АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 5

    +12
    ингвар
    Сигурд
    vesennyaya
    Nel1ga
    Вилли
    Tani Li
    эксперт
    Лексан
    Лена
    Gella
    Трансформер
    Sergei96
    Участников: 16

    Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-18, 16:29

    С Донецка писали: ЦИТАТА "Как у вас в Луганске обстановка? У нас тогда, в день нашего разговора, прилетел снаряд. Вроде бы "Урагана". Страшно было, не передать словами. Мы тогда всю ночь в подвале просидели, утром колотило еще невероятно. Разрушило жилой дом, магазин, люди погибли. Весь город видел, как летело. "

    Так и у нас начиналось...
    А Порошенко грозится снова вернуться к нам. Я держусь... Но стихи не обманешь:

    Они разрываются в сердце, как снаряды...

    ***

    Снова небо войной расколото
    Снова грады в судьбу мою целятся
    моих строчек, червонное золото
    На высокой октаве оценится

    Отольют мне из пули памятник.
    Самый маленький, самый крепкий
    И качнется судьбы моей маятник
    На планете оставив метку...

    Может все же, удастся мне выжить..
    Но война от меня очень близко
    Все что нужно мне было от жизни
    Поклониться земле своей, низко..
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-02-18, 17:03

    Жесть какая-та. Как представлю описанное, так сердце проглатываю Crying or Very sad
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-02-18, 17:07

    Любовь пишет:
    ингвар пишет:
    Любовь пишет:А тут...тишина! Все улетели Солар освобождать! Smile  
    Ну здесь же некому провоцировать активность новыми статьями как кое где))))
    А там есть, что-то новое? Давно не заходила. Надо поискать ссылку...
    Я заметил, что там с удовольствием стали выявлять и клеймить инакомыслящих, делают это с какой то радостью и остервенением. Я немного эмпат и даже по тексту могу чувствовать - там реально становится нехорошо. Наверно я туда больше заходить не стану.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Вилли 2017-02-18, 23:12

    Нейтрино пишет:С Донецка писали:  ЦИТАТА "Как у вас в Луганске  обстановка?  У нас тогда, в день нашего  разговора, прилетел снаряд. Вроде бы "Урагана". Страшно было, не передать словами.  

    ***

    Снова небо войной расколото
    Снова грады в судьбу мою целятся
    моих строчек, червонное золото
    На высокой октаве оценится
    ...

    Нейтрино, это ужасно..........
    Не нужно сомневаться, люди, которые причастны к этой войне ответят за всё!
    И хорошо для них, если ответят при жизни, и будут наказаны, иначе им не "отмыться" ни перед народом ни перед Богом.
    И Бог их не простит - нет оправдания убийцам.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-02-18, 23:40

    Вилли пишет:Не нужно сомневаться, люди, которые причастны к этой войне ответят за всё!
    И хорошо для них, если ответят при жизни, и будут наказаны, иначе им не "отмыться" ни перед народом ни перед Богом.
    И Бог их не простит - нет оправдания убийцам.

    Самое страшное, что это вообще не люди. Мы их ранее окрестили "биороботами" - существа, с набором инструкций, которые как машины бесчувственны и безжалостны. За программу отвечает не сама программа, а ее разработчик, то есть тот, кто создал ее. Как можно наказать робота, который просто действует по внутренней зашитой программе? Вот что грустно.. Crying or Very sad

    Тут получается "бог" должен отвечать перед высшим "богом". И этот "создатель" на земле не живет!

    Сразу же вспоминается серия фильмов "Терминатор 1.2.3...". Режиссер этого фильма черпал свою идею точно не из этого мира, а гораздо выше. И возможно в этом фильме показан способ как победить это зло. Но это не точно.
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Вилли 2017-02-19, 00:35

    Война на Земле - это отражение духовной войны, в головах, в душах и в мире невидимом - на небесах (невидимая брань).
    Злу попущено быть в этом мире, но в конечном счете "победит сомненья нет - Свет", это - Закон Вселенной и мы должны в него верить:

    «— Я не смогу, Сэм.
    — Я знаю, это ошибка. По правде говоря нам и быть здесь незачем. Но мы здесь.
    — Мы словно в страшной легенде очутились, мистер Фродо. В одной из тех, что берут за душу. В них столько страхов и опасностей; порой даже не хочется узнавать конец, потому что не верится, что все кончится хорошо...

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Latest?cb=20121030132130

    ...Как может все снова стать по-прежнему, когда все так плохо?
    Но в конце все проходит. И даже самый непроглядный мрак рассеивается. Грядет новый день, и когда засветит солнце, оно будет светить еще ярче!
    Такие великие легенды врезаются в сердце и запоминаются на всю жизнь, даже если ты слышал их ребенком, и не понимаешь, почему они врезались.
    Но мне кажется, мистер Фродо, я понимаю. Понял теперь.
    Герои этих историй сто раз могли отступить, но не отступили. Они боролись, потому что им было на что опереться…
    — На что мы опираемся, Сэм?
    — На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.»


    (с) "Властелин Колец"
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-19, 00:51

    Есть и хорошая новость:

    Заявление Игоря Плотницкого по случаю признания документов ЛНР в России

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Flag_gerb1_shad

    18 февраля 2017, 18:00
    Дорогие сограждане!
    Сегодня, 18 февраля 2017 года, Президент Российской Федерации Владимир Путин принял судьбоносное решение - подписал Указ «О признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».
    Это очередное доказательство того, что республика состоялась как государство. Сегодняшний день еще на один шаг приблизил республику к мировому признанию нашего суверенитета.
    Решение Владимира Путина – яркая иллюстрация того, кто именно для нас является братским народом.
    Жители Донбасса за 3 года устали от ужасов войны, от непрерывных обстрелов, несущих кровь, боль, утраты и разрушения… Украинская же сторона, мало того, что не делает никаких шагов, направленных на примирение с Луганском и Донецком, так еще и всячески пытается усложнить жизнь населению республик.
    От себя лично и от лица всех граждан Луганской Народной Республики выражаю искреннюю благодарность Президенту Российской Федерации за признание документов нашего государства.
    Мы верим, что наше будущее неразрывно связано с Россией, мы – неотъемлемая часть Русского мира и подписание данного документа – тому подтверждение.

    Глава Луганской Народной Республики       И.В. Плотницкий
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Вилли 2017-02-19, 01:01

    Нейтрино пишет:Есть и хорошая новость:
    Заявление Игоря Плотницкого по случаю признания документов ЛНР в России
    [img]https://glava-lnr.su/sites/default/files/styles/l

    Спасибо! Очень актуально!

    Но мне кажется, ни с украинцами ни с теперешним народом ЛНР и ДНР мы не братские народы, а ОДИН НАРОД.
    Как вобщем и с белорусами. Деление на Бело-Россию, Мало-Россию и пр."россии" очень условно - по территории и насильно насаждаемой "мове".

    Ведь если сравнить русских людей проживающих в Сибири или на Севере - они сильнее отличаются от тех, кто живет в западной части, но никому в голову не приходит их отделять или называть братьями.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-19, 01:05

    У меня аж сердце трепещет от счастья:- какой красивый флаг в ЛНР!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-02-22, 15:28

    Эксперт, скажи, как ты переходила на голодание, какие шаги делала, и как посоветуешь лучше и безболезненнее проходить пост?
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-22, 16:05

    Дарите носки правильно!


    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 16807279_10208193223483464_6931554773755505062_n

    Весь материал готов! Ленты были, звезды вырезаны. Пачка носков куплена. Флаг.... но как же, в ЛНР без российского флага!? Правда, вместо вина:- водка.

    Все спрятала. Сделаю ночью, когда будет муж спать. А 23 го ,это будет гвоздем программы!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-02-22, 16:24

    Эксперт, скажи, как ты переходила на голодание, какие шаги делала, и как посоветуешь лучше и безболезненнее проходить пост?
    Если вы никогда не постились и не голодали, то советую сначала почиститься. Т.е. выгнать паразитов. Они у всех есть, кто есть мясо и смешанную пищу. Да и у вегетарианцев тоже... Почему их надо непременно выгнать? Потому что они будут требовать еды, и вы сорветесь. Это точно! Попейте дня три тройчатку или льняное семя с гвоздикой 2 к 1. Затем недельку нужно ощелачивать организм. Повышенная кислотность (а она всегда есть при употреблении продуктов животного происхождения) будет вызывать дискомфорт при посте. Т.е. с началом поста утром натощак  гасите в кипятке одну чайную ложку соды (без горки) и выпиваете, когда чуть-чуть остынет. Совсем холодную пить нельзя, т.к. лучше усваивается именно горячий содовый раствор. Пост соблюдаете строго по церковному календарю, т.е. там указаны дни когда можно горячую пищу с маслом, когда без масла и когда только холодная еда и холодное питье. Голодание (сухое) лучше начинать с такой подготовки, т.е. сначала соблюсти пост. Это хорошо помогает организму перестроиться. Когда почувствуете комфортное состояние от того, что вы поститесь, т.е. организм не будет требовать мясо, рыбу и проч, вы будете спокойно воспринимать запахи жареного мяса, они вам даже будут неприятны, тогда можно подумать о переходе на сухое голодание или, если без воды не можете, то можно просто ограничивать себя до минимума. Кстати, много воды употреблять вредно в любом случае. То, что медики советую выпивать два литра в день - это блеф, а может вредительство. Вода мешает организму правильно функционировать и вызывает аппетит. Во время поста нужно пить только тогда, когда хочется и уж, конечно не магазинную бутилированную воду. Ни в коем случае не пить магазинные соки. Чай пакетированный, кофе растворимый - нельзя. Например. Мой дневной рацион иногда (весной и зимой) состоит из  отварного картофеля, репчатого лука с солью, хлеб собственного приготовления (бездрожжевой) и вода родниковая. Летом, конечно, все по-другому, т.к. много зелени, плодов, ягод и проч. Когда я перехожу на голодание (сухое) я несколько дней пью такой напиток: на стакан кипятка чайная ложка соды без горки и (когда чуть остынет чайная ложка  меда. В горячее нельзя добавлять мед, т.е. при температуре выше 50 град мед теряет много полезных веществ. Пью примерно неделю, если чувствую слабость при голодании опять выпиваю стакан этого напитка. Иногда организм бывает готов сразу перейти на голодание, т.е. вы не чувствуете никакого дискомфорта, если ничего не едите и вам не хочется, тогда не упускайте этот момент и флаг вам в руки... и Бог в помощь!

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-02-22, 18:46

    Спасибо большое за советы! Пожалуй, сохраню, распечатаю и повешу на стенку.. Шутка) Просто сохраню и буду пытаться пробовать/следовать написанному. Smile
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-22, 21:51

    Нашла в сети анекдот.

    ***

    В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак.
    Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
    Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди
    оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
    За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла.
    Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба.
    Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
    "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует,
    что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... "
    ***
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-02-22, 21:55

    Спасибо большое за советы! Пожалуй, сохраню, распечатаю и повешу на стенку.. Шутка) Просто сохраню и буду пытаться пробовать/следовать написанному. Smile
    Время Великого поста приходится на самый благоприятный момент для того, чтобы начать оздоравливать свой организм. Лучшего времени года для начала поста и голодания нет. Если есть желание, то не стоит упускать этот момент. Поверьте, что в другие периоды труднее происходит перестройка организма. Проверено на личном опыте. Всем удачи.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-22, 22:25

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Attachment

    Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон, он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

    Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Теперь демон должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

    Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Теперь демон расчленен и заспиртован.

    Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

    Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

    Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон предпочёл сбежать назад, в ад.

    Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Демон больше не верит в нумерологию и число 666.

    Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении

    Ну и студентам-химикам было не западло повторить латынь. Вызвали демона. Обмыли это дело, потом опять налили, закурили, потом опять налили, нюхнули, налили. Теперь демон стал химиком и талисманом химфака.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-22, 22:26

    У нас теплеет, солнышко светит, птички поют, лепотаааа......... Улыбнёмся???


    Если третий день не хочется работать, значит, сегодня среда.

    Если муж дарит цветы без причины, значит, причина все-таки есть.

    Ходить на работу - к деньгам.

    Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

    Если дети идут в школу с цветами, скоро придется копать картошку.

    Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно вернетесь.

    Если в дождливую погоду забыли зонтик, то промокнете.

    Если вы поправились на 5 кг за неделю, значит, эту диету посоветовала лучшая подруга.

    Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.

    Если на Ивана Купала девушка и парень видят цветок папоротника, то им больше не наливают.

    Если в купальскую ночь девушка перепрыгнет через костер, то до осени ей не надо брить ноги.

    Кто раньше всех встает, тот дальше всех от работы живет.

    Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить придется.

    Чтоб молодожены были счастливы в браке, им нужно переломить лавровую ветвь, порезать картошку, нашинковать морковь, высыпать в бульон, слегка подсолить и варить до готовности. А потом съесть в один день.

    Раньше мужчины при встрече снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник.

    Если звонит будильник - значит, лучшая часть дня уже позади.

    Ласточки глухо кашляют на лету, шмыгают клювом - ожидается скорое похолодание.

    Если вам не звонит любимый, значит у него другой тариф.

    Если к вам в парижском метро не прижимается мужчина, то это не значит, что в Париже нет метро.

    Если звонок вашего сотового прервал пламенную речь босса - это к финансовым трудностям.

    Если ваш бутерброд упал маслом вверх, значит, вы его намазали не с той стороны.

    Если говорят: "Только между нами" - это к публичному обсуждению.

    Если стрелки на часах остановились - к скорой замене батареек.

    Все приметы - к счастью, только одни - к твоему, другие - к чужому.

    Если хочется, чтобы все было хорошо, положите под подушку шоколад - утром все будет в шоколаде.

    Если в конце мая стояли чудесные, теплые, звездные, романтические ночи - вам в феврале рожать.

    Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

    Если вам перешла дорогу черная кошка, значит у нее важные дела на другой стороне улице.

    Если пакетик чая становится действительно одноразовым, значит, жизнь налаживается.

    Деньги нельзя брать левой рукой (вредно для сердца) и правой рукой (вред для печени). Деньги лучше всего хватать обеими руками!

    Сидя в кресле, поднимать ноги - к идеальной чистоте.

    Поссориться с системным администратором - к информационному голоду и потере контакта с бывшими одноклассниками.

    Если подруга попросила мобильный телефон, чтобы одну минутку поговорить с мамой, - это к серьезным денежным потерям.

    Скалка в руках у жены в 12 часов дня - к вареникам, в 12 часов ночи - к неприятностям.

    Если вы помыли свой автомобиль, значит, будет дождь. Помыли чужой - следовательно, вы работаете на автомойке.

    Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить помещение и вымыть окна.

    Если ваша собака сказала вам "Здравствуй, хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

    Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.

    Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.

    Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...

    Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

    Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

    Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

    Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

    Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь.А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

    Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит...
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-22, 22:31

    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-23, 02:56

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Nbbzvr
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-23, 22:54

    Луганск салютует!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Вилли 2017-02-24, 22:10

    Нейтрино,
    мы очень рады за Вас!!! bounce cheers bounce cheers bounce  cheers
    Как уже писал - Русские и Украинцы - не братья, а ЕДИНЫЙ НАРОД, поэтому мы - часть друг друга.

    И с этой точки зрения стихотворение Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будет братьями" не имеет смысла:
    https://www.youtube.com/watch?v=deeyLVX36eg&feature=youtu.be&t=4m46s

    Кстати, позже она поняла, что свидомых "поимели" люди с низкой социальной ответсвенностью, но было уже поздно, поспешили, "доскакались":
    https://youtu.be/8z4k_lauq4U?t=16s

    Если есть время и интерес:
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-02-25, 17:18


    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-02-25, 17:26

    Очень красиво! Очень пронзительно и доходчиво! Больно! Спасибо!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-02-25, 18:36

    Очень красиво! Очень пронзительно и доходчиво! Больно! Спасибо!
    ВО СЛАВУ БОЖИЮ!

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 6 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-02-26, 18:42

    Завтра (27 февраля) начинается Великий пост. А сегодня - прощеное воскресенье, принято просить прощения у всех.
    Простите меня, если кого я обидела. Простите меня, Христа ради.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения