АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 3

    +15
    Mikaella
    Nel1ga
    Нейтрино
    Sergei96
    ингвар
    Лексан
    Soundmax
    Серый Волк
    Gella
    Лена
    Tani Li
    Трансформер
    Любовь
    Admin
    Сигурд
    Участников: 19

    Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 20:25

    Заходить на форум Гарда нет никакого желания. Постите сюда всё самое интересное, что там происходит, пожалуйста)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 20:36

    Sergei96 пишет:У меня технико-математический склад ума. Я даже в школе не мог написать сочинение, так как у меня нет и толики воображения и нет ни грамма визуализации. Если кому то покажется что, я что то красиво или красочно написал, то это значит что это появилось из чувств моего сердца.

    На счет воображения не правда. Мы воображаем постоянно и ты не исключение. То что есть наше прошлое, это плод нашего воображения, есть куча техник, когда можно придумать(вообразить) себе новое прошлое, поверить в него и потом не отличишь от старого прошлого. Любое прошлое НЕ ДОКАЗУЕМО в конкретный данный момент.
    Тут на форуме также воображаем. А вдруг так, в вдруг не так, а вдруг по-другому и т.д.

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 20:41

    Sergei96 пишет:Между прочим. Статья АсГарда ''Женский Океан'' на самом деле про грязный секс с ведьмами, а тема форума ''Кто жe такие Драконы'' на самом деле про Крылатого Змея коий является знаком Ордена Люцифера. Так что АсГард самый обыкновенный сатанист.

    С такими суждениями ветка форума точно зайдет в тупик.

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 20:57

    И вообще очень интересная картина про абсолют, творца, левые, правые вихри и т.д.

    Это ли не есть фантазии и теории, причем не несущие практической пользы ИМХО.

    Любая модель (концепция) должна применяться на практике. Например 1+1=2 С этой моделью можно посчитать яблоки, например, или другие фрукты))

    Есть на форуме Аса один колоритный персрнаж "tantrapos" Так вот он просто ходячая эзотерическая энциклопедия, я вообще поражаюсь как человек живет со всей этой мудренной хренью в голове!))

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:03

    Чтобы выйти из матрицы, нужно из головы повыбрасывать все концепции, модели, слепую веру в что либо, объявить все теории ложью, вытащить ресурс своего внимания в здесь и сейчас и тогда откроется реальное положение вещей. ИМХО. Фильмы "Люси" и "Мирный воин" как раз об этом говорят.

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Tani Li 2016-12-03, 21:06

    Игорь пишет:

    Есть на форуме Аса один колоритный персрнаж "tantrapos" Так вот он просто ходячая эзотерическая энциклопедия, я вообще поражаюсь как человек живет со всей этой мудренной хренью в голове!))

    Он на данный момент забанен.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 21:07

    Игорь пишет:Чтобы выйти из матрицы, нужно из головы повыбрасывать все концепции, модели, слепую веру в что либо, объявить все теории ложью, вытащить ресурс своего внимания в здесь и сейчас и тогда откроется реальное положение вещей. ИМХО. Фильмы "Люси" и "Мирный воин" как раз об этом говорят.
    А что есть матрица, в твоем понимании? Она ведь многомерна. Есть много матриц. Из какой ты знаешь выход?
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:07

    Вот на мой взгляд отличная техника просветления.

    Спойлер:

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:10

    Nel1ga пишет:
    Игорь пишет:Чтобы выйти из матрицы, нужно из головы повыбрасывать все концепции, модели, слепую веру в что либо, объявить все теории ложью, вытащить ресурс своего внимания в здесь и сейчас и тогда откроется реальное положение вещей. ИМХО. Фильмы "Люси" и "Мирный воин" как раз об этом говорят.
    А что есть матрица, в твоем понимании? Она ведь многомерна. Есть много матриц. Из какой ты знаешь выход?

    Мы с тобой это уже обсуждали на форуме Аса))

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 21:11

    Игорь пишет:Мы с тобой это уже обсуждали на форуме Аса))
    Vokrus?)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:11

    YO!)

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Любовь 2016-12-03, 21:12

    Игорь пишет:Чтобы выйти из матрицы, нужно из головы повыбрасывать все концепции, модели, слепую веру в что либо, объявить все теории ложью, вытащить ресурс своего внимания в здесь и сейчас и тогда откроется реальное положение вещей. ИМХО. Фильмы "Люси" и "Мирный воин" как раз об этом говорят.
    То есть превратиться в чистый лист. На котором  проявится реальное положение вещей...или мы сами напишем то. что нужно нам, по "образу и подобию" нашего уровня развития. Короче, нарисуем:- будем жить.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:16

    Любовь пишет:
    Игорь пишет:Чтобы выйти из матрицы, нужно из головы повыбрасывать все концепции, модели, слепую веру в что либо, объявить все теории ложью, вытащить ресурс своего внимания в здесь и сейчас и тогда откроется реальное положение вещей. ИМХО. Фильмы "Люси" и "Мирный воин" как раз об этом говорят.
    То есть превратиться в чистый лист. На котором  проявится реальное положение вещей...или мы сами напишем то. что нужно нам, по "образу и подобию" нашего уровня развития. Короче, нарисуем:- будем жить.

    Точняк!)

    Нарисуем=вообразим=придумаем=создадим=поверим=iMAGine=представим

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 21:17

    Игорь пишет:YO!)
    Wassup) Гард давно меня хотел забанить. Первый бан действительно был за то, что я писал очень много. А вот второй не по этой теме. Я чувствовал, что он давно хотел от меня избавиться, по причине того, что я начал слишком много задавать вопросов) Нашел повод - я создал тему "Горячие новости" и процитировал туда сообщения пользователей о новых событиях в мире, с минимальным количеством политики. В итоге - я в бане навечно, те, кто писал про события - до сих пор на форуме. Слово плохое на языке вертится, но промолчу.
    Ну и флиртовал я малость с дамами, а территория то его типа, самец, х.ле.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:23

    Nel1ga пишет:
    Игорь пишет:YO!)
    Wassup) Гард давно меня хотел забанить. Первый бан действительно был за то, что я писал очень много. А вот второй не по этой теме. Я чувствовал, что он давно хотел от меня избавиться, по причине того, что я начал слишком много задавать вопросов) Нашел повод - я создал тему "Горячие новости" и процитировал туда сообщения пользователей о новых событиях в мире, с минимальным количеством политики. В итоге - я в бане навечно, те, кто писал про события - до сих пор на форуме. Слово плохое на языке вертится, но промолчу.
    Ну и флиртовал я малость с дамами, а территория то его типа, самец, х.ле.

    Ладно, забей ты!) Заходи на форум Аса через не хочу, тренируй волю)

    И рекомендую изучить сайт http://pro-svet.at.ua Не обращай внимания на ведический уклон сайта. Там очень мощные техники просветления есть! И теоретическая база также отличная.

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Любовь 2016-12-03, 21:25

    Nel1ga пишет:
    Ну и флиртовал я малость с дамами, а территория то его типа, самец, х.ле.
    (позвольте свой пятак...) Если Асу не нравился флирт мужчин на его територии... то это может говорить го его ущербности в женском вопросе. и отсутствии мужской самодостаточности. Статья "Женский Океан" может тоже намекать на это...
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:25

    Tani Li пишет:
    Игорь пишет:

    Есть на форуме Аса один колоритный персрнаж "tantrapos" Так вот он просто ходячая эзотерическая энциклопедия, я вообще поражаюсь как человек живет со всей этой мудренной хренью в голове!))

    Он на данный момент забанен.

    Не удивительно, его сообщения взрывали мозг!))

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:29

    Любовь пишет:
    Nel1ga пишет:
    Ну и флиртовал я малость с дамами, а территория то его типа, самец, х.ле.
    (позвольте свой пятак...) Если Асу не нравился флирт мужчин на его територии... то это может говорить го его ущербности в женском вопросе. и отсутствии мужской самодостаточности. Статья "Женский Океан" может тоже  намекать на это...

    Не думаю, что так. Действия всегда одни и те же, в данном случае БАН, а вот мотивы самые разные могут быть. И это не один из них.

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 21:32

    Игорь пишет:Ладно, забей ты!) Заходи на форум Аса через не хочу, тренируй волю)

    И рекомендую изучить сайт http://pro-svet.at.ua Не обращай внимания на ведический уклон сайта. Там очень мощные техники просветления есть! И теоретическая база также отличная.
    Спасибо, гляну на досуге. На форуме действительно много хорошей инфы, отдохну пару дней и нагряну туда, возможно под новым ником.
    Любовь пишет:(позвольте свой пятак...) Если Асу не нравился флирт мужчин на его територии... то это может говорить го его ущербности в женском вопросе. и отсутствии мужской самодостаточности. Статья "Женский Океан" может тоже  намекать на это...
    Есть у него какая - то травма психологическая, и да, он скорее всего всегда был обделен вниманием женщин, по причине своей серости, на фоне остальных. А его высокомерие и грубость объясняется тем, что его всегда ущемляли, он был некой белой вороной. Это не фантазии, а простая психология, плюс мои ощущения от его энергетики. Контракт с тварями он подписал по той же причине. Хотел наконец доказать, что он не хуже кого - то там.
    Схема проста: человека гнобят с самого детства (он, естественно, не виноват), он поступает на должность гос. служащего к примеру, и начинает издеваться над людьми. Встречался мне один ДПС'ник такой. Ну терпила терпилой. На его лице навсегда застыла картина уныния и боли, от унижений злобных людишек. Полтора часа мне мозг компоссировал за тонировку, никак на уступки не шел, всячески проявлял язвительное высокомерие. Знал ведь, что я опоздал на работу, а из - за пустяковой херни тянул время, упиваясь моей кровью.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Игорь 2016-12-03, 21:42

    Nel1ga пишет:Есть у него какая - то травма психологическая, и да, он скорее всего всегда был обделен вниманием женщин, по причине своей серости, на фоне остальных. А его высокомерие и грубость объясняется тем, что его всегда ущемляли, он был некой белой вороной. Это не фантазии, а простая психология, плюс мои ощущения от его энергетики. Контракт с тварями он подписал по той же причине. Хотел наконец доказать, что он не хуже кого - то там.
    Схема проста: человека гнобят с самого детства (он, естественно, не виноват), поступает на должность гос. служащего к примеру, и начинает издеваться над людьми. Встречался мне один ДПС'ник такой. Ну терпила терпилой. Полтора часа мне мозг компоссировал за тонировку, никак на уступки не шел, всячески проявлял язвительное высокомерие.

    Таких ДПСников полно, и да, эти травмы всегда видны, тем кто замечает. И механизм их понятен. Это детский сад так сказать.
    Но к Асу это явно не относится)
    А в тебе говорит обида, и тебя можно понять)

    Игорь
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Tani Li 2016-12-03, 21:43

    Любовь пишет:"Алиса в Стране Чудес" забанена Явно, с подачи Янечки и Вики. По подозрению, что это кто-то из забаненных.

    Явно намекает, что это Нейтрино.
    вика пишет:
    Кого то мне очень напоминает , девочка Алиса...из ныне забаненных и ничего не понимающих в нумерологии Laughing

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 21:45

    Игорь пишет:А в тебе говорит обида, и тебя можно понять)
    Подтверждаю) Но знаешь, когда я вывел его из себя, писав под ником Kootix, он психанул, и от его сообщения я почувствовал, кто же он на самом деле. Так вот. От него несло неудачником, которого в 105 раз окунули лицом в унитаз, извиняюсь за подробности.
    Он был так горько обижен, и мне стало его жаль. Искренне.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 21:48

    Tani Li пишет:Явно намекает, что это Нейтрино.
    Ну вот и чем Алиса им помешала?) Это ж не Котикс, который правду - матку рубил)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 21:52

    Я действительно не хотел обидеть Аса. Даже не думал, что так получится. Мне реально жаль таких людей, но с этим ничего не поделаешь. Они простые инструменты, в чужих руках. Тут как черный ковбой из дикого запада приходится поступать.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 21 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лексан 2016-12-03, 21:53

    Nel1ga пишет:Подтверждаю) Но знаешь, когда я вывел его из себя, писав под ником Kootix, он психанул, и от его сообщения я почувствовал, кто же он на самом деле. Так вот. От него несло неудачником, которого в 105 раз окунули лицом в унитаз, извиняюсь за подробности.
    Он был так горько обижен, и мне стало его жаль. Искренне.

    А вот ты мне кстати своей выходкой все карты там спутал, спровоцировав меня на некоторые комменты. Я то хотел по тихому через личку намекать людям, но не судьба видать Very Happy
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения