АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 5

    +12
    ингвар
    Сигурд
    vesennyaya
    Nel1ga
    Вилли
    Tani Li
    эксперт
    Лексан
    Лена
    Gella
    Трансформер
    Sergei96
    Участников: 16

    Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-08, 00:29

    Tani Li пишет:Спасибо за совет.Оказывается можно жить как хочется, без причащений и покаяний, пофигу все 473 греха...Главное успеть за час до смерти исповедаться попу!

    Вот доказательство из ваших уст, что религию придумали темные, чтобы творить на земле любое зло и быть потом прощенным. Нужно всего лишь жить по совести в ладу с окружающим миром, а не постоянно озираться на какого-то мнимого бога, в надежде прощения. Все наши грехи присущи сознанию, как только оно исчезает, умирает, вы сами становитесь себе самым строгим и справедливым судьей, и ваше циничное покаяние в этом не поможет. Поможет только прощение тех, кому вы сделали больно.
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-08, 07:47

    Вера и религия разные вещи.
    По большому счету - ДА. Религия - это школа, первый класс. А как быть, если все люди разные. Все люди находятся на разных уровнях развития, различные по генетике, по воспитанию, по интеллекту. Мы все разные. В ветхозаветные времена, когда люди были совсем еще безграмотные, Бог давал им даже основы медицины, математики, биологии, и проч. Т.е. учил их как детей неразумных. Только не думайте, что сейчас людям не нужна религия, мы все еще безграмотные в вопросах веры и нас надо школить. Мы очень легко можем сбиться с пути и уйти в другую сторону. А все другие стороны - это инферно. Поэтому в религии все так строго и конкретно, чтоб не сбиться с пути даже самому безграмотному и тупому. Кстати, вы все время говорите об авраамических религиях. А вы знаете другие, которые присутствуют на земле? Католицизм - это тоже христианство, только в искаженной форме. Ислам - это тоже христианство, но адаптированное для арабов, потомков Агари. Все западные религии (простантизм, лютеранство и проч) - это тоже искаженное христианство. Иудаизм - это Тора (Ветхий Завет).Назовите хоть одну религию, не имеющую авраамических корней.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-08, 07:58

    Tani Li пишет:
    Спасибо за совет.Оказывается можно жить как хочется, без причащений и покаяний, пофигу все 473 греха...Главное успеть за час до смерти исповедаться попу!
    Вот доказательство из ваших уст, что религию придумали темные, чтобы творить на земле любое зло и быть потом прощенным. Нужно всего лишь жить по совести в ладу с окружающим миром, а не постоянно озираться на какого-то мнимого бога, в надежде прощения. Все наши грехи присущи сознанию, как только оно исчезает, умирает, вы сами становитесь себе самым строгим и справедливым судьей, и ваше циничное покаяние в этом не поможет. Поможет только прощение тех, кому вы сделали больно.
    Нет, господа, вы НЕ ПРАВЫ! Если бы все было так просто, то не было такой ожесточенной борьбы за души людей. Да, были случаи в истории, когда человек искренне каялся перед смертью и ему прощались грехи. Но есть ли гарантия, что вы успеете покаяться? Вы знаете час своей смерти? Христос говорил, что люди не могут знать час своей смерти, вы не знаете ничего. Вы уверены, что завтра вы будете живы? И будет ли возможность у вас исповедаться в грехах? Есть исторические личности, которые хотели это сделать, но у них не получилось, слишком много хулили Бога и Бог не дал им возможности исповедать свои грехи. Они умирали в страшных муках и видели ад перед смертью (Вольтер, Лев Толстой). Ктому же есть грехи, которые не прощаются: хула на Святого Духа, гордыня и самоубийство. Так что, не получится перед смертью покаяться.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-08, 13:54

    эксперт пишет:Нет, господа, вы НЕ ПРАВЫ!  Если бы все было так просто, то не было такой ожесточенной борьбы за души людей.

    А кто сказал, что нет никакой борьбы за души? Борьба есть, и она самая что ни на есть ожесточенная. Только благодаря борьбе, мы все еще живем. А борьба заключается в том, что темные по своей природе паразиты и не умеют жить поодиночке, в отличие от нас, белых. Они хотят подчинить себе нас, чтобы мы стали для них батарейкой, источником жизненной силы, которую они сами не способны воспроизводить. Христианство, иудаизм, буддизм, православие - это всего лишь одни из путей подчинения души человека. Деньги - это другой путь. Социальная система - третий.. Эта ожесточенная борьба не раз стирала жизнь на земле. Планетарные катастрофы, ледниковые периоды, ядерные войны, все это было в прошлом борьбой за нашу свободу и жизнь. Кстати следы которых мы можем увидеть и по сей день, в любых точках планеты..
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-08, 16:02

    А кто сказал, что нет никакой борьбы за души? Борьба есть, и она самая что ни на есть ожесточенная. Только благодаря борьбе, мы все еще живем. А борьба заключается в том, что темные по своей природе паразиты и не умеют жить поодиночке, в отличие от нас, белых. Они хотят подчинить себе нас, чтобы мы стали для них батарейкой, источником жизненной силы, которую они сами не способны воспроизводить. Христианство, иудаизм, буддизм, православие - это всего лишь одни из путей подчинения души человека. Деньги - это другой путь. Социальная система - третий.. Эта ожесточенная борьба не раз стирала жизнь на земле. Планетарные катастрофы, ледниковые периоды, ядерные войны, все это было в прошлом борьбой за нашу свободу и жизнь. Кстати следы которых мы можем увидеть и по сей день, в любых точках планеты..
    Пара вопросов.
    Первый. А паразиты - это КТО?
    Второй. По какой шкале вы причислили себя к светлым? И тогда уж, кто такие светлые и откуда они тут взялись?

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-08, 16:45

    эксперт пишет:Пара вопросов.
    Первый. А паразиты - это КТО?
    Второй. По какой шкале вы причислили себя к светлым? И тогда уж, кто такие светлые и откуда они тут взялись?

    Начнем с того, что помимо нас во вселенной куча других разумных цивилизаций. У каждой, в силу естественного жизнеобразования на планетах разные условия для жизни. Причина в неоднородности вселенной. Где-то преобладает одна энергия, где-то другая, где-то больше живительного света, где-то его меньше. Так вот цивилизации развитые, находясь в одной энергии, способны творить, создавать, идти к саморазвитию самостоятельно или же с помощью других или помогая им. Цивилизации развитые в другой энергии в другой части вселенной имеют координальные отличия от первых. Они в силу недостатка света не способны на то, что способны первые. У них тьма стала главным союзником. Они могут украсть, продать, предать, сделать любую низость, с целью быть не хуже светлых. Вот так и возникают разногласия между темными и светлыми. Темные хотят жить на труде других (паразитировать), иного пути к развитию у них нет, светлые же не хотят, чтобы их труды с такой легкостью доставались другим, не хотят, чтобы за их счет жили другие.

    А теперь причем здесь земля? А в том, что это изначально был главный план светлых в получении некой формулы, которую темные украсть не смогут, но решит эти разногласия раз и навсегда. Предварительно земля была заселена многими видами животных, растений, а уж потом несколько белых цивилизаций основали здесь колонию. И позднее темные, не в силах уничтожить этот мир, благодаря поддержке , придумали план выдойки людей здесь, создав 5 колонну в лице евpeев и постепенно захватив власть и поделив некогда единый мир на страны (разделяй и властвуй). Устраивая кучу войн на этой почве и уничтожая белых людей.

    Такова природа и никуда я себя не причислял. Просто главное отличие светлых от темных - это способность к саморазвитию и независимости от чужой энергии (паразитирования).
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-08, 17:03

    Начнем с того, что помимо нас во вселенн...
    Да, здОрово вам запудрили мозги ЦРУшники со своим неоязычеством. А главное, идея-то "висит в воздухе", никакого фундамента под ней. Теория ни на чем не основанная. Вы хоть пытались исследовать все то, что тут понаписали. Я считаю, что если уж выдавать какие-то догмы, то нужно докапываться до самой сути, до самой глубины. Пройти и прочувствовать на собственной шкуре. А повторять голословно всякую бредятину - это неразумно.
    Мне остается только сказать: вразуми вас, Господи!

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-08, 19:32

    эксперт пишет:

    Глупо отрицать, что кроме нас и земли больше никого нет. А исследовал я это на протяжении жизни. ТОЛЬКО потому что я это видел и вижу на протяжении жизни. Причем здесь ЦРУ и неоязычество? Теория Аса мне поначалу показалась интересна, только потому, что в ней он ловко оперировал зримыми событиями, но потом понял, что он сам своей теорией загнал себя в тупик и мне пришлось скинуть ее, оставив только повседневные вещи. Дальше его теорией нельзя ничего объяснить... Сбросил это очисткой, голоданием. Это кстати дало свои плоды. Что-то сломалось и теперь могу спокойно не есть 2-3 дня, только на воде. Периодически так встряхиваю себя. Теперь узнаю то, чего ранее я не знал. Новая информация превосходно ложится поверх старой, заполняя все больше пробелов. Не это ли главное? А насчет догм, я себя давно от этого отучил. Потому что зацикливание - это деградация неизбежно. Все стремятся к развитию, и у всех разный способ познания мира. Любая бредятина - эта информация, из которой можно вытащить что-нибудь полезное, даже пусть совсем крупицу!
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-08, 19:53

    Пока писал свои сообщения, чет приуныл немного. Ведь у меня нет возможности самому узнавать ответы на вопросы, делаю это через других. Также и по жизни добиваюсь только с посторонней помощью чего-то. Сам -то от паразита ничем не отличаюсь. Это пугает. Все я ушел. Нужно отдохнуть и подумать.. Или вообще забить на все это. ВООБЩЕ на все... Извиняйте.. pale Sad No
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Tani Li 2017-04-08, 20:05

    Лучшее тысячи слов...Это и есть суть любой религии и истинное ее назначение!Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 0_626d10
    Спойлер:
    Спойлер:

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Tani Li 2017-04-08, 20:11

    Лексан, ты чего?? Если ты задаешься этими вопросами- ты уже не паразит и не тупой зомби.А это многого  стоит в наше веселое время. Драться надо до конца.Тем более, когда ты прав.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-08, 20:16

    Пока писал свои сообщения, чет приуныл немного. Ведь у меня нет возможности самому узнавать ответы на вопросы, делаю это через других. Также и по жизни добиваюсь только с посторонней помощью чего-то. Сам -то от паразита ничем не отличаюсь. Это пугает. Все я ушел. Нужно отдохнуть и подумать.. Или вообще забить на все это. ВООБЩЕ на все... Извиняйте.. pale Sad No
    Уверена, что вы придете к истине. Бог вам в помощь!

    А вы, Tani Li, за мишурой и различными подставами не видите сути. Вас ждут большие испытания в ближайшее время. Будьте наготове. Не раскачивайте маятник, а то придется долго болтаться, чтоб остановиться. Голова закружится, не удержитесь и грохнитесь в грязь или свалитесь пропасть.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Tani Li 2017-04-08, 20:36

    Скажу больше, нас всех в ближайшее время ждут большие испытания.А маятник и без меня раскачали до предела.Но за вас , Эксперт, я не волнуюсь. С вашим талантом переобуваться на лету и  менять + на - вы не пропадете.
    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 1810

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-08, 21:07

    Скажу больше, нас всех в ближайшее время ждут большие испытания.А маятник и без меня раскачали до предела.Но за вас , Эксперт, я не волнуюсь. С вашим талантом переобуваться на лету и менять + на - вы не пропадете.
    Испытания вас ждут не общие со всеми, а индивидуальные. А для примера скажу, что я предупреждала также некоего Святомира. Он делал почти тоже, что и вы. И где он теперь? Может покричим: Святомир! Ау...
    И дело тут совершенно не во мне. Я - сторона, тут другие силы действуют. Мне ничего не приписывайте. Когда-то я творила, что хотела, но с этим давно покончено.
    На лету я не переобуваюсь, прежде, чем что-то написать, молюсь и думаю или думаю и молюсь. Да и нет никакого противоречия в моих статьях и фильмах. Не пытайтесь очернить белое. Даже, если вам что-то не нравится, это не значит, что это не так. Я вам уделила много времени, пыталась отвести от вас беду, но вы не желаете расставаться со своими злобными нападками на Веру Православную, на веру наших предков. Еще раз повторяю: Бог поругаем не бывает! Очень вас жаль.
    Кстати, испытания эти не из-за ваших нападок на меня и на христианство. Вы давно уже раскачали маятник. Возможно, лет двадцать-двадцать пять назад...

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-08, 23:29

    эксперт пишет:Уверена, что вы придете к истине. Бог вам в помощь!

    И последнее. Кто виноват, что мне постоянно нигде не везет и не удается? Кто виноват, что надо мной чуть ли не с пеленок издевались разные люди, которым я не мог ответить ни словесно, ни физически? Кто виноват, что я постоянно терпел многие предательства от, казалось бы, близких людей? Кто виноват, что меня природа "наградила" заболеванием, из-за которого я теперь не могу нормально жить и работать? Кто виноват, что мне постоянно не везло в любви и постоянно оно наносило точные, и болезненные удары прямо в сердце? Ну и финалочка - кто виноват в том, что вот этими всеми действиями во мне полностью уничтожил всю ценность и стремление к жизни? И не надо все кичать на меня, что типо виноват во всем я! Это все шло с рождения и не уверен, что ребенок, чистое по натуре существо способно со всем этим справиться в одиночку, без чьей-то поддержки, даже родителей. А после все это набирало обороты, чтобы еще сильнее добить, как бы я ни старался чего-то добиваться и жить в оптимизме. Жизнь прекрасна! Все равно все вокруг говорили, что это все фигня, жизнь наладится. Если это Бог, то извините, он уже мне оооочень сильно помог! Скорее поменять мой настрой с оптимистического до собственного деструктивного (когда не хочется даже существовать ни в какой форме). А если это какой-то откат, то ребята СИЛЬНО перестарались... Вот всего лишь наложение всех этих факторов и заставило меня понять, что жизнь создана не совсем адекватным существом, способное на такую жестокость, что вокруг творится, и что я видел всю свою жизнь. И если уж бог есть, то ему точно нет дела до нас, чтобы хоть как-то подыграть или поддержать реально нуждающихся. Мне уже надоела эта бесконечная садамаза. И у меня в последнее время конкретно подгорает одно место, когда я слышу фразу: "Бог вам в помощь!". Извините!

    Я еще попрошу Нейтрино удалить это сообщение через пару дней. Не хочу просто заново это видеть и читать. Благодарю!
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Вилли 2017-04-09, 06:07

    ингвар пишет:Вера и религия разные вещи.
    Верно.
    Религия - это форма, а Вера - содержание. Одно дополняет другое, как чашка с кофе)
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Вилли 2017-04-09, 06:32

    Лексан пишет:
    И последнее. Кто виноват, что мне постоянно нигде не везет...Мне уже надоела эта бесконечная садамаза...

    Как я тебя понимаю...
    И что же нам делать, когда всё потеряно...:
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 08:47

    Ну и финалочка - кто виноват в том, что вот этими всеми действиями во мне полностью уничтожил всю ценность и стремление к жизни? И не надо все кичать на меня, что типо виноват во всем я!
    Ты ни в чем не виноват. Но это и есть нейронные связи, связи твоего рода. Вспомни и подумай, какие страшные грехи могли совершать твои предки (хотя бы мама, папа, бабушки, дедушки). Ты можешь и должен это исправить, а не стонать, не ныть и не искать виноватых.
    Связи, везде связи: наши наработки, наработки наших предков, и все ярмом ложится на последующие поколения. Посмотри еще раз мое видео. Экосистема взаимозависима. А уж близкие родственники тем более. И Бог тут уж точно ни при чем, он создал мир прекрасным и совершенным, а испортили все люди. И продолжаем портить. Надо начинать с себя и со своих предков, там все проблемы. И все равно, Бог тебе в помощь!Very Happy Very Happy Very Happy

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 09:11

    Вот в этом-то и кроется причина отступления от Бога, в большинстве случаев. Я такой хороший, белый, пушистый, Бог меня наказывает, значит Бог - плохой. А если заглянуть в суть вещей? Может надо немного усилий для того, чтоб разобраться в причинах и следствиях. А Бог он поможет разобраться, он всегда радуется, когда человек пытается разобраться и помогает, направляет. Могу лишь сказать, что мне это все знакомо, я это все испытала на собственной шкуре. Есть люди, которые начинают спокойно разбираться и потихоньку исправлять ситуацию, а есть те. кто бегает с пеной у рта, ищет виноватых, кидается из крайности в крайность и в результате куда-нибудь проваливается или головой об столб. Стучите, и вам отворят, ищите, и вам дастся - это слова Христа.Также он говорил, что Царствие Небесное в нас самих. Мы можем все, с Божьей помощью. А без Бога - не до порога. Вот такая она жизня!

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 10:01

    Подскажите мне, могу я здесь опубликовать видео не с Ютюба, а с моего рабочего стола? Если, да, то как это сделать?

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 10:22



    Сами вы ничего не хотите искать. Ну что ж пользуйтесь, пока я в сети. Рада служить.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Tani Li 2017-04-09, 10:28

    Лексан, самый надежный способ не ошибиться в выборе, это внимательно прислушиваться к СВОЕЙ интуиции.Себя не обманешь.Плюй на чужие советы, если твое внутреннее Я не согласно.Человек одинок в этом мире и надеяться может только на себя и на свой разум. Ни когда и ни кому не разрешай забрать самое ценное , что нам дано от рождения- свободу выбора и воли.Не становись ничьим рабом.Звучит банально, но факт - сила духа превыше всего.Будь самодостаточным и тогда ты не будешь нуждаться ни в каком стаде, хозяине и ,, учителях,,.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Вилли 2017-04-09, 10:39

    Tani Li пишет:Лексан, самый надежный способ не ошибиться в выборе, это внимательно прислушиваться к СВОЕЙ интуиции...

    Согласен. Listen To Your Heart! )
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-09, 15:18

    эксперт пишет:Подскажите мне, могу я здесь опубликовать видео не с Ютюба, а с моего рабочего стола? Если, да, то как это сделать?
    Можно на яндекс диск загрузить и оттуда ссылку скинуть.

    Tani Li пишет:Ни когда и ни кому не разрешай забрать самое ценное , что нам дано от рождения- свободу выбора и воли.
    Я давно пытаюсь прекратить обращать внимание на "мнимых" друзей. И еще, если человек создан богом, и он по определению чистое существо. Он никогда не сможет испортиться без посторонней "помощи". Даже в библии на это указывают, что змей искусил еву вкусить запретный плод, а та передала это адаму. Познали добро и зло, противоположности всех чувств. После чего господь отвернулся от человека. Немного утрировано, но факт. Кто этот "змей"? Даже в библии указывается, что существует темная сила, поработившая часть людей и установившая свою власть. Что в принципе и видно сейчас.. Вот если рассуждать с такой стороны, то бог ни в чем этом не виноват. Он просто спустил всю жизнь на земле на самотек, пока человек сам не потянется к свету. Да и никогда я не понимал, что есть какой-то дядька, неосязаемый и недосягаемый.. Бред... Если он есть, то он есть на ВСЕХ УРОВНЯХ, он же бог! Даже на нашем физическом. Даже больше скажу - похож на человека, просто живет не на земле. Вот в это я с большей охотой поверю.

    В общем пока я не начну сам отвечать и управлять своей жизнью, я так и буду продолжать терпеть все это. Все дороги ведут к себе и это главное. Я за родственников не хочу отвечать, так же как и они за меня. Пускай каждый сам отвечает за свои поступки, он виноват и сваливать на другого, подобно паразиту не хорошо. Это мое слово!
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 12 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-09, 15:43

    Да и вообще, о каком боге идет речь, когда одни убивают десятки и даже сотни невинных людей (см новости) чуть ли не каждый день, и чем кровавей, тем лучше, и им идет благодарочка в виде прибавки и улучшению качеств жизни? А я, значит, старающийся помогать всем, кто просит о помощи, по мере возможностей, обязан быть козлом отпущения за какие-то мелкие проступки родственников? Не кажется, что здесь что-то не то происходит? Ммм?
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения