АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 4

    +15
    Mikaella
    Tani Li
    Admin
    эксперт
    Soundmax
    Вилли
    Argus
    Bulka
    Лена
    Gella
    ингвар
    Трансформер
    Любовь
    Лексан
    Sergei96
    Участников: 19

    Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-17, 11:20

    Нейтрино пишет:Мне понравилась статья... все ясно и безотвлекающих маневров

    http://nvqxg5dfojvw643umexgg33n.nblz.ru/book/Otkrovenie_Strannika.pdf

    Что и доказывает что Жопа Гард просто обыкновенный аферист, помешанный на своем ЧСВ и желании большого колличества денежных знаков. Прямо как Ося Бендер...

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Sfw2gy

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Трансформер 2016-12-17, 16:12

    Нейтрино пишет:Мне понравилась статья... все ясно и безотвлекающих маневров

    http://nvqxg5dfojvw643umexgg33n.nblz.ru/book/Otkrovenie_Strannika.pdf
    Я в этой статье нашел для себя созвучие. Тем не менее. на том форуме, пользователи считают иначе. Как бы не "выяснилось", что это тоже статья Аса... и народ поверит, как с фильмом о Диком Западе
    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 2v8sqc7


    Но есть и "Проснувшиеся" в другой крайности.

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 2h7dzyg

    А по мне, так:- это статья умнейшего человека, и мне она принесла пользу тем, что подтверждает мои взгляды.

    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Gella 2016-12-17, 18:37

    Трансформер: Я в этой статье нашел для себя созвучие.
    ======
    если по 10-ти бальной системе, то бы я поставила трояк.Smile))
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Tani Li 2016-12-17, 18:54

    Nel1ga пишет:
    На отца не обижался, хотя, может я не помню... Я когда был маленький, он ужасно себя вел. Может я все травмы просто не помню, психика их блокирует. Когда коррекцию делал у Рогожкинской дочери, она сказала, что щас будем снимать карму, прощать отца и тд. Я походу не простил. А еще, он назвал меня в честь себя, и как она сказала, это тоже влияет. Достаточно сильная привязка.

    "зачем помнить прошлое" - основной вопрос. Вопрос опирается на 2 постулата
    1. прошлого уже "нет", ты ничего не можешь изменить в нём, но что-то там такое произошло, что отравляет тебе твоё "здесь и сейчас", мешает находиться в "здесь и сейчас и утягивает силы, энергии и внимание в события прошлого. ЗНАЧИТ - его надо "забыть".
    2. если прошлое не "нравится" его можно "заменить", придумать себе другое "прошлое" и тогда проблемы и даже травмы, вызванные этими событиями прошлого, "исчезнут" как по волшебству из "здесь и сейчас".
    Предлагаются две основные "техники": "забыть" и "заменить"
    НО- это не выход..
    Вижу и знаю только ОДИН выход. Принять СВОЁ прошлое, таким как оно есть. Оно всё равно уже "записано" и НИКОМУ это не изменить и не отменить. ПОМНИТЬ его, как часть своего Пути. Проанализировать и сделать выводы.
    http://sleep-traveler.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Нейтрино 2016-12-17, 19:07

    Gella пишет:Трансформер:  Я в этой статье нашел для себя созвучие.
    ======
    если по 10-ти бальной системе, то бы я  поставила трояк.Smile))
    По своему созвучию, я бы поставила 8. Это пока. А вообще, у каждого свое созвучие.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Gella 2016-12-17, 19:15

    Понаставили кругом чипы и трезвонят о любви.

    Таких писак полно в интернете.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Нейтрино 2016-12-17, 19:22

    Gella пишет: Понаставили кругом чипы и трезвонят о любви.

    Таких писак полно в интернете.
    Может я недостаточно внимательно прочитала? Посмотрю еще.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор ингвар 2016-12-17, 19:43

    Нейтрино пишет:Мне понравилась статья... все ясно и безотвлекающих маневров

    http://nvqxg5dfojvw643umexgg33n.nblz.ru/book/Otkrovenie_Strannika.pdf

    Ну статья вообщем правильная. Как бы конспект из разных направлений. Но в последнее время меня почему то плющит именно то, что типа нельзя сопротивляться, враг именно ты а не другие, ты сам сюда залез и т.д. т.п. такая тема по моему впервые начала муссироватся в так называемых "Откровениях Инсайдера", где тоже говорилось , что мол жизнь игра и мы кто за вами присматриваем на самом деле ваши друзья, но вы это поймете потом, когда сдохнете. Затем вот возникла тема Матрицы-в которой куда либо дергаться вообще безнадежно. Понятно конечно, что во многом человек сам себе осложняет жизнь и развитие. Но ведь паразитов ведь никто не отменял. И по моему они сейчас очень удачно прячутся за такими красивыми и правильными фразами и рекомендациями. Я же пока остаюсь на своем мнении - пока не узнаешь правила игры - не узнаешь путь к свободе. Остальное - что мы как бы сами себя лишили памяти и опыта - от лукавого.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Нейтрино 2016-12-17, 20:15

    Если что-то видся интересным, то это вовсе не значит. что это надо принимать, как руководство к действию.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Лексан 2016-12-18, 00:55

    Нейтрино пишет:Мне понравилась статья... все ясно и безотвлекающих маневров

    http://nvqxg5dfojvw643umexgg33n.nblz.ru/book/Otkrovenie_Strannika.pdf

    Дочитав до половины я заметил главное противоречие:

    Поначалу говорится, что все люди не имеют никакой свободы, что вся жизнь это проделки матрицы, линейная судьба/колея, но потом говорится, что за все это мы сами и виноваты. Тоже самое если группа насильников много над кем-то издеваются, доводят до глубокой депрессии человека, что он готов залезть в петлю без угрызения совести, и потом сказать этому человеку, что он сам виноват в том, что над ним так издевались. Ну это уже просто верх цинизма! В моей голове это никогда не уложится.. И потом выясняется, что все это управляемо извне и никто не в силах повлиять на действия.

    Потом дочитаю до конца и скажу окончательный вердикт, а пока личная оценка правдивости написанного 5 из 10.

    И видно, что эта статья так и пышет словами о депрессии и прочей негативщине, поэтому у меня идет некоторое отторжение части написанного..

    Вот согласен с:

    Gella пишет:Понаставили кругом чипы и трезвонят о любви.

    Таких писак полно в интернете.

    Вот на все 100!
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Tani Li 2016-12-18, 11:23

    В Англии запустили в космос пирог с картошкой и мясом.

    https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/22029-v-anglii-zapustili-v-kosmos-pirog-s-kartoshkoy-i-myasom/

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Tani Li 2016-12-18, 12:00

    Преобразователь судьбы.
    Биоэнергетические установки миасского исследователя позволяют найти «вторую половинку» и укрепить здоровье.
    Верите ли вы в то, что за короткий период времени можно изменить судьбу или какие-то события в жизни, от вас не зависящие? Например, выиграть вроде бы заведомо проигрышный судебный спор, найти «вторую половинку», которую вы долго и безуспешно пытались отыскать, или решить материальные проблемы.
    Нет? А вот и ошибаетесь. Так, по крайней мере, утверждает руководитель Центра энергоинформационных исследований  (Урал – РОСЭ) Виктор Булаев. Виктор Васильевич – сотрудник одного из оборонных предприятий. Днем – на работе, а вечером – в своей лаборатории, где находятся биоэнергетические установки. По словам Булаева, именно они не только усиливают и выравнивают энергетическое поле человека, но и могут поменять его судьбу.
    http://ural-rose.ru/

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 06:16

    У нас -47 и жуткий туман. Ниче невидно. Как будто пелену какую - то надели) На сцену театра абсурда выпустили дым, и видимо скоро из дыма появится что - то необычное, предвещая завершение сценки.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 06:40

    Уже два дня думаю про замкнутую систему, и что без нее не испытать подобные чувства и не получить такой человеческий опыт. Что мы где - то лежим, возможно в воде. Щас зашел на сайт и увидел это. Снова синхрон.


    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 2gtvsp3


    Некоторые лежат в воде. Это прям как в фильме "Матрица". А некоторые где лежат? Кто что думает? Есть версия о креокапсулах. Но это всего лишь догадки, а быть может — чья - то фантазия. Я знаю одно — мы внутри виртуальной реальности. И всё видимо намного масштабнее, чем может показаться.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 07:01

    Трезвые мысли. Прям с языка снял.


    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 24ec9e0
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 07:09

    Замкнутая система есть ловушка, но как мы попали в нее, так и выйдем. На форуме трут про другие уровни. Переход в другие мерности. Но они тоже ловушки, пусть и чуть более просторные.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 07:25

    Как же меня тошнит от этого — халявы не будет, бла бла бла. Выковыривайте глазки до посинения, всё делайте с полной отдачей, выжимайте из себя все соки... Кому это выгодно? Собирателям Гавваха, конечно же. Тьфю, бл.ть.


    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 2zhqqg6


    Как зомбаки себя ведут... Он уже готовую программу, зашитую в его разум посредством НЛП Гарда распаковывает и изливает это на форум, заражая остальных. Вы никуда отсюда раньше времени не уйдете... Ну что за гонево? Матрица пытается тем самым удержать игроков, вот и вещает подобный бред. А вы что думаете?
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 07:30

    Пора бы уже отменять правила игры и жечь контракты. Нет ничего невозможного.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 07:31

    Заметьте, Гард так и говорил, что контракты можно сжигать, а параллельно втирал народу, что выйти раньше времени невозможно и так далее. Они веря ему, подписывают с ним контракт, и судя по фанатизму, даже не догадываются о нем.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 07:32

    Очаруй народ правдой, а после, затащи в очередную ловушку.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 08:07

    Про петли и управленцев, глазами Дэвида Айка.


    Дэвид Айк - английский писатель, один из главных исследователей мирового заговора, автор множества интереснейших книг, посвятивший большую часть жизни разоблачению господства над миром 13 древних королевских династий Иллюминатов (13 Bloodlines of the Illuminati), уходящих своими корнями глубоко в пелену истории в древний Вавилон, сохранивших и расширяющих свою власть до наших дней.


    Рептилии и другие сущности, которые управляют нашим миром, вселяясь в людей, действуют, находясь между Третьим и Четвертым измерениями: в "скрытых пространствах и планах, неизвестных человеку", как их называют в древних Изумрудных Скрижалях, которые я цитирую в своей книге "Дети Матрицы". Для простоты, я называю это пространство "между мирами" в моих книгах низшим уровнем четвертого измерения.

    Оттуда они осуществляют надзор за нашей вибрационной тюрьмой — Матрицей, и стремятся увлечь и ограничить нас плотными физическими чувствами. Когда-то этот мир был гораздо менее “плотен” чем сегодня, и "падение" частот, вызванное манипуляциями воплощенных существ и их генетических наследников, сделало чрезвычайно трудным осознание многомерности космоса (дословно: сохранение связи со многими измерениями) во время прибывания в физической форме. Сейчас Мы находимся в цикле изменения, когда вибрация этого "мира" будет поднята от грубого (плотного) до уровня какой она была когда-то. При этом, способность рептилий управлять нашей физической формой будет потеряна ими, и именно поэтому они находятся сейчас в такой панике и делают все возможное, чтобы предотвратить открытие дверей вибрационной тюрьмы.

    Рептилии и подобные им манипуляторы обитают на грани частотного спектра, воспринимаемом нашими физическими чувствами. Они не обладают физической формой и не могут размножаться. Поэтому они стремятся вселяться в человеческую форму и использовать ее для осуществления контроля в этом измерении. Они выбрали Землю, потому что она вибрационно больше всего напоминает им их родину. Эти рептилии очарованы плотным физическим "миром" и ощущениями, которые он им преподносит, и не имеют никакого желания продвигаться выше. Их цель в данный момент состоит в том, чтобы остановить Землю и воплощенное человечество от вибрационного сдвига из плотной физической тюрьмы в многомерный рай.

    Как я это понимаю, этот плотный физический мир пойман в сфабрикованную "петлю" времени, где "время" является кругом, постоянно повторяющим себя. Обратите внимание, что один из древних символов "бесконечности" - змея, глотающая свой собственный хвост. Пентаграмма или пятиконечная звезда, столь распространенная у Сатанистов, является также символом этого нерушимого цикла "времени", вибрационной тюрьмы.

    Период, в котором мы сейчас, следовательно, уже когда-то был. Мы — подобны белке в колесе, которая независимо от того, как быстро бежит, находится все там же. Все что нам нужно сделать — это сломать колесо времени и таким образом нашу тюрьму. И мы находимся в данный момент в той части круга, которая наиболее благоприятна этому, так как в этой части Вселенной происходят определенные энергетические изменения. Именно поэтому контроль над человечеством был так ужесточен - они делают все возможное, чтобы защитить их тюрьму от пробуждения ее заключенных. И микрочип является критическим аспектом в этом.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 08:44

    Nel1ga пишет:У нас -47 и жуткий туман. Ниче невидно. Как будто пелену какую - то надели) На сцену театра абсурда выпустили дым, и видимо скоро из дыма появится что - то необычное, предвещая завершение сценки.
    На завтра -53 обещают)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-20, 09:06

    Ну а что вы хотите от рептилоида Жопа Гарда и его свиты зомбо-быдла, таких как Шумков и Джонни, верхом мечтаний которых является груда железа именуемая гелик или джип от мерседес бенса.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 11:05

    Не одному мне казалось, что LIKO из команды Гарда.


    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 262xiz6
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 Empty Re: Вспомнить все. Часть 4

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-20, 11:11

    Задал как - то вопрос в беседке и мне молниеносно пришел ответ в личку. Кто что думает?


    Вспомнить все. Часть 4 - Страница 3 21aco6g
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения