АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 5

    +12
    ингвар
    Сигурд
    vesennyaya
    Nel1ga
    Вилли
    Tani Li
    эксперт
    Лексан
    Лена
    Gella
    Трансформер
    Sergei96
    Участников: 16

    Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 15:43

    Я давно пытаюсь прекратить обращать внимание на "мнимых" друзей. И еще, если человек создан богом, и он по определению чистое существо. Он никогда не сможет испортиться без посторонней "помощи". Даже в библии на это указывают, что змей искусил еву вкусить запретный плод, а та передала это адаму. Познали добро и зло, противоположности всех чувств. После чего господь отвернулся от человека. Немного утрировано, но факт. Кто этот "змей"? Даже в библии указывается, что существует темная сила, поработившая часть людей и установившая свою власть. Что в принципе и видно сейчас.. Вот если рассуждать с такой стороны, то бог ни в чем этом не виноват. Он просто спустил всю жизнь на земле на самотек, пока человек сам не потянется к свету. Да и никогда я не понимал, что есть какой-то дядька, неосязаемый и недосягаемый.. Бред... Если он есть, то он есть на ВСЕХ УРОВНЯХ, он же бог! Даже на нашем физическом. Даже больше скажу - похож на человека, просто живет не на земле. Вот в это я с большей охотой поверю.

    В общем пока я не начну сам отвечать и управлять своей жизнью, я так и буду продолжать терпеть все это. Все дороги ведут к себе и это главное. Я за родственников не хочу отвечать, так же как и они за меня. Пускай каждый сам отвечает за свои поступки, он виноват и сваливать на другого, подобно паразиту не хорошо. Это мое слово!

    Еще раз повторяю, что ты умненький. Но отвечать за предков придется и исправлять их ошибки надо. А кто сказал, что все легко дается? Путь на небеса тернист и труден, это говорили все святые. Зато к Дьяволу (или темным) легко попасть, у них все разрешается. Но зато... потом...как минимум "озеро огненное", а максимум -аннигиляция. Это, конечно в шутливом тоне, но суть почти такова. Ты же преодолел барьер голодания? Зато радость какая от эффекта! Да! Точно также во всем. Преодолеваешь барьер, поднимаешься на ступень выше и видишь больше, там наверху и кислорода больше и радость от победы. Ты наверняка испытывал радость победы. Сдал экзамен - победил. Перепрыгнул через барьер, который не все преодолели, победил. И вся жизнь состоит из таких маленьких побед, которые приближают к Творцу. Знаешь, мне ведь ничего не надо от вас и на сайте я ради вас. Показать путь - это тоже радость. К тому же мы не знаем, почему люди встречаются и, вроде бы посторонние иногда просят помощи или ищут чего-то. А может эти люди из одного рода? Возможно встречный незнакомец (бомж или нищий, или просто человек запутавшийся в жизни) - он ваш дальний родственник. А вы не дали ему милостыню, не дали воды напиться, не рассказали о том, по какой дороге надо идти. Это и есть наш ближний, о котором говорил Христос. Помог ближнему - поднялся на ступеньку. Простился какой-то грех твой или твоих предков. Ну и т.д.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 15:48

    Да и вообще, о каком боге идет речь, когда одни убивают десятки и даже сотни невинных людей (см новости) чуть ли не каждый день, и чем кровавей, тем лучше, и им идет благодарочка в виде прибавки и улучшению качеств жизни? А я, значит, старающийся помогать всем, кто просит о помощи, по мере возможностей, обязан быть козлом отпущения за какие-то мелкие проступки родственников? Не кажется, что здесь что-то не то происходит? Ммм?
    Нет, не кажется! Скверный - пусть дальше оскверняется, падший - пусть дальше падает... А как же можно просеять зерно и отделить зерна от плевел? А ты делай добро и бросай его в воду, добром к тебе вернется. Опять я прибаутками говорю. А как с вами по-другому? Только юмор и прибаутки понимаются правильно, а как начинаешь о серьезных вещах, так встречаем в штыки.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-09, 15:57

    эксперт пишет:Нет, не кажется! Скверный - пусть дальше оскверняется, падший - пусть дальше падает... А как же можно просеять зерно и отделить зерна от плевел? А ты делай добро и бросай его в воду, добром к тебе вернется. Опять я прибаутками говорю. А как с вами по-другому? Только юмор и прибаутки понимаются правильно, а как начинаешь о серьезных вещах, так встречаем в штыки.

    Но пока в моих глазах справедливостью даже не пахнет...
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 15:59

    Вот статья попалась, совсем по теме. Возьмите на вооружение и много грехов своих и предков искупите.
    Спойлер:

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 16:01

    Но пока в моих глазах справедливостью даже не пахнет...
    А справедливость и не пахнет, она как святая вода...

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-09, 16:45

    эксперт пишет:Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала.....

    После этого я не стал читать, потому что УЖЕ понимаю, что речь идет о помощи деньгами. Естественно, самый праведный будет только с толстым кошельком. Теперь все ясно, почему толстосумам отпускают многие смертельные грехи. Они ж оказывается могут откупиться... У меня все встало на свои места. Спасибо!)

    PS: В моем случае - это не совсем удачный пример.
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-09, 17:56

    Почему батюшка в церкви в золоте ходит и разъезжает на дорогущих мерсах и имеет собственные яхты? Вместо того, чтобы помогать нуждающимся, мне не понятно, но после этого примера все более менее сложилось в одну картинку.

    А те, кому денег хватает только на себя и то с натяжкой, вынуждены страдать и принимать "учения господа". Что ж, вполне логично! Согласен!
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 18:13

    Почему батюшка в церкви в золоте ходит и разъезжает на дорогущих мерсах и имеет собственные яхты? Вместо того, чтобы помогать нуждающимся, мне не понятно, но после этого примера все более менее сложилось в одну картинку.

    А те, кому денег хватает только на себя и то с натяжкой, вынуждены страдать и принимать "учения господа". Что ж, вполне логично! Согласен!
    Батюшки все разные. Кто-то на мерсах ездит, а кто-то пешком ходит и еле-еле концы с концами сводит. Все как у людей.
    А про толтосумов ты не прав. Христос говорил, что легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому попасть в рай. Помогать нужно по мере своих сил и необязательно деньгами:помочь донести сумку, поднять упавшего человека и т.п. Зачем так все прямо понимать? Я, например, живу почти без средств к существованию, но если мужик с пьяной физиономией просит на хлеб, говоря, что пенсии у него нет. Дать надо. На хлеб хотя бы. Когда нет у меня денег, я говорю этому мужику: вон машина стоит дорогая, поди попроси, а если не даст, то я его пристыжу. Ну, или что-то в этом духе. Просит мужик на пачку сигарет, покупаю ему сигареты. Это=то можно себе позволить? А когда мне что-то дают, принимаю с благодарностью, чтобы это не было.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-09, 19:10

    эксперт пишет:Я, например, живу почти без средств к существованию, но если мужик с пьяной физиономией просит на хлеб, говоря, что пенсии у него нет. Дать надо. На хлеб хотя бы. Когда нет у меня денег, я говорю этому мужику: вон машина стоит дорогая, поди попроси, а если не даст, то я его пристыжу. Ну, или что-то в этом духе. Просит мужик на пачку сигарет, покупаю ему сигареты. Это=то можно себе позволить? А когда мне что-то дают, принимаю с благодарностью, чтобы это не было.

    У меня немножко иное мнение. Сейчас очень развита тема играния на людских чувствах и попрошайничества. Иду в метро, отсчитываю мелочь на проезд. Тут ко мне подходит девица лет 30 и просит ей добавить на проезд. Я считаю, вижу, что мне хватит поделиться, естественно поделюсь без зазрения совести.. Или например, еду в поезде, заходят в вагон несколько человек, поиграют песню. Слышу, хорошо играют, без зазрения скину им чуть ли не пятихат, исключительно в рамках наличия лишней мелочи в кармане. А если ко мне подходят на улице старушка просит мелочевку, допустим на хлеб, я естественно предложу ей пройти в магазин и купить этот хлеб и еще чего-нибудь. На что часто слышу отказ, после этого я даю свой отказ без зазрения совести, ДАЖЕ если у меня есть много лишней мелочевки. Потому что знаю, эти деньги она не потратит по назначению, а значит меня обманывает, а это надо пресекать.. Или в метро часто вижу инвалидов, клянчащих мелочь - до такого может опуститься только самый низкий человек, который эксплуатирует этих самых инвалидов. Даже однажды заметил, как инвалид после выхода из вагона на какой-то станции, выгреб все что добыл какому-то солидному мужику. После этого перестал давать мелочь в метро инвалидам, да и в автобусах тоже. А в остальном, любой обратившийся ко мне человек получает всю необходимую помощь от меня. Даже больше, если вижу что около меня человеку плохо или пристают - стараюсь никогда не проходить мимо. Вот так вот. И я благодарю, если мне кто-то помогает.

    И что, это грех не давать эксплуатируемым инвалидам, даже зная, что это бабло не пойдет им, а левому толстому дяденьке? Тогда вообще непонятно, где бог, а где совесть...
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-09, 20:36

    И что, это грех не давать эксплуатируемым инвалидам, даже зная, что это бабло не пойдет им, а левому толстому дяденьке? Тогда вообще непонятно, где бог, а где совесть..
    Думаю, что здесь ты прав. Нужно ко всему подходить разумно. Но ты не знаешь наверняка кому куда нужны деньги. Это лишь то, что мы видим. Но всегда есть и другая сторона. А вдруг той старушке, которая просит деньги на хлеб, они нужны, скажем, чтоб купить внуку на день рождения шоколадку. Ей неудобно сказать, что хочет сделать подарок. У нее нет денет на шоколадку для внука, а она хочет сделать ему подарок. Это лишь один вариант, а их может быть тысячи. Ты замечал когда-нибудь такое. Вокруг много людей, но человек подходит именно к тебе и просит. Возникает вопрос: а почему я? Почему ты просишь у меня, если вокруг много более богатых? А он и сам не знает, почему подошел именно к тебе. Возможно твои предки задолжали тому роду, из которого этот человек. Вот и постарайся отдать долг твоих предков, не спрашивая на что человек потратит деньги.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-04-10, 09:01

    Да не является христианство нашей народной религией. Где в Библии написано о России? При чем мы и сборник притч и мифов еврейского народа?. Даже сам Христос говорил, что послан к "Заблудшим овцам израильским". Я ничего не имею против Иисуса. Но он не к нам приходил. Внедрение христианства это способ централизованного управления массами для усиления власти. Жесткие догматы религии не дают способа развиваться, задавать неудобные вопросы. На все ответ - это от дьявола или тому подобное. Почему я должен исповедоваться у полуграмотного попа? Я как то разговаривал с одним - спрашиваю а те кто жил до Христа в рай попадут? Он - нет конечно. Я - а в чем их вина- значит они уже по определению все убийцы, гомосеки и воры?. Значит среди них априори не было хороших людей? Ответа я не получил. Религии это всего лишь стартовый этап. Если дальше не развиваться в лучшем случае это догматизм в худшем просто тупость. Мир и вселенная разнообразней чем представление о двух конкурирующих сторонах. Это слишком простое и убогое представление для неграмотного человека который сам не в состоянии сделать выводы и анализировать события и полученные знания. Есть истинно святые люди- отшельники, монахи, йогины их единицы, но глубоко сомневаюсь что они шли к этому общим путем официальных религий.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-04-10, 09:11

    И еще - Эксперт - авраамические культы это научное определение религий вышедших из единого источника- христианство, иудаизм, ислам.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-10, 11:14

    Да не является христианство нашей народной религией. Где в Библии написано о России?
    Для Бога не существует национальностей. А если кого-то заедает гордыня, что Бог обратился к евреям, это тоже грех (гордыня).
    Почему я должен исповедоваться у полуграмотного попа?
    Я лично не встречала безграмотных священников. А если таковые и есть, то можно найти грамотного.Тоже гордыня. Кто сказал, что вы грамотнее какого-то священника и монаха? Это ваше предположение?
    И еще - Эксперт - авраамические культы это научное определение религий вышедших из единого источника- христианство, иудаизм, ислам.
    Назовите хотя бы одну неавраамическую религию
    Я как то разговаривал с одним - спрашиваю а те кто жил до Христа в рай попадут? Он - нет конечно. Я - а в чем их вина- значит они уже по определению все убийцы, гомосеки и воры?. Значит среди них априори не было хороших людей?
    На этот вопрос я ответила в своем фильме. Др Христа почти все попадали в ад. А дальше посмотрите мой фильм. Там есть ответ.
    Религии это всего лишь стартовый этап. Если дальше не развиваться в лучшем случае это догматизм в худшем просто тупость. Мир и вселенная разнообразней чем представление о двух конкурирующих сторонах. Это слишком простое и убогое представление для неграмотного человека который сам не в состоянии сделать выводы и анализировать события и полученные знания.
    Т.е. вы считаете меня убогой и неграмотной? Я сейчас не буду перечислять свои регалии, но я работала в Академии Наук СССР.
    Есть истинно святые люди- отшельники, монахи, йогины их единицы, но глубоко сомневаюсь что они шли к этому общим путем официальных религий.
    Могу вас заверить, что они шли именно этим путем. И достигли святости благодаря религиозным догмам.
    Ответила коротко, т.к. нет смысла пока подробно вам объяснять, вы все равно пока не примите. Надо обуздать гордыню.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-04-10, 11:53

    Вы не находите что Ваши то высказывания и говорят о Вашей гордыни?. Я то например никогда не отказываюсь учится и воспринимать новое, но и рабом сам себя не назову.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-10, 13:23

    Вот выдержка с одного ресурса про Иисуса Христа (по заверениям автора, это беседа ведуньи с духом умершего волхва). Может быть у одних это окажется фигней, но у меня внутри на это вибрирует. Есть над чем подумать всем, даже верующим..

    Цитата:
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-10, 15:15

    Вы не находите что Ваши то высказывания и говорят о Вашей гордыни?. Я то например никогда не отказываюсь учится и воспринимать новое, но и рабом сам себя не назову.
    Я училась всю жизнь. Много набила шишек. Была в контакте и с адскими мирами и с высшими. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Если б не знала и не была уверена, то не говорила бы. Было время, когда я глубоко залезала и в восточные философии, и в магию и в различные учения. Я старалась всегда докапываться до сути. Докопалась так, что с чертями и демонами разговаривала на "ты" и лицезрела их. Остановил меня Бог. Иначе неизвестно куда бы меня это завело, хотя известно, в ад. Вы видимо недавно на сайте и не читали все мои посты. А я описывала, как Бог мне помогал и помогает до сих пор. Это, конечно, уже после искреннего покаяния. Чудеса происходят наглядно. У меня была возможность сравнить то, что я видела, когда общалась с демонами (не важно в каком они облике: инопланетяне, люди, бесы и проч) с тем, что показал мне Господь. Я смогла оценить силу нечисти и силу Бога. Я стала отличать правду от лжи. Раньше я думала, что я действительно всесильный маг, что это я все делаю, что это мои способности. Я была таким магом, что могла отправить человека как минимум на больничную койку, если я считала, что он в чем-то неправ. Причем без всяких заклинаний и иголок. Просто одним мановением руки.  Я могла долго находиться в астрале и материлизоваться там, где мне хотелось.  Я могла манипулировать людьми на расстоянии. И многое, многое другое.                                                                                                                                                       Но после "встречи" с Господом  я поняла, что я была лишь марионеткой, мною манипулируют, что на каком-то этапе от меня потребуют что-то очень важное и ценное. Я была на краю пропасти и видела эту пропасть. Так что, дорогие мои, мне уже учиться нечему. Если хотите - воспринимайте мои слова, хотите - нет.  Если есть вопросы - отвечу, а спорить с вами о различных учениях, религиях и  философиях  для меня неинтересно. Ничего нового вы мне не откроете. Простите, но смотрю на ваши беседы, как на детский лепет. Зачем же мне после двух ВУЗов снова в первый класс? С вами за кампанию? Прошу прощения, но это было бы глупо... Разве из моих постов непонятно, что то, в чем вы пытаетесь разобраться, я уже проходила? В чем же тут гордыня? Я доказываю то, что я видела, усвоила, постигла. И если это противоречит вашим предположениям, то это не значит, что я отстаиваю свои взгляды из-за гордыни.  Да, людям нравится подстраивать мир под себя, "мир таков, потому что я так хочу", или потому что где-то что-то "вибрирует". А Дьявол специально подбрасывает то,  что людям нравится.  Если есть еще конкретные вопросы, я вам отвечу. А гордыню я давно изжила, вернее Господь сделал так, что я избавилась от нее.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-10, 15:16

    Вот выдержка с одного ресурса про Иисуса Христа (по заверениям автора, это беседа ведуньи с духом умершего волхва). Может быть у одних это окажется фигней, но у меня внутри на это вибрирует. Есть над чем подумать всем, даже верующим..

    ЦИТАТА:
    Простите, Лексан, но это очередной вброс демонических сил. Чтоб вам нравилось и вибрировала.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Tani Li 2017-04-10, 15:33

    Спасибо почти  всем с кем я общалась на этом форуме.Было интересно, пока форум не превратился в отделение психушки с церковно-приходским уклоном.Всем удачи и хорошего настроения!))) Очень жаль...

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-10, 16:05

    эксперт пишет:Простите, Лексан, но это очередной вброс демонических сил. Чтоб вам нравилось и вибрировала.

    В таком случае, можно попросить у Господа о собственной полной деструкции искры или сознания, не знаю что там определяет именно меня? Ибо в таком мире, где мы безвольные марионетки то бога, то дьявола я не хочу существовать! Уж простите!
    Мне не нужен ни рай, ни ад, ни искупление грехов, просто полное уничтожение, и все! Уверен, что искреннюю просьбу Господь должен исполнить!
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Soundmax 2017-04-10, 16:12

    Tani Li пишет:Спасибо почти  всем с кем я общалась на этом форуме.Было интересно, пока форум не превратился в отделение психушки с церковно-приходским уклоном.Всем удачи и хорошего настроения!))) Очень жаль...
    Воистину, мы на этом форуме лишние! Тут Архимаги Господа встречают...
    Soundmax
    Soundmax
    Пользователь

    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2016-08-22
    Откуда : Воронеж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-10, 16:28

    Спасибо почти  всем с кем я общалась на этом форуме.Было интересно, пока форум не превратился в отделение психушки с церковно-приходским уклоном.Всем удачи и хорошего настроения!))) Очень жаль...


    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-10, 16:43

    В таком случае, можно попросить у Господа о собственной полной деструкции искры или сознания, не знаю что там определяет именно меня? Ибо в таком мире, где мы безвольные марионетки то бога, то дьявола я не хочу существовать! Уж простите!
    Мне не нужен ни рай, ни ад, ни искупление грехов, просто полное уничтожение, и все! Уверен, что искреннюю просьбу Господь должен исполнить!

    Это вопрос или просьба?
    Если просьба, то надо попросить Бога, а на форуме вам не помогут. Тут аннигиляцией не занимаются. А если вопрос, то почитайте житие Серафима Саровского. Там он очень хорошо говорит, где начинается свобода. И чтобы он отдал за место в раю.
    Да и в этом тленном мире вы свободны? Отвечаю за вас: нет, и еще раз нет! Тут наполовину адский мир. Но отсюда можно выбраться и мечтать о свободе. А там,где ниже, как воронка затягивает, все глубже и глубже, так что дышать больно.
    Кстати, если кто-то думает, а да, чего там, погрешу потом покаюсь. Не получится. Затянет и не выберешься.  Просто у меня в роду было много верующих людей. Они там просят Бога за своих потомков. Мне свезло. Но связи с демоническими мирами просто так не исчезают. И они отразились на моих близких людях. Смотреть на чужие страдания еще страшнее и больнее, чем когда ты сам страдаешь. Так что прежде чем заняться какими-то практиками, нужно хорошо подумать: а стоит ли игра свеч?

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-10, 17:01

    Скучный и бессмысленный мир. С 2-мя садистами, ради потехи создающие нас, и перетягивающие нас друг к другу - это единственный вывод, что я могу сделать о написанном.. Теперь ясно, почему меня ни тот ни другой не любит - неудачно слишком самовольная и изобретательная копия выдалась. А такие им не нужны. Вот и измываются Very Happy
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-10, 19:03

    слишком самовольная и изобретательная копия выдалась. А такие им не нужны
    Не прав ты! Бог любит самостоятельных и изобретательных. Он даже упрекает в одном месте Евангелия, говоря что-то вроде: "ты не холоден и не горяч. Ах, если бы ты был горяч или холоден! " Тупые ему не нравятся. Выше нос. У тебя все получится! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 13 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-10, 23:24

    Противоречие... Я все равно говорю - не любит самостоятельных. А тех кто волен распоряжаться своей жизнью и клацать на кнопку "gameover" - типа все, главный враг всего мира. Л-логика...

    И еще, что скажешь насчет рожденных полумертвых детей с пуповиной вокруг шеи? Very Happy
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения