АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    +20
    Любовь
    Eva888
    Gella
    Вилли
    Tani Li
    Святомир
    Admin
    Лена
    Bulka
    ноль
    Soundmax
    Добрый
    Нейтрино
    эксперт
    Познающий
    Юлия Юлия
    Сергей69
    Lydmila
    Сигурд
    absent
    Участников: 24

    Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Gella 2016-11-16, 18:13

    Сигурд: И вот когда у кого-то начинают расти новые глаза и их становится больше чем 2, то наступает стадия так называемого "наркотического трипа".
    ========
    вот такое я еще не читала))), что растут новые глаза,
    некоторые занимаются практиками для развития 3-го глаза и это очень вредно.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Трансформер 2016-11-17, 10:23

    Ас, конечно, здорово вышколил народ у себя на форуме. Закрывает- мирно ждут. Удаляют посты, не противятся. Запудрил мозги так, что народ забыл, про обещанный материал и обсасывает чужой, (если конкретно, то фильм)якобы созданный  по идеям Аса.

    Предполагаю варианты:
    1. Нечего сказать
    2. Готовит информационную бомбу. потому народ и маринует, чтоб посильнее по мозгам бабахнутью
    3. Потихоньку сворачивается...

    Кто еще что-то предположит?

    ПЫСЫ:- на мой взгляд, многим обидно, что лоханулись, ввязавшись в паутину Аса,,, потому и молчат...хотя, может быть еще ждут чуда.
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-11-17, 12:35

    Я более согласен с 3ьим пунктом)) "Асы" (так как я уверен в том, что он позиционирует не один) много на себя берут, не имея при этом, так сказать, достаточных полномочийShocked . Теснят их, вот им и пришлось поубавить пылу.
    Бомбы информационной, считаю что нету, точнее, считаю что не выйдет в свет. Так как выражал своё мнение, ещё на "их" форуме: одной лишь статьи, это мягко говоря - будет маловасто Rolling Eyes
    А при "их" методе подачи информации с её критическим объемом смысловой нагрузки и подавно сборник томов придётся напилить! Cool
    Здесь прослеживаются уже совсем иные цели Neutral
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-17, 12:51

    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:
    Здесь прослеживаются уже совсем иные цели Neutral
    Заработать бабок на шумихе. И все. В этой теме, возможно в первой ее части, Мирослава писала, какие бабки с нее мылился содрать Ас. И как хитро к этому подходил. Вот и все цели. Бабки и еще раз, бабки!
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Трансформер 2016-11-17, 13:01

    Любовь пишет:
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:
    Здесь прослеживаются уже совсем иные цели Neutral
    Заработать бабок на шумихе. И все. В этой теме, возможно в первой ее части, Мирослава писала, какие бабки с нее мылился содрать Ас.  И как хитро к этому подходил. Вот и все цели. Бабки и еще раз, бабки!
    Думаю, это только бонус Асу. А на самом деле, задача- народ дураком сделать, отуманить. То что, Ас живет в Киеве, кое- на что, намекает... Ну и плюс, энергию из людей бать для чего-то. Не факт, что существуют накопители для сбора энергии и дальнейшего применения. Может я не точно выразился, но что-то такое здесь есть... Слишком красиво развернулся Ас...
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-11-17, 13:02

    Любовь пишет:Бабки и еще раз, бабки!
    Согласен, капуста - это один из мотивирующих аспектов Cool Это можно сказать то, чем скорее всего "Аса" заинтересовали. А вот, те, кто его этим интересовал, сами имеют и другие цели. Которые на сколько я понимаю, частично достигнуты, а частично провалены tongue
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-11-17, 13:08

    Тут с Трансформером согласен, на счет накопителей выкачеваемой энергии Neutral . Я это ощутил, думаю некоторые ребята и красны девицы тоже это заметили. Но как-то ещё не проверяли эту идею более подробно. Благодарствую за нопоминание Smile
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-17, 13:28

    Поживем, посмотрим... но все же, скорее всего. Ас все же, сдулся...
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-17, 14:21

    Gella пишет: Сигурд: И вот когда у кого-то начинают расти новые глаза и их становится больше чем 2, то наступает стадия так называемого "наркотического трипа".
    ========
    вот такое я еще не читала))), что растут новые глаза,
    некоторые занимаются практиками для развития 3-го глаза и это очень вредно.
    Я написал специально в шутливом тоне. Но тем не менее некто по кличке Христос (в переводе просто "бродяга", "странник") однажды сказал: "Богу - богово, кесарю - кесарево". И был прав черт возьми! Негоже ЧЕЛОВЕКУ развивать 3-й глаз - истинно говорю! Людям тоже он как пятая нога будет. Как же смотреть на мир с таким уродством-то?
    ---
    А если серьезно, то все эти мистические практики - и впрямь сродни наркомании и ведут неизбежно к шизофрении. Вместо этого надо развивать методологию познания и совершенствовать Сознание и Разум - я уже не раз писал про это.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-17, 14:27

    Взглянул впервые за долгое время на сайт Аса. Динамика = 0. За 20 дней - вообще НИЧЕГО! За 3 месяца небольшой высер отрывок сумрачного бреда. Интересно на его форуме народ все также умные мысли высказывает, как ранее? Заходить проверять - нет желания, противно как-то... Может кто в курсе?

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-17, 14:35

    Любовь пишет:
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:
    Здесь прослеживаются уже совсем иные цели Neutral
    Заработать бабок на шумихе. И все. В этой теме, возможно в первой ее части, Мирослава писала, какие бабки с нее мылился содрать Ас.  И как хитро к этому подходил. Вот и все цели. Бабки и еще раз, бабки!
    "Бабки" это конечно неплохо. К сожалению данная система пока такова, что без них ничего не выйдет. Мне вот тоже их не хватает... Совсем не много кстати. Для того, чтобы стать СВОБОДНЫМ. Но тем не менее есть правило: Если идёшь по грязной дороге - ноги твои будут тоже грязными. "Бабки" взятые ОБ-МАНом сформируют левозакрученное поле в твоем Сознании и в конечном итоге нанесут тебе неприемлемый ущерб. Просто это надо иметь ввиду. Даже АсГарду. Даже Богу. А Человеку тем паче.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-17, 14:58

    Мне, по своему, форум Аса принес определенную пользу. Он призывает вырываться из Системы, тем самым, еще глубже загоняя в Систему, но в чем-то уже другую, кому-то нужную.

    Вот мои размышления по этому поводу, но в моей собственной интерпретации:

    ....Мы подчиняемся Системе. Нравится нам это или нет. Мы подписали с ней Контракт. Когда и где? Мы не имеем понятия. Но сам контракт отчетливо показывают нам планеты гороскопа, линии на ладонях, наши имена, даты рпождения и еще мног7о-много чего другого. Поэтому жизнь человека можно назвать предсказуемой.

    Но только человека. Жизнь страны и Планетцы в целом, предсказать сложно, так как мона подчиняеся высшей Системе, нам не доступной.
    В сети я давно и не один раз наблюдала,попытки вырваться из Системы. Ничего не могу сказать по этому поводу, кроме как "Бог в помощь"!

    Но сам факт я анализировала и мои попытки прочесть Судьбу человека, не в виде предсказания, а в ого Контракта, имеют свои плоды.
    Ни в коем случае, я не утверждаю, Что весь Контракт как на ладони мне виден,виде содержания того самого Контакта (этого сама Система не допустит", но основное направление все же прочесть можно.

    У этого Контракта три пункта:

    1. С чем человек пришел. Его наработки.
    2. Что от него ждут, какое "Рабочее место" ему приготовлено. В какой форме поддержут или создадут необходимые для развитя препятствия.
    3. И наконец:- Золотое Сечение. Тот самый Ключ, который человек должен найти и использовать, чтоб выполнить Задасчи этой жизни и пополнить общий багаж воплощений, для дальнейших реанкарнаций.


    Но еще хочу сказать об отношении людей к Самой Системе.
    1. Первые интуитивно подчиняются ей, плывя по течеению
    2. Вторые , "прочтя" законы Системы, пользуются ними, как инструментами, используя ее.
    3. Третьи , стараются вырваться из Системы. Боюсь, что не каждый понимает, что разорвав отношение с Системой (если это возможно) они прыгают в пропасть без парашута. И если не разобъются, то только за счет наработанной личной Силе. "Безумству храбрых, поем мы песню"

    Сама по себе Система и ее контрактная основа, многослойная. И в каждом слое своя зависимость и ответственность. Скажем, сначала родительский дом, потом система Школы, Затем института, предприятия,созданной лично семьи, общества в целом, страны, планеты в целом... Здесь нет строго порядка. Но прорисовывается четкое понимание, сто без Системы никак и никуда. Так как, кроме всего, мы по указке Системы пришли на землю, по ее указке получили местные условия, и по ее указке нам выданы Ключи, чтоб все реализовать и вернувшись, стать на уровень выше.

    Ну и возвращаюсь все таки, к пониманию Системы, влияющей на определенного Человека. и возможности максимально ее использовать в свою пользу.

    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-17, 15:26

    Сигурд пишет:Взглянул впервые за долгое время на сайт Аса. Динамика = 0. За 20 дней - вообще НИЧЕГО! За 3 месяца небольшой высер отрывок сумрачного бреда. Интересно на его форуме народ все также умные мысли высказывает, как ранее? Заходить проверять - нет желания, противно как-то... Может кто в курсе?

    Сейчас на сайте, в основном, плотно обсуждается тема фильма. Странно, что люди выискивают ТАКИЕ вещи там, обычный человек сроду не обратит на такое внимание: кто как кинул взор и куда, какие буквы написаны на камне в одном кадре, где-то в стороне валяющемся Smile Smile , кто в каком виде сидит на стуле и как)), задран ли палец наверх у кого-то персонажа или все же он вниз опущен))) В общем, честно гря, я в шоке от таких изысканий форумчан! По каким-то координатам в фильме нашли реальный остров на гугле, показался подозрительным! Вот думаю, неужели так все сложно?))))

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-17, 15:31

    Лена пишет:
    Сигурд пишет:Взглянул впервые за долгое время на сайт Аса. Динамика = 0. За 20 дней - вообще НИЧЕГО! За 3 месяца небольшой высер отрывок сумрачного бреда. Интересно на его форуме народ все также умные мысли высказывает, как ранее? Заходить проверять - нет желания, противно как-то... Может кто в курсе?

    Сейчас на сайте, в основном,  плотно обсуждается тема фильма. Странно, что люди выискивают ТАКИЕ вещи там, обычный человек сроду не обратит на такое внимание: кто как кинул взор и куда, какие буквы написаны на камне в одном кадре, где-то в стороне валяющемся Smile Smile , кто в каком виде сидит на стуле и как)), задран ли палец наверх у кого-то персонажа или все же он вниз опущен))) В общем, честно гря, я в шоке от таких изысканий форумчан! По каким-то координатам в фильме нашли реальный остров на гугле, показался подозрительным! Вот думаю, неужели так все сложно?))))
    Ас (или тот, кто за ним стоит) достаточно талантилив. Направив внимание людей на тему фильма, затуманив их глаза и заставляя вариться в собственном соку, выискивая то, что там вряд ли есть. Думаю, что для людей это небезопасно. Но это их выбор. Фильм и теория Аса, разные по сути, но люди этого не понимают, им как бы подмеили сознание и они видят то, чего нет. И не видято то, что есть.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-17, 15:59

    Нейтрино пишет:
    Лена пишет:
    Сигурд пишет:Взглянул впервые за долгое время на сайт Аса. Динамика = 0. За 20 дней - вообще НИЧЕГО! За 3 месяца небольшой высер отрывок сумрачного бреда. Интересно на его форуме народ все также умные мысли высказывает, как ранее? Заходить проверять - нет желания, противно как-то... Может кто в курсе?

    Сейчас на сайте, в основном,  плотно обсуждается тема фильма. Странно, что люди выискивают ТАКИЕ вещи там, обычный человек сроду не обратит на такое внимание: кто как кинул взор и куда, какие буквы написаны на камне в одном кадре, где-то в стороне валяющемся Smile Smile , кто в каком виде сидит на стуле и как)), задран ли палец наверх у кого-то персонажа или все же он вниз опущен))) В общем, честно гря, я в шоке от таких изысканий форумчан! По каким-то координатам в фильме нашли реальный остров на гугле, показался подозрительным! Вот думаю, неужели так все сложно?))))
    Ас (или тот, кто за ним стоит) достаточно талантилив. Направив внимание людей на тему фильма, затуманив их глаза и заставляя вариться в собственном соку, выискивая то, что там вряд ли есть. Думаю, что для людей это небезопасно. Но это их выбор. Фильм и теория Аса, разные по сути, но люди этого не понимают, им как бы подмеили сознание и они видят то, чего нет. И не видято то, что есть.
    Вот именно! ПОДМЕНИЛИ СОЗНАНИЕ! А если научно выразиться, то на правостороннее поле Сознания навесили систему паразитных информационных полей. Это может быть неопределённо долго, но когда кто-то избавляется от них, то возникает чувство омерзения, презрения и ощущения того, что тебя просто предали.
    Таланты разные бывают. А большинство людей доверчивы как дети. У АсГарда очень скверный талант: умение пудрить мозги окружающим. Я после его знаменитой "петли" сбросил его "чары" почти мгновенно. Поскольку для меня это уже сверх меры оказалось - я кое-что знаю про  ВРЕМЯ. А раз он врёт в одном, то врёт и во всем остальном. В чем я окончательно убедился, начав системно анализировать его сайт и все высказывания - он просто заврался, его мозаика оказалась очередным калейдоскопом.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-17, 16:23

    Нейтрино пишет:Мне, по своему, форум Аса принес определенную пользу. Он призывает вырываться из Системы, тем самым, еще глубже загоняя в Систему, но в чем-то уже другую, кому-то нужную.

    Вот мои размышления по этому поводу, но в моей собственной интерпретации:

    ....Мы подчиняемся Системе. Нравится нам это или нет. Мы подписали с ней Контракт. Когда и где? Мы не имеем понятия. Но сам контракт отчетливо показывают нам планеты гороскопа, линии на ладонях, наши имена, даты рпождения и еще мног7о-много чего другого. Поэтому жизнь человека можно назвать предсказуемой.

    Но только человека. Жизнь страны и Планетцы в целом, предсказать сложно, так как мона подчиняеся высшей Системе, нам не доступной.
    В сети я давно и не один раз наблюдала,попытки вырваться из Системы. Ничего не могу сказать по этому поводу, кроме как "Бог в помощь"!

    Но сам факт я анализировала и мои попытки прочесть Судьбу человека, не в виде предсказания, а в ого Контракта, имеют свои плоды.
    Ни в коем случае, я не утверждаю, Что весь Контракт как на ладони мне виден,виде содержания того самого Контакта (этого сама Система не допустит", но основное направление все же прочесть можно.

    У этого Контракта три пункта:

    1. С чем человек пришел. Его наработки.
    2. Что от него ждут, какое "Рабочее место" ему приготовлено. В какой форме поддержут или создадут необходимые для развитя препятствия.
    3. И наконец:- Золотое Сечение. Тот самый Ключ, который человек должен найти и использовать, чтоб выполнить Задасчи этой жизни и пополнить общий багаж воплощений, для дальнейших реанкарнаций.


    Но еще хочу сказать об отношении людей к Самой Системе.
    1. Первые интуитивно подчиняются ей, плывя по течеению
    2. Вторые , "прочтя" законы Системы, пользуются ними, как инструментами, используя ее.
    3. Третьи , стараются вырваться из Системы. Боюсь, что не каждый понимает, что разорвав отношение с Системой (если это возможно) они прыгают в пропасть без парашута. И если не разобъются, то только за счет наработанной личной Силе. "Безумству храбрых, поем мы песню"

    Сама по себе Система и ее контрактная основа, многослойная. И в каждом слое своя зависимость и ответственность. Скажем, сначала родительский дом, потом система Школы, Затем института, предприятия,созданной лично семьи, общества в целом, страны, планеты в целом... Здесь нет строго порядка. Но прорисовывается четкое понимание, сто без Системы никак и никуда. Так как, кроме всего, мы по указке Системы пришли на землю, по ее указке получили местные условия, и по ее указке нам выданы Ключи, чтоб все реализовать и вернувшись, стать на уровень выше.

    Ну и возвращаюсь все таки, к пониманию Системы, влияющей на определенного Человека. и возможности максимально ее использовать в свою пользу.

    Оценил.
    Как вариант можно считать "рабочей гипотезой".
    У меня несколько иное представление. Если кратко, то это тоже Система, то только она имеет структуру ИЕРАРХИИ. Тот кто иерархически ниже безпрекословно должен подчиняться высшему и уровень знаний его соответствует строго его иерархическому положению. Взаимодействие СТРОГО по ВЕРТИКАЛИ. Но вписывание в такую систему происходит без конрактов, а посредством безцеремонного порабощения свободной личности (Сознания). Для ЧЕЛОВЕКА такое противоестественно, поскольку это СВОБОДНЫЙ космический РЗУМНЫЙ вид. Вертикальное взаимодействие свойственно интексецидным расам (рептилоидам-интесицоидам). Для человека естественно ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ взаимодействие. Как нейроны в головном мозге примерно - все имеют одинаковый функционал, строение, структуру, принцип работы, но каждый выполняет функции по СВОЕЙ специализации и при необходимости может изменить ее и выполнять новыю специализацию с тем же качеством, что и былую. Это упрощенно если. Поэтому конечно в нынешнем состоянии мы живем и полностью зависим от системы насильственно нам же навязанной, но это не значит, что нужно смириться со своим положением. Надо искать ВЫХОД. Выход из системы. Иного пути я просто неприемлю.
    То есть по твоей версии для меня - это строго пункт 3 и никак иначе. Я же называю это просто ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА. Реинкарнаций в теле людей с моим участием БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! Только обретя СВОЕ человеческую форму я вернусь МИР. Свободный мир мне подобных, где царит горизонтальное взаимодействие СВОБОДНЫХ личностей. Другого варианта даже не рассматривается уже очень давно.

    И еще мне крайне жаль, что кругом одни спящие РАБы. Рабы системы SadSadSad.
    P.S. Форум Аса несомненно принес БОЛЬШУЮ пользу. Многому научился. Например лучше распознавать ЛОЖЬ.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-17, 16:30

    Мы друг другу не противоречим. а дополняем.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-17, 16:55

    Нейтрино пишет:Мы друг другу не противоречим. а дополняем.
    Кто-то сказал, что любая теория верна. Я дополню: верна в своем событийном КОНтиниуме (или проще в пределах того или иного КОНа). Абсолютно убежден, что меня насильно затянули в чуждый мне КОН.
    Этот МИР так создан, чтобы всем места хватало и тесно не было.
    Самое худшее это то, когда кто-то обманом и ли просто безцеремонно силой заставляет жить других по своим правилам. И уже совсем абсурдно, когда эти правила известны лишь некоторым, а всех остальных принуждают их "забыть", внушая при этом, что мол так должно быть. Именно про это теория АсГарда в ее нынешнем состоянии.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-11-17, 20:20

    Лена пишет:
    Сейчас на сайте, в основном,  плотно обсуждается тема фильма. Странно, что люди выискивают ТАКИЕ вещи там, обычный человек сроду не обратит на такое внимание: кто как кинул взор и куда, какие буквы написаны на камне в одном кадре, где-то в стороне валяющемся Smile Smile , кто в каком виде сидит на стуле и как)), задран ли палец наверх у кого-то персонажа или все же он вниз опущен))) В общем, честно гря, я в шоке от таких изысканий форумчан! По каким-то координатам в фильме нашли реальный остров на гугле, показался подозрительным! Вот думаю, неужели так все сложно?))))
    Так можно сейчас что угодно разобрать.



    Лен, хотела просить, ты же вроде у Аса под ником *Елена* ?

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-17, 20:35

    Tani Li пишет:
    Лена пишет:
    Сейчас на сайте, в основном,  плотно обсуждается тема фильма. Странно, что люди выискивают ТАКИЕ вещи там, обычный человек сроду не обратит на такое внимание: кто как кинул взор и куда, какие буквы написаны на камне в одном кадре, где-то в стороне валяющемся Smile Smile , кто в каком виде сидит на стуле и как)), задран ли палец наверх у кого-то персонажа или все же он вниз опущен))) В общем, честно гря, я в шоке от таких изысканий форумчан! По каким-то координатам в фильме нашли реальный остров на гугле, показался подозрительным! Вот думаю, неужели так все сложно?))))
    Так можно сейчас что угодно разобрать.



    Лен, хотела просить, ты же вроде у Аса под ником *Елена* ?

    Нет. Я там Васяка Very Happy Я мало пишу, в основном читаю, считаю, что с такими УМАМИ тягаться Мне, мелкой букашке, не стОит Very Happy Я еще не доросла до такого уровня! Мне вообще иногда сложно понять о чем люди там пишут: то мы -коды матрицы, потом тут же-Фата приплелась, потом оказались биороботами, тогда сразу вопрос-есть ли ентот самый ДУХ в нас, потом, что мы, оказывается, в шлемах сидим где-то, потом Ас пишет, что никого ваще нет и ТЫ один во всем целом свете, а до этих углеродных тел, мы были кремниевыми, в общем, взрыв мозга! Ничего не понимаю Very Happy

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-11-17, 20:38

    Кому покемоны, кому драконы.Нам уже могут показать все что угодно...

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-17, 20:42

    А вообще, кто-нибудь что-нибудь понял из форума? Ну кроме Сигурда, конечно))) Кто-нибудь мне может, вкратце, пояснить, что происходит и где мы находимся?

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-17, 20:42

    А может и нет нас вовсе... Shocked ...

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-17, 23:52

    А не нужно копаться! Нужно просто жить. И радоваться каждой секунде жизни! Даже если трудно, непросто...даже если страшно. Тем более...
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 39 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-17, 23:58

    Этот волнующий момент.# Российский космонавт Олег Новицкий, астронавт НАСА американка Пегги Уитсон и астронавт Европейского космического агентства Томас Песке отправляются на Международную космическую станцию на борту космического корабля Союз ТМА-20М
    Смотрите прямую трансляцию с Байконура:

    --------------------------
    И это здорово! Нет, войне! Да, миру на Планете!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения