АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 3

    +15
    Mikaella
    Nel1ga
    Нейтрино
    Sergei96
    ингвар
    Лексан
    Soundmax
    Серый Волк
    Gella
    Лена
    Tani Li
    Трансформер
    Любовь
    Admin
    Сигурд
    Участников: 19

    Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Tani Li 2016-11-22, 20:23

    Лена пишет:Друзья, я вот знаете все хочу спросить про то, кто-что думает об истории так называемого *перевала Дятлова*. У нас в рядах когда-то был некий Эсперт, а вернее Экспертша)), которая обиделась и убежала отсюда вся в слезах)))(думаю, после такой реакции на Экспертшу она мало тянет), и вот уж коли ее нет теперь с нами, может кто-то знает ,что там могло случиться-приключиться? Достаточно странная и загадочная история!

    Вот тут почитай-  
    http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=169
    Они обсуждают версии и пытаются разобраться.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лена 2016-11-22, 20:30

    Tani Li пишет:
    Лена пишет:Друзья, я вот знаете все хочу спросить про то, кто-что думает об истории так называемого *перевала Дятлова*. У нас в рядах когда-то был некий Эсперт, а вернее Экспертша)), которая обиделась и убежала отсюда вся в слезах)))(думаю, после такой реакции на Экспертшу она мало тянет), и вот уж коли ее нет теперь с нами, может кто-то знает ,что там могло случиться-приключиться? Достаточно странная и загадочная история!

    Вот тут почитай-  
    http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=169
    Они обсуждают версии и пытаются разобраться.

    Спасибо, пошла читать! cheers

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 20:52

    Нейтрино пишет:
    Сигурд пишет:

    Ну тогда хочу задать такой ВОПРОС:
    А как насчет магии без всяких посредников, формул, обрядов, ритуалов? Просто за счет Поля собственного Сознания. Не усилием мысли, а именно Сознательно двигаешь/выдавливаешь пространство-материю сквозь/через НИЧТО (Вакуум), исключая при этом временной фактор (время просто аннигилируется и уходит сигнулярность).
    У мага, работающего на личной силе и простая палка станет волшебной...
    Может быть. Не спорю. Палка (или любой иной предмет) как усилитель.
    Но не то имелось ввиду. Данный вопрос вырос из нескольких обращений ко мне жаждущих от недостатка энергии. КАК получить энергию из некоего "эфира"? АсГард для этого придумал "женский океан". Я хорошо понимаю откуда "растут ноги" у такого "метода". Подобные способы пропагандировал также известный в определённых кругах Антон Ла Вей (не хорошо завершил он свои дни однако).
    Так вот когда ко мне обращаются с такими просьбами мне просто нечего ответить, кроме того что НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ! Поскольку давно работаю напрямую и без усилителей. Без формул. Без заклинаний. Просто беру так называемую "энергию" (на самом деле это никакая не энергия) и всё. Используется ТОЛЬКО Поле Сознания. Автоматически создаётся нужная информационная структура и... всё. Больше ничего. Такая вот магия. И поскольку нет никаких секретных формул, слов, то следовательно утратить "магическую силу" невозможно. Поскольку это никакая не сила. Сила - это метод, а здесь просто СВОЙСТВО. Свойство человека. Оно либо есть (приобретено), либо его нет. А "энергии"-то действительно ОКЕАН и даже более того - НЕИЗЧЕРПАЕМЫЙ океан! Но и "научить", дать подробный рецепт тоже никому нельзя. Это типа разбуженного генетического инстинкта. И разбудить его тоже просто - непрерывный труд над своим Сознанием. И всё вам будет Smile.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Tani Li 2016-11-22, 21:20

    Лена пишет:
    Спасибо, пошла читать! cheers

    Пожалуйста flower .

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-22, 22:19

    Сигурд пишет:
    Палка (или любой иной предмет) как усилитель. Smile.
    С чего бы это, любая палка станет усилителем? В данном случае, она направляющая энергию.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-23, 11:16

    Нейтрино пишет:
    Сигурд пишет:
     Палка (или любой иной предмет) как усилитель.  Smile.
    С чего бы это, любая палка станет усилителем? В данном случае, она направляющая  энергию.
    Вы нетак меня понимаете Sad. Попробую еще раз. Извините, если что не так напишу. Просто мои выводы и личные исследования.
    Не считаю, что для магии нужна энергия. Энергия это одна из форм существования материи. Вся материя рождается из вакуума (из Ничего) и впоследствии обратно в него же уходит (упаковывается). Суть магии в том чтобы извлечь энергию (материю) из Вакуума (то есть из Ничего) и использовать для этого опять же энергию... как-то глупо. КПД будет совсем никакой, "игра не стоит свеч" - не проще ли эту энергию использовать непосредственно для достижения цели, нежели пробовать достигнуть этой же цели посредством Магии?
    Магия - сродни слову "МОГУ". Могущество. То есть, МАГИЯ - это Я МОГУ непосредственно извлекать энергию и материю из Ничего (Вакуума) не затрачивая свою личную силу и энергию при этом. Для того чтобы Ничто породило энергию необходим всего лишь информационный импульс, который создаст нужную поляризацию упакованной материи и выведет ее из равновесного состояния в котором она находится пребывая в Вакууме. Именно потому для магии считаю лишними любые "аксессуары". Хотя не исключаю, что многим (и даже большинству) гораздо удобнее всё же пользоваться тем или иными инструментами. И вот ТУТ главный СЮРПРИЗ! Дело в том, что можно запросто стать рабом своей "волшебной палочки". Причем этого даже не заметишь. Дело в том, что на любой предмет можно записывать ту или иную информацию и после чего она будет так или иначе воздействовать на окружающую среду. На предмет который маг использует в своей практике, со временем будут записаны информационные поля его сознания и рано или поздно эти поля начинают самостоятельную "жизнь". Естественно, что они начнут собственную эволюцию независимую от эволюции сознания мага и может наступить момент, когда магический артефакт последовательно и незаметно полностью подчинит себе волю и сознание мага. Это будет крайне плохой исход. "Разрядить" после чего "волшебную палочку" будет крайне не просто, если вообще возможно. Именно это имелось ввиду, когда я задавал вопрос относительно магии непосредственным образом, без инструментов, формул и других "магических" действий. В случае манипуляций посредством заклинаний происходит тоже самое, что и в случае с палочкой, но только информационная сущность сформированная магом будет БЕЗПЛОТНОЙ. Так рождаются призраки, привидения, вампиры, духи и прочая "нечисть". Они еще опаснее "волшебных палочек".
    Так теперь совершенно понятны те воздействия которые оказывают на людей храмы, колокольный звон, купола, шпили, иконы (в том числе мироточащие, чудодейственные, блуждающие), алтари, кресты, крестики, истуканы (кумиры богов и рода), капища и т.д. Именно в этом состоит смысл канонизации и почитание "святых". Это всё "заряженные" вещественные и безплотные артефакты различными полями различных сознаний многих магов прошлого и настоящего. Ничего хорошего для людей они не несут, но лишь делают их собственными рабами. И Чумак с Кашпировским вовсе не прикалывались когда проводили свои "сеансы психотерапии"!..
    Таковы вот мои выводы относительно различных видов современных "магий". Это не более чем вид рабства сознания. И с этим надо как можно скорее покончить (если мы УЖЕ не опоздали) ибо людской род будет окончательно порабощен и впоследствии уничтожен, так и не став Родом Человеческим. Этот мир - будет миром безмолвных истуканов-артефактов и призраков-духов. Смотрите как плодятся ныне всё новые и новые храмы, мечети, синагоги - что верующих больше становится? Нет. Напротив - численность населения всё же неуклонно но снижается (нас не 7 млрд. а гораздо меньше - это дутая статистика, на деле предположительно около 2-х млрд., а реально 1 млрд.). Магические артефакты РАЗМНОЖАЮТСЯ! А что происходит когда по городам возят например "дары волхвов"? Это просто УЖАС!!! Люди теряют не только человеческое, но и вообще какое бы то ни было лицо, когда давятся в очередях на поклонение этим поистине дьявольским "дарам"! Сам видел. Что ими движет? Я спрашивал некоторых - вразумительного ответа не получил, кроме как "ты не верующий - тебе не понять".
    Что я не прав разве?
    Вот такая вот "магия" в людском мире. РАБЫ!!!

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Tani Li 2016-11-23, 11:30

    Только вчера думала, куда они столько строят этих храмов,мечетей ?! Эти то пустые стоят.
    Сигурд, спасибо! Получила ответ на свой вопрос.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 12:12

    Сигурд пишет:
    Нейтрино пишет:
    Сигурд пишет:
     Палка (или любой иной предмет) как усилитель.  Smile.
    С чего бы это, любая палка станет усилителем? В данном случае, она направляющая  энергию.
    Вы нетак меня понимаете Sad. Попробую еще раз. Извините, если что не так напишу. Просто мои выводы и личные исследования.
    Не считаю, что для магии нужна энергия. Энергия это одна из форм существования материи.
    Я не сказала, что Магия- это энергия. Магия, есть общее совокупных дейтвий. Берем проще- Магия Слова.
    Бог сказал "Да будет Свет! И Свет был. Если бы это было так просчто. То делали бы все это. Ведь "Вначале было Слово и Слово было Боог...."

    Здесь хорошая трактовка\

    "https://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/01/

    Я не настолько христанутая, чтобы не отличать зерно от плевел. И опыт у меня есть. Но он мой. Мы ведь разные.

    Пример, моя подруга стала второй женой . И прожила с мужем уже 40 лет. И ужилась. И счастливы. И потому она всегда верила в любовь. Первая же, получив горький опыт. считает, что все мужики "козлы" Мужик-то, ведь один. А опыт у женщин разный. Потому что, получив Слово от Бога, каждая из них, воспользовалась ним по разному. Но это магия личной жизни.

    Вернусь к палке, простой, подобранной на земле палке. Она лишь палка и не больше. И то что она стала проводником энергии, не ее заслуга. И самой энергии мало, сначала надо чтоб Маг своей своей личной силой направил ее туда, куда нужно, для этого, куда нужно... Потому энергия зама по себе, тоже опредленный переходник, для направляющей силы, действие которой управляется личной силой Мага. Так вот, исходя от обратного, я добралась до личной смлы Мага, которая тоже не является первоопределяющей. Есть еще Намерение. И оно тоже, не самопределяющее. Намерение исходит от возможностей Мага, заложенных ему Природой/воплощением/ Богом/ Кармой (как хотите, так и называйте. Все алгоритмы понятны) Но даже, при наличии того, что Магу надо, это не говорит, что эьто действительно необходимо вообще, или именно в это время. Есть еще более тонкие слои магической работы между Словом: "Да будет Свет!" и "Свет был"

    Вполне вероятно, Вы будете оспаривать эту теорию, но это мой опыт. Это моя, пусть еще теория, но уже практическая.

    И я не буду утверждать, что она единственно верная для всех и ставить ее в пример. Но высказать-то, я ее могу?
    И снова вернусь к простой палке. Точнее, в данном случае, к лозине из моего детства.... Девочка, я была шустрая. Заслуживала лозинки часто. Ну, во всяком случае, не редко... Лозинка висела на гвоздике. Дважы я ее прятала. Третий раз...третий раз, я раскрасила ее зеленкой и повязала бантик. Весна это была... Бабушка, увидев, стала ругаться. Дедушка остановил ее. Потом мы вместе, это свежесломанную лозинку вербы, посадили у ворот. И я ее поливала. Верба легко пускает корни... и со временем, она выросла большой и пышной...
    О чем я? Да,о простой лозинке... Под той вербой, меня впервые поцеловали и сделали предложение, выйти замуж...

    А гвоздик? Да на нем долго висел тот самый бантик из узкой атласной ленты. Зеленый.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-23, 12:49

    Нет я не буду ничего оспаривать. Я всё больше убеждаюсь в верности принципа: "Кто спорит тот ... не стоит". Без-полезно спорить с кем-то. Я изложил свои соображения, высказал предупреждения и этого достаточно. Использовать форум, как площадку для споров - безсмысленно. Просто хотел бы видеть этот мир миром Свободных, Живых, С-ЧАСТь-ливых и Разумных. Но вижу МИР РАБОВ. И в своем сообщении я изложил глубинную подоплёку концепции людского РАБСТВА. Люди стали рабами ВЕЩЕЙ, а вещи обрели самостоятельную информационную структуру, которая самостоятельно эволюционирует. Когда вещь утилизируется ее информационная сущность остается без мат. носителя - это считайте, что эмбрион будущего духа-призрака. который потом имеет реальные шансы стать инфернальной сущностью. Мир буквально заполнен под самый верх уже духами-призраками - результатами безчисленных (псевдо)"магических" экспериментов и воздействий. Слово оно тоже материально-то... А везде и всюду молитвы, обряды, богослужения, ритуальные хороводы и пляски, прыжки через костры... А попутно вовсю идут строительства культовых зданий, пишутся всё новые иконы, штампуются миллионами крестики, амулеты, обереги и т.д. Что еще добавить? Выкопали себе могилу, теперь скопом туда все прыгают и сами себя закапывают.
    Дело не в опыте даже. К сожалению. Попробуйте мыслить стратегически. Вы пока рассуждаете с точки зрения тактики. И в этом аспекте ваше изложение бузупречно верно. Так что же мне тогда оспаривать? То что является верным? Я предлагаю просто иначе взглянуть на всё - вы не  желаете... Это ваше право.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 13:02

    Похоже, Вы немного обиделись. Я смотрю, как смотрю. Вероятно, я ниже Вашего уровня. Или смотрю только с одной стороны. Но мне (вот честное слово) по барабану все РАБЫ. Хорошую фразу сказал Ас:- Они спят? Это их дело, а вы переступите и идите дальше (не дословно)
    Я, во первых, женщина. А значит у меня свои обязанности. Их не мало. У меня женские взгляды на жизнь. Я рассуждаю , как женщина. Я правда, пытаюсь посмотреть на ситуацию и с другой стороны...и даже с "увеличительным стеклом". Что-то получается, а больше, видимо нет. Но я этого точно не знаю. И никто не может до конца знать.

    Я не спешу вырваться из Системы. Мне проще познаить ее законы и пользоваться ними. Чем строит свое бытие/существование/*жизнь (не знаю, как назвать) над пропастью и без зонтика. Потому что в этом мире, я не одна....

    Мой взгляд узкий, это понятно, но это та территория, в которой, я более-менее, осознанно нахожусь.

    Я часто, как Ежик в тумане, иду наощупь, ощушая мир частями, логически дорисовывая все остальное...или просто строю иллюзии , придумывая. Я не совершенна и потому не могу позволить себе сказать, что нужно следовать моим убеждениям или моему опыту.
    Но это я о себе, к остальным, ничего личного...
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-23, 13:25

    Нейтрино пишет:Похоже, Вы немного обиделись. Я смотрю, как смотрю. Вероятно, я ниже Вашего уровня. Или смотрю только с одной стороны. Но мне (вот честное слово) по барабану все РАБЫ.  Хорошую фразу сказал Ас:- Они спят? Это их дело, а вы переступите и идите дальше (не дословно)
    Я, во первых, женщина. А значит у меня свои обязанности. Их не мало. У меня женские взгляды на жизнь. Я рассуждаю , как женщина. Я правда, пытаюсь посмотреть на ситуацию и с другой стороны...и даже с "увеличительным стеклом". Что-то получается, а больше, видимо нет. Но я этого точно не знаю. И никто не может до конца знать.

    Я не спешу вырваться из Системы. Мне проще познаить ее законы и пользоваться ними. Чем строит свое  бытие/существование/*жизнь (не знаю, как назвать) над пропастью и без зонтика. Потому что в этом мире, я не одна....

    Мой взгляд узкий, это понятно, но это та территория, в которой, я более-менее, осознанно  нахожусь.

    Я часто, как Ежик в тумане, иду наощупь, ощушая мир частями, логически дорисовывая все остальное...или просто строю иллюзии , придумывая. Я не совершенна и потому не могу позволить себе сказать, что нужно следовать моим убеждениям или моему опыту.
    Но это я о себе, к остальным, ничего личного...
    Обидеться?!
    Smile
    Но за что? Или на что? Всё аккуратно излагаете. Всё понятно.
    Кроме того я всё понимаю о чем вы пишете и что имеете ввиду. Просто глупо загонять себя в определенные рамки.
    Когда мне говорят например: "Да кто ты такой вообще, чтобы говорить (писать) ТАКОЕ?" Я отвечаю: "Вы меня не так понимаете - я вне рамок." Разрыв шаблона и разговор завершается. Сумасшедший? Естественно. Иначе и быть не может. Что бы увидеть мир таким какой он есть надо сойти с УМА. Заодно и УМ свой сможешь увидеть и есть ли он вообще Smile. Я просто не хочу, чтобы вы обиделись, поскольку понимаю разницу хорошо между мужским и женским способом мышления. Вы сами на это указали. Женщины тактики и мне это известно. Мужчина всегда стратег. Потому всё замечательно cheers .
    А вот относительно РАБОВ... Здесь двояко. С одной стороны фиолетово - они сами выбрали долю, но... Этот РАБСКИХ ЗАПАХ кругом... Понимаете ли МЕРЗКО! Иногда всё же бывают эмоции и хочется взорвать этот мир вместе с его обитателями к такой-то матери... Будить их безполезно - я это тоже знаю. Объяснять что-то - так лучше пойти в лес и там выговориться, деревья понимают больше. Ну и всё прочее. просто "переступать" через спящих уже достало - ноги болят задирать высоко постоянно.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 13:42

    Сигурд пишет: но... Этот РАБСКИХ ЗАПАХ кругом... Понимаете ли МЕРЗКО! .

    У меня был случай (я наверное не едиственная) когда меня сильно раздражала одна женщина...ну сильно. Я ее тоже.. Чтоб много букофф здесь не писать, скажу, что однажды, пришло время, когда я поняла6 что в ней, меня раздражают собственные недостатки... потом , копнув глубже. я поняла...что являясь такой же стервой, как и она...но имея меньше власти, я просто ей ЗАВИДУЮ Когда я это поняла, я от чего-то освободилась... и получила большую власть чем она... Теперь я могла бы ее жалеть... но даже на это чувство у меня нет желания. Конечно, я никогда не обижу ее... просто у каждого свой путь... мнее проблемы, просто по барабану!
    Попросит хлеба- дам! Попросит что-то объяснить, обьясню, но не буду добиваться, чтоб она поняла...это уже ее вопросы...

    Есть притча, когда два брата побывали вечером в деревне. Один увидел грязь и комаров... другой- крупные звезды на небе и услышал песни девушек...а еще восхитился тем, что с ним, не знакомым- здороваются люди..
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Gella 2016-11-23, 13:47

    Сигурт: Таковы вот мои выводы относительно различных видов современных "магий". Это не более чем вид рабства сознания. И с этим надо как можно скорее покончить (если мы УЖЕ не опоздали) ибо людской род будет окончательно порабощен и впоследствии уничтожен, так и не став Родом Человеческим.
    =========
    читала у одного, что нас постепенно втягивают в Магию, а это плохо.

    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Gella 2016-11-23, 13:51

    Меня как-то нервирует эта фраза:
    не могу с этим согласитсяSmile))))

    это,как раз и говорил АС,"всё что делаем, надо делать тщательно,иначе перезапись.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Gella 2016-11-23, 14:07

    Сигурт: Иногда всё же бывают эмоции и хочется взорвать этот мир вместе с его обитателями к такой-то матери... Будить их безполезно - я это тоже знаю.
    ===========
    я думаю все это надо пропустить сквозь пальцы, ты же чувствуешь, что это нарастает и конечно будить бесполезно.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 14:17

    Gella пишет:

    это,как раз и говорил АС,"всё что делаем, надо делать тщательно,иначе перезапись.
    Вот именно , в ссвязи с этим,, я четко знаю границы своего самовыражения, познания и стремлений. Это мой мир. Впрочем, он есть у каждого. Но мы с некоторыми людьми в чем-то пересекаемся, как бы, общие взгляды, интересы, понимание и прочее...
    Это тоже относится к моему миру. Но может быть такое, что у того,с кем я пересекаюсь, есть нечто, что мне интересно, пока не понятно, но я к этому иду... Это то "белое пятно" которое у меня уже есть, но пока не разгадано. Такие люди , для меня- ключевые. Как правило, я беру новые знания, не тогда, когда человек говорит "Слушай сюда" а тогда, когда я чувствую, что для меня в хэтот момент, как глотк воды в жаркую погоду...
    Именно те, кто стараются мне что-то доказать, втемяшить мне в голову свои мысли, предпочтения, результат своего опыта... именно они меня делают рабами, если я не выдерживаю их напора. Я ничего от них не получаю, но начинаю тихо ненавидеть и стремиться вырватся. А порой сложно сделать, так как есть какие-то обязанности. Или существующие или придуманные "Так надо"... кому? Мне? Но я должна уважать людей. Ну...если есть за что. А вот уважительность...это моя техника безопасности, не более...

    Мы все абсолютно разные. Можно найти сравнение в жилье человека,
    особенно если он один или лидер в семье. Там он более-менее настоящий...и разумеется не такой, как другие... и запах у жилья разный...это не новость...
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 14:21

    Сигурд пишет: просто "переступать" через спящих уже достало - ноги болят задирать высоко постоянно.
    Ну так... не переступайте, а идите там, где их нет! Летите наконец! Или...хотЯбы, на ходулях...легче ведь переступать...
    Ходули...это идея! Что-то тут есть. Подумаю!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Трансформер 2016-11-23, 14:25

    Во, баталии! Дым столбом! Молодцы! Не успеваю тут читать, как новые посты появляются!
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лексан 2016-11-23, 14:28

    Трансформер пишет:Во, баталии! Дым столбом! Молодцы! Не успеваю тут читать, как новые посты появляются!

    Вот об этом на сайте Аса можно только мечтать! И самое главное никакого отторжения я не чувствую, у каждого своя точка зрения и каждый выкладывает свои доводы. Вот что значит интеллигентный спор! Very Happy
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лексан 2016-11-23, 14:36

    А мне бы хотелось, чтобы кто-то разъяснил несостыковку про погружение в ОС, просмотр там определенных вещей и тщательность прожитой жизни здесь и сейчас. Так где собака зарыта? Ас в статьях говорил, что любые изменения в этом мире можно провести только через другое измерение, и мы сейчас живем по пленке записанной вчера во сне, но сам говорит, что нужно тщательнее выковыривать глазки ЗДЕСЬ И В ЭТОМ МИРЕ. Хотелось бы услышать несколько версий Smile
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 15:04

    Есть у меня опыт, по переписыванию много лет повторяющегося сна. Скажем так, практический отчет... Он висит в закрытом разделе одного из магических форумов. Но могу поделиться, просто все скопирую. Чуть позже. Скорее всего, заведу отдельную тему.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 15:55

    Нейтрино пишет:Есть у меня опыт, по переписыванию много лет повторяющегося сна. Скажем так, практический отчет... Он висит в закрытом разделе одного из магических форумов. Но могу поделиться, просто все скопирую. Чуть позже. Скорее всего, заведу отдельную тему.
    Ловите! Кому станет скучно, не читайте. Я не теоретик. Я больше практик. Кому нужно, поймет по ходу, практику перезаписи.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 16:19

    А вот здесь:

    http://2112.forumgrad.com/t415-topic#40019

    Хорошую тему подняли. Своевременную, насущную... но к сожалению, не каждый ее поймет.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лена 2016-11-23, 16:19

    Нейтрино пишет:
    Нейтрино пишет:Есть у меня опыт, по переписыванию много лет повторяющегося сна. Скажем так, практический отчет... Он висит в закрытом разделе одного из магических форумов. Но могу поделиться, просто все скопирую. Чуть позже. Скорее всего, заведу отдельную тему.
    Ловите! Кому станет скучно, не читайте. Я не теоретик. Я больше практик.  Кому нужно, поймет по ходу, практику перезаписи.


    А где ловить? Все пусто(((

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-23, 16:20

    Лена пишет:
    Нейтрино пишет:
    Нейтрино пишет:Есть у меня опыт, по переписыванию много лет повторяющегося сна. Скажем так, практический отчет... Он висит в закрытом разделе одного из магических форумов. Но могу поделиться, просто все скопирую. Чуть позже. Скорее всего, заведу отдельную тему.
    Ловите! Кому станет скучно, не читайте. Я не теоретик. Я больше практик.  Кому нужно, поймет по ходу, практику перезаписи.


    А где ловить? Все пусто(((

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t774-topic
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения