АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    +20
    Любовь
    Eva888
    Gella
    Вилли
    Tani Li
    Святомир
    Admin
    Лена
    Bulka
    ноль
    Soundmax
    Добрый
    Нейтрино
    эксперт
    Познающий
    Юлия Юлия
    Сергей69
    Lydmila
    Сигурд
    absent
    Участников: 24

    Страница 38 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-14, 11:11

    Soundmax пишет:
    Любовь пишет:
    Но они  поднимутся и в Новороссии.. Они поднимаются постоянно. Важно не то, что становится все хуже, а важно то, как в этих условиях выжить наилучшим образом!
    У меня два вопроса, почему все всегда становится хуже (когда начнет становиться лучше?) и почему я должен выживать, а не жить?
    А почему? Ведь если в общем, станолвится хуже, то все больше открывается ниш для реализации своих планов. Нужно только креативно подходить к этому. Нужно себя в этом искать!
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-11-14, 11:58

    Любовь пишет:У каждого свой взгяд на происходящее. Я не обольщаюсь, но Трамп вселяет больше позитивных надежд, чем Клинтон.

    А ведь к началу года актера-олигарха вообще не планировали.
    Обама, Клинтонша. Трампа просто нет.
    Непорядки в цеху))
    Генеральную линию меняют... пишет горожанин на 911.
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Sg0nm1
    Одна команда-что Клинтон что Трамп.Чего то мутят.Знать бы конечную цель.
    Может это и будет-
    Gella пишет:
    =======
    ... а пока ждем когда убьют Трампа.))))

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-14, 12:23

    Следующий год- год Огненного Петуха...

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 I?id=2599daa481e1dc2fca1ee0183c09b02c&n=33&h=215&w=175
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-14, 12:35

    А у Аса все опять закрыто! При том уже третий день! Что там опять случилось?
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-14, 12:54

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 R90plj
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-14, 15:48

    Причем здесь Путин? Допустим я лично считаю, что он трусливый енот крайне не решительный человек. Всё время делает 2 шага вперед и три назад. Вечно жуёт сопли. Рассуждает конечно он красиво, но когда нужно делать, то останавливается на полпути. Полу-Путин такой... Всё оглядывается: а что о нём скажут другие правители? Да ХРЕН на них - ТЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ГОСУДАРЬ! И твой народ худо-бедно но пока еще тебе доверяет. Будешь дальше эдаким макаром поступать - станешь всероссийским ЧМО и история с Трампом, но только со знаком минус повторится в России на следующих выборах. Давай Вован - заигрывай дальше с берлолазарями и гундяевыми. Доиграешься в "духовность" скоро. Не поможет и армия, которую ты лично вооружаешь и модернизируешь, поскольку командиры там будут - НЕ ТВОИ!
    Хвалёная демократия уже всех достала и люди хотят не фантиков и абстрактных ценностей, а чего-то такого, что имеет вещественное воплощение и ли помогало бы реально жить выживать в этом бардаке мире. Просто-народу этот демократический бомонд-"естеблишмент" уже стал до тошноты противен. Они дьявола бы рогатого выбрали, только не ЭТИХ элитариев... Примерно так. А Путин - ну так кто должен быть крайним у проигрывающей "элиты". РАБы вдруг взбунтовались вот, но виноват пусть будет плебей Путин. Так ОНИ решили. КСтати в Новой Зеландии цунами случилось - тож Путин виноват будет - посмотрите.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-14, 15:53

    Любовь пишет:
    Следующий год- год Огненного Петуха...

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 I?id=2599daa481e1dc2fca1ee0183c09b02c&n=33&h=215&w=175
    А год ЧЕЛОВЕКА когда нибудь у нас будет? Ну или по крайней мере год ЛЮДЕЙ..

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-14, 16:05

    Любовь пишет:А ведь Ас прав! В ноябре должно было что-то произойти! Вот оно! Шелуха лжи осыпается и уносится космическим ветром с Солар! Побеждает правда! В Америке Дональд Трамп, В Молдове  Игорь Додон. Наши рулят! Ура, товарищи! Путина им в поддержку!
    Трамп - наш? Вы с ума сошли шутите...
    Тем не менее коммент мне понравился и я плюсую Smile
    Мне Трамп симпатичен тем, что весь мир (в плане мировой естеблишмент) был против него, но он победил! Я следил за все компанией по альтернативным интернет-СМИ. Трамп был ВЕЛИКОЛЕПЕН. Такие ЛЮДИ не могут не вызывать уважения. Тем не менее значительных позитивных сдвигов будет (если вообще они будут) не много. Например для меня лично Трамп представитель враждебной ЧЕЛОВЕКУ системы Sad.Жаль что среди на нет таких ярких личностей. Остается надеяться - только на что - не знаю. Хотелось бы дотянуться до вершины божественного Олимпа, стащить оттуда за бороду Верховного и вскрыть топором его гнилой, червивый череп. Тогда цель считалась бы достигнутой хотя бы частично...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-14, 16:17

    Нейтрино пишет:А у Аса все опять закрыто! При том уже третий день! Что там опять случилось?
    Что опять?!
    Знаешь - а меня уже не тянет совершенно посещать его сайт и форум. Видимо асгардо-зависимость полностью прошла. Сайт его я изучил досКОНально и этого довольно, а на форуме остались одни кретины те у которых глиняные жбаны на плечах вместо головы. Ну может за редким исключением, но они скоро покинут его.
    Есть что-то у него там ТАКОЕ, что запускает внутрь тебя щупальца и начинает отравлять всё там. Но если не заходить некоторое время на форум и сайт перекрыть канал, то наступает отрезвление, а затем омерзение... Сам себе становишься противным.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-14, 16:20

    Сигурд пишет:
    Нейтрино пишет:А у Аса все опять закрыто! При том уже третий день! Что там опять случилось?
    Что опять?!
    Знаешь - а меня уже не тянет совершенно посещать его сайт и форум. Видимо асгардо-зависимость полностью прошла. Сайт его я изучил досКОНально и этого довольно, а на форуме остались одни кретины те у которых глиняные жбаны на плечах вместо головы. Ну может за редким исключением, но они скоро покинут его.
    Есть что-то у него там ТАКОЕ, что запускает внутрь тебя щупальца и начинает отравлять всё там. Но если не заходить некоторое время на форум и сайт перекрыть канал, то наступает отрезвление, а затем омерзение... Сам себе становишься противным.
    Очень похожее ощущение и у меня. Да и нет там уже ничего. Ас сдулся...
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-14, 16:37

    Сигурд пишет:
    Любовь пишет:А ведь Ас прав! В ноябре должно было что-то произойти! Вот оно! Шелуха лжи осыпается и уносится космическим ветром с Солар! Побеждает правда! В Америке Дональд Трамп, В Молдове  Игорь Додон. Наши рулят! Ура, товарищи! Путина им в поддержку!
    Трамп - наш? ...
    Хотя по СТРАННОМУ совпадению на картах и диаграммах наглядно иллюстрирующих ход выборов президента США - трамповские области были обозначены КРАСНЫМ цветом. Это цвет крови людей, символизирующий цвет гемоглобина (дыхательный пигмент на основе ЖЕЛЕЗА). У его оппонента цвет - СИНИЙ. Цвет мирового сионизма. Голубая кровь на основе гемоцианина - дыхательный пигмент на основе МЕДИ, присущий РЕПТИЛИЯМ. Проще говоря ЗМЕИНОЕ семя. Если следовать этой символике - в США победили люди! Сезон ОХОТЫ на ЗМЕЙ объявляется ОТКРЫТЫМ!
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 55mk9s

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-14, 16:49

    Gella пишет:
    =======
    ... а пока ждем когда убьют Трампа.))))
    [/quote]
    Его просто ОБЯЗАНЫ они убить! Или по меньшей мере совершить ряд попыток, что конечно заставит его (Трампа) поумерить свой пыл. Иначе это будет сотрясение СИСТЕМЫ такой силы, что она не выстоит более. Если конечно ОН действительно собирается выполнять свои обещания хотя бы частично. Мне вот что-то говорит, что собирается... Тогда он ОЧЕНЬ сильно рискует. Но он уже не молод, достиг всех высот, каких только могут представить себе люди. Вырастил и обеспечил своих детей. Людская жизнь для себя удалась и цели достигнуты. Неплохо бы оставить о себе значительный след в ИСТОРИИ. Желательно позитивный. Так что...
    Но это просто гипотеза, основанная на моей логике и опыте, а они не обязательно должны быть априорными для всех.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-14, 17:37

    Уже видно, что след в истории он оставит. Такой он человек. Своеобразный Жириновский. Свое личное, он достиг. Жадностью не обладает, коль отказался от президентской зарплаты. Он встряхнет систему. И не дусмаю, что нам простым людям, следует этого бояться. ИМХО
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-14, 17:40

    Сигурд пишет:
    Любовь пишет:
    Следующий год- год Огненного Петуха...

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 I?id=2599daa481e1dc2fca1ee0183c09b02c&n=33&h=215&w=175
    А год ЧЕЛОВЕКА когда нибудь у нас будет? Ну или по крайней мере год ЛЮДЕЙ..

    Сигурд пишет: трамповские области были обозначены КРАСНЫМ цветом. Это цвет крови людей,
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-11-14, 21:04

    Выложили видео у Аса про его сайт.Я открыла видео на ютубе. Потом глянула- его уже нет на сайте. И был коммент , что форум стал похож на мумию.Разумеется, этого коммента тоже нет.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-15, 11:48

    Tani Li пишет:Выложили видео у Аса про его сайт.Я открыла видео на ютубе. Потом глянула- его уже нет на сайте. И был коммент , что форум стал похож на мумию.Разумеется, этого коммента тоже нет.
    И с личностью Аса становится всё ясно тоже. Критиковать его творчество НЕ МОЖНО! А это значит, что его психический строй... бабский. Мужчины умеют критически мыслить и если в их адрес критика здравая, то принимают ее спокойно. Мужчина с бабским строем впадает в истерику. По сути это и объясняется даже в этом видео - вот есть некий объем непосредственных наблюдений и на основе этого строится глобальная КАРТИНА МИРА. То есть метод решения сиюминутных проблем. Нет стратегического мышления, отсутствует логика, глубокая дедукция... Такому безполезно что-либо объяснять. Только сам он может со временем и при большом усердии вырасти из этого состояния. А пока так и будет болтаться в своём иллюзорном мирке.
    Вот еще кстати доказательство моих выводов. Он сам выложил это на форуме и следовательно подписался под моими словами:

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 157lxdc

    Если он написал, хотя бы так: "Потому, что я так сказал!", то еще можно было бы понять, а так... по-бабски.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-15, 14:00

    Форум у Аса открылся, но ничего нового...
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-15, 19:34

    Этому Асу можно только посочувствовать. Не рассчитал силы явно. Не знает как с честью выйти теперь из положения. А выход один - прекратить водить всех за нос. Просто выступить с честным и открытым заявлением на форуме и ли сайте.
    Но по-крайней мере прогресс имеется - новых сообщений в форум не пишет более. Всё те же 1423 комента.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Gella 2016-11-16, 07:48

    Любовь: У каждого свой взгяд на происходящее. Я не обольщаюсь, но Трамп вселяет больше позитивных надежд, чем Клинтон.
    ========
    они оба клоны.

    Soundmax: и почему я должен выживать, а не жить?
    ======
    вот с этого все у меня и началось, стала искать информацию.


    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Gella 2016-11-16, 08:00

    Сигурд; трамповские области были обозначены КРАСНЫМ цветом. Это цвет крови людей, символизирующий цвет гемоглобина (дыхательный пигмент на основе ЖЕЛЕЗА). У его оппонента цвет - СИНИЙ.
    ===========
    и таблетки такого же цветаSmile))) кстати плеяд. писал про красный цвет Трампа, надо найти этот пост.

    и еще интересный диалог у него со Студентом(ник).

    Студент: Всё началось с распирающей боли между глаз.
    Ощущение нереальности, головокружение, слабая тошнота, потемнение в глазах, боль внизу живота.

    Студенет: Объяснил ей, что это полёты тонкого тела и усвоение конструктивно новой информации.
    Можешь добавить чего-нибудь к её такому состоянию?
    Горло, с её слов тоже иногда беспокоит в духе горячего и ощущения, что подавилась-подъём энергии.

    Студент: Что с ней происходит, твоими более опытными глазами?
    Спасибо)

    Плеяд.:
    Это уже не полет тонкого тела
    Это работа третьего глаза
    Это расшевелил ты ее матрицу
    Я же говорил,мы разговаривали,что ей надо дозированго это преподносить
    Это очень опасно
    И теперь тебе прийдется следить постоянно за ее
    самочувствием.

    теперь представляете новичков у Аса, что с ними происходит?
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Gella 2016-11-16, 09:06

    и дополню слово было написано матр и ца, а помните, что писал Ас, дословно не помню, но по таким словам нас отслеживают. Шурка мне как-то сказал, что не упоминай это слово в суе.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-16, 10:43

    Gella пишет:Сигурд;    трамповские области были обозначены КРАСНЫМ цветом. Это цвет крови людей, символизирующий цвет гемоглобина (дыхательный пигмент на основе ЖЕЛЕЗА). У его оппонента цвет - СИНИЙ.
    ===========
    и таблетки такого же цветаSmile))) кстати плеяд. писал про красный цвет Трампа, надо найти этот пост.

    и еще интересный диалог у него со Студентом(ник).

    Студент: Всё началось с распирающей боли между глаз.
    Ощущение нереальности, головокружение, слабая тошнота, потемнение в глазах, боль внизу живота.

    Студенет: Объяснил ей, что это полёты тонкого тела и усвоение конструктивно новой информации.
    Можешь добавить чего-нибудь к её такому состоянию?
    Горло, с её слов тоже иногда беспокоит в духе горячего и ощущения, что подавилась-подъём энергии.

    Студент: Что с ней происходит, твоими более опытными глазами?
    Спасибо)

    Плеяд.:
    Это уже не полет тонкого тела
    Это работа третьего глаза
    Это расшевелил ты ее матрицу
    Я же говорил,мы разговаривали,что ей надо дозированго это преподносить
    Это очень опасно
    И теперь тебе прийдется следить постоянно за ее
    самочувствием.

    теперь представляете новичков у Аса, что с ними происходит?
    Представляю. Грибов (псилоцибы) им надо меньше кушать и поменьше травы курить. И вообще если что-то они принмают, то должны это делать СТРОГО по рецепту специалиста. Хорошо знакомого им лично специалиста. Это мое замечание по диалогу Студента.
    А про цвет таблеток... Ну да - как-то даже не обратил внимания до сих пор. Благодарю. Мне это кажется уже таким обычным, что не сразу заостряю внимание. Система опознавания "свой-чужой" работает на автомате и ГАДы этим увы успешно пользуются. Твари начинают рядится в человеческие шкуры. Впредь буду осторожнее. Это хорошее замечание. Благодарю еще раз.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-16, 11:04

    Gella пишет:
    Soundmax:   и почему я должен выживать, а не жить?
    ======
    вот с этого все у меня и началось, стала искать информацию.
    Ответ прост - надо переставать РАБ-отать и начинать ТРУДиться. Это не так просто. Система прочно влезла в наше бытие. И перейти к свободному ТРУДу на самого себя удается единицам. Мне пока полностью не удалось. Только частично- примерно в соотношении 1:2 - две трети РАБ-отаю и 1 треть тружусь. А ведь нужно совсем малость собрать: x тысяч грёбаных условных денежных единиц и вложить их в свое хозяйство. Но ДАЖЕ такого мусора у меня нет. Не заРАБотал еще. Понимаете какой масштаб?! Толстосумы ежеминутно ворочают миллиардами, а просто-людин не может за десятки лет собрать всего пару тысяч. Это не моя личная жалоба - это реалии миллионов простых граждан. Все ответы почему это так имеются. Знания есть. Но НИЧЕГО радикально и ли глобально изменить нельзя. Потому что кругом только РАБы. Потомственные породистые рабы. РАБом быть легче. Правда сейчас странное рабство пошло даже: а именно раб должен уже отвечать за косяки своего хозяина. В изначальном рабовладении такого не было. А теперь есть. Так что скоро еще не так выть "народу" придется. Продолжайте РАБ-отать и ожидать пятницы, когда можно будет оттянуться.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Gella 2016-11-16, 14:08

    Сигурт:  Представляю. Грибов (псилоцибы) им надо меньше кушать и поменьше травы курить. И вообще если что-то они принмают, то должны это делать СТРОГО по рецепту специалиста. Хорошо знакомого им лично специалиста. Это мое замечание по диалогу Студента.
    ===========
    а причем тут  грибы? Этот студент  давал информацию по полной своей сестре, вот у нее и появились такие симптомы. И плеяд.пишет - надо давать дозировано информ. Может, что я чего-то не поняла?).
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-16, 15:38

    Gella пишет:Сигурт:  Представляю. Грибов (псилоцибы) им надо меньше кушать и поменьше травы курить. И вообще если что-то они принмают, то должны это делать СТРОГО по рецепту специалиста. Хорошо знакомого им лично специалиста. Это мое замечание по диалогу Студента.
    ===========
    а причем тут  грибы? Этот студент  давал информацию по полной своей сестре, вот у нее и появились такие симптомы. И плеяд.пишет - надо давать дозировано информ. Может, что я чего-то не поняла?).
    Грибы тут прямо связаны с 3-им, 4-м и т.д. глазами. А также с различными модификациями "матрицы". К сожалению людское тело помещено в пространство размерности 3 + временная шкала, которая направлена тоже к сожалению только в одну сторону. Но это и к счастью - в других условиях тела людей не смогут вообще никак выполнять никаких функций. И вот когда у кого-то начинают расти новые глаза и их становится больше чем 2, то наступает стадия так называемого "наркотического трипа". В первую очередь страдает сознание, поскольку оно обитает в размерностях более высокого порядка, но с физическим телом (в настоящей конфигурации) связано накрепко посредством жестко заданных связей. Отращивание лишних глаз (ушей, ноздрей и иных органов восприятия людей) эти связи нарушает и наступает когнитивный диссонанс. вот причем здесь грибы и прочая ХРЕНЬ. Вместо этого предлагается трудиться над своим СОЗНАНИЕМ и РАЗУМОМ, тогда и физическое тело будет приобретать более совершенный облик, а не наоборот далее уродоваться - люди и без того находятся на грани дизфункционала по воле божьей.
    Примерно так. Понятнее выразиться не могу.
    Никаких "плеяд" я не читал и вообще форум Асгарда преподнес мне замечательный урок. Более в "эзотерику" и "экзотику" я влазить не собираюсь. Довольно! Пора критически относиться ко всему, что читаешь, видишь, слышишь. Только слепой и ли полный идиот может позволить себе верить "поводырям". Мне стыдно, что повёлся (пусть на короткое время) у этого дрыща Асгарда на поводу.
    P.S. Ничего личного, если вдруг моё замечание покажется обидным. Благодарю.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 38 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения