АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 5

    +12
    ингвар
    Сигурд
    vesennyaya
    Nel1ga
    Вилли
    Tani Li
    эксперт
    Лексан
    Лена
    Gella
    Трансформер
    Sergei96
    Участников: 16

    Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Любовь 2017-04-11, 00:32

    Лексан пишет:

    И еще, что скажешь насчет рожденных полумертвых детей с пуповиной вокруг шеи? Very Happy

    Мне тоже это интересно
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-04-11, 05:55

    Эксперт - если все что вы о себе написали правда, все ваши достижения в официальной науке и неофициальной, то напрашивается вывод - вас сломали. И по всей видимости сломали через родных вам людей. Так часто случается с подобными вам людьми. Простите меня, я плохо о вас подумал.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-11, 09:51

    И еще, что скажешь насчет рожденных полумертвых детей с пуповиной вокруг шеи? Very Happy

    Давай я отвечу тебе в личку, чтоб люди отдохнули и поразмышляли? А то и так информации выше крыши, мозги плывут чувствую и народа...

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-11, 10:02

    Эксперт - если все что вы о себе написали правда, все ваши достижения в официальной науке и неофициальной, то напрашивается вывод - вас сломали. И по всей видимости сломали через родных вам людей. Так часто случается с подобными вам людьми. Простите меня, я плохо о вас подумал.
    Видишь ли, как в науке, так и в жизни бывает, когда упираешься в стену или вдруг тупик. Я ощутила это и в науке и в жизни. Кстати моя работа была тесно связана с феноменами и всякой чертовщиной (если можно так выразиться). И зайдя в тупик естественно начинаешь искать выход. И когда ты еще в дремучем лесу и видишь свет, то, естественно, ты пойдешь посмотреть, а что это за свет? Ну может кто-то и не пойдет, а я вот такая.Это как в секретных материалах. В последнем сезоне. Военный спрашивает профессора:"Куда вы его несете? Он же дохлый? (а профессор нес инопланетянина). Профессор отвечает: Я ученый, сэр!
    Объяснила очень абстрактно, по-другому пришлось бы рассказывать всю мою биографию и всю мою жизнь расписывать по дням и часам. Не вижу смысла и не хочу.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-11, 17:19

    И еще, что скажешь насчет рожденных полумертвых детей с пуповиной вокруг шеи? Very Happy

    Давай я отвечу тебе в личку, чтоб люди отдохнули и поразмышляли? А то и так информации выше крыши, мозги плывут чувствую и народа...

    Прочитал, понял, что одна вода. Хотел расписать на пол страницы, но потом вспомнил, что до меня это уже показали. Фильм "эффект бабочки" с режиссерской концовкой. Показано слишком утрированно и примитивно, но смысл один и тот же. Я почему задал именно этот вопрос? Потому что я сам это переживал по рассказам матери. "Чудом" выжил. Но сейчас понимаю, что выжил не благодаря, а вопреки всему. Рождаться не хотел. Сейчас начинаю понимать почему...
    Библия - это всего лишь инструкция для евреев и их истории, также как и коран, которому свято следуют все мусульмане.
    А догматизм - это плохо, это неизбежная деградация. Даже узнав много того, чего другим не узнать, останавливаться нельзя, иначе слетишь ниже других вниз. Не спорю, в твоих словах есть истина, но она перемешана с догматизмом, которая опускает слова на примитивный уровень. Не надо так, нужно и другую информацию воспринимать, даже пусть противоречива имеющейся.. Все знать невозможно, карта обрастает новыми знаниями и масштаб уменьшается, открывая все новые горизонты для познания.
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-11, 18:19

    Не спорю, в твоих словах есть истина, но она перемешана с догматизмом, которая опускает слова на примитивный уровень. Не надо так, нужно и другую информацию воспринимать,
    Я вам пишу очень популистски, исходя из общих стереотипов мышления. Научно-исследовательскую сторону я не затрагивала. Углубляться в научные догмы - будет еще больше непонятки. Доказательств данного миропонимания я привела предостаточно. Не вижу смысла выкладывать тоже самое в научном ракурсе. Хотя некоторые выводы были подтверждены именно экспериментально. Я всего лишь их адаптировала для мышления современного человека в возрасте 18-40 лет с уровнем образования - ВУЗ. Я знаю почему у многих это миропонимание вызывает отторжение, но говорить об это не хочу.  Аудитория к этому не готова. К осени 50% из вас возможно будут готовы это услышать и поймут все правильно. Кроме того, на форум заходят люди, которые не участвуют в переписке. Так вот, 50%-80% из них уже давно все поняли и жизнь и судьба их круто изменится к лучшему. Я рада за них, было ради чего стараться. А вам, если что-то непонятно, пересматривайте мои фильмы и перечитывайте статьи - понимание придет, но не сразу. А это вам, чтоб не увлекались неподобающей литературой.
    Спойлер:

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-12, 03:04

    Так ведь никто и не отрицал наличие или отсутствие бога, просто можно это преподносить не в религиозной форме, тк религия у многих людей - это место обитания безвольного стада, не имеющего голоса, овощи короч. В этом все дело. Я не говорил, что религия это плохо, просто сейчас религию сильно изворотили, вот и воротит нос у многих, кто может хотя бы задать вопрос. Да и я считаю, что бога можно постигать и в других местах, а не только в церкви, где каждые кв м стен и потолка стоят как 2-3 состояния среднего человека.
    И когда впадаешь в догматизм - теряешь пульс других людей, из-за чего мысли могут стать непонятными для них. Не можешь выражаться их языком, их понятными терминами. Вот что я имел в виду.
    Хорошо, последний вопрос - есть ли правда в официальной истории? И если нет, есть ли места, где можно что-нибудь узнать?
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-12, 08:36

    Так ведь никто и не отрицал наличие или отсутствие бога, просто можно это преподносить не в религиозной форме, тк религия у многих людей - это место обитания безвольного стада, не имеющего голоса, овощи короч. В этом все дело. Я не говорил, что религия это плохо, просто сейчас религию сильно изворотили, вот и воротит нос у многих, кто может хотя бы задать вопрос. Да и я считаю, что бога можно постигать и в других местах, а не только в церкви, где каждые кв м стен и потолка стоят как 2-3 состояния среднего человека.
    И когда впадаешь в догматизм - теряешь пульс других людей, из-за чего мысли могут стать непонятными для них. Не можешь выражаться их языком, их понятными терминами. Вот что я имел в виду.
    Хорошо, последний вопрос - есть ли правда в официальной истории? И если нет, есть ли места, где можно что-нибудь узнать?

    Ответ на первую часть текста.
    Без Христа не спастись, поэтому - церковь. Есть другие пути, но это не для современного человечества. Почему? Долго объяснять. Говорю конкретно, что спасение только через Христа. Другого пути сейчас НЕТ!
    В официальной истории правды и лжи 50х50. В некоторых источниках 20х80, а в большинстве - 99% лжи. Нигде ты не найдешь сейчас источники, в которых 100% исторической правды. Даже старые книги (19 века) все испоганены, противоречие на противоречии. Место, где можно узнать всю правду в твоем сердце, если оно будет с Богом, он расскажет и покажет. У меня бывает такое, вечером задаюсь вопросом, а утром уже знаю ответ на него. Но все равно проверяю, для этого есть молитвы к Богу. Почему молитвы, потому что в них особая вибрация, которая достигает высших сфер беспрепятственно. Не все, конечно. молитвы. Сейчас много всего насочиняли.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-04-12, 12:18

    Меня на Фейсбуке забанили на три дня, за то, что я поделилась этим постом:

    "Всем свидомитам-

    Молитесь на Путина. Это последний российский президент, который искренне считает хохлов - братским народом и пытается вытащить из пропасти! Все последующие, будут относится к хохлам как они того заслуживают- пинать сапогом и хлестать за любое проявление подлости. И они будут правы- вы иуды славянского мира!!!(с)"
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-04-12, 13:44


    Хорошо, последний вопрос - есть ли правда в официальной истории? И если нет, есть ли места, где можно что-нибудь узнать?[/quote]
    Если посмотреть на официальную историю с точки зрения инженера, строителя, логиста, социолога, военного - то сразу будешь уверен, что в основном она вся лжива. А вот вопрос где узнать правду и кому выгодно было исказить историю самый то и сложный. Скорее всего официальная история более менее соответствует с середины 19 века.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-12, 17:57

    ингвар пишет:Если посмотреть на официальную историю с точки зрения инженера, строителя, логиста, социолога, военного - то сразу будешь уверен, что в основном она вся лжива. А вот вопрос где узнать правду и кому выгодно было исказить историю самый то и сложный. Скорее всего официальная история более менее соответствует с середины 19 века.

    В этом и соль! Но причина спора в том, что я привожу что-нибудь, а эксперт сразу отвергает это, называя дьявольским учением. Но потом интересное - начинает рассказывать тоже самое по смыслу, только заменяя почти все слова на религиозные. Смысл тот же самый - это главное. Проблема в том, что я мало того не услышал аргументации ее отвержений "дьявольских" отрывков, но и противоречий в ее словах с приведенными мною отрывками я не увидел, хоть внимательно ловил каждое слово. Хотя сейчас я перечитал приведенные отрывки, и понял, что не там захватил - может в этом причина. И потом рассказывается, что учение Иисуса - единственно верное учение. Был второй его фейк, с которым смешали его историю жизни и осквернили со временем. Моя проблема, что не умею четко выражать мысль.
    А по поводу истории - мы даже во 2-мировую не знаем что точно происходило, только по рассказам старших, а уж про более древнее время и говорить нечего. А по поводу - кому выгодно, это очень просто. Человек, не знающий реального прошлого, оторван от родового гнезда и ему легко внушить любую ложь и он поверит. А уж какие последствия из этого следуют - можно узнать по новостям или выглянув на улицу..
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Gella 2017-04-14, 10:52

    Нейтрино: Молитесь на Путина. Это последний российский президент, который искренне считает хохлов - братским народом и пытается вытащить из пропасти!
    ========
    Русь будет самым безопасным местом в мире.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-16, 15:28

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 12927611

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-04-16, 17:04

    эксперт пишет:Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 12927611
    Воистину, воскрес!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-04-16, 17:04

    Я все понимаю...но когда ко мне, в День Рождения,на Фейсбуке, просится в друзья "Яйцо инкубационное..." хотя...все таки, Пасха.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-16, 22:26

    эксперт пишет:Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 12927611

    Воистину Воскресе!
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-04-17, 13:39



    Очень советую задуматься. Автор почти докопался до истины. Правда у него тут больше вопросов, чем ответов.
    Но... "Истина где-то рядом".

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-04-22, 15:14

    ПОНРАВИЛОСЬ
    ----------------------
    «ПОЗИТИВНОЕ мышление» и «позитивное МЫШЛЕНИЕ»
    «Когда я еще раз захочу услышать что-нибудь безмозгло—оптимистическое, я вам сообщу.» (Гарри Гаррисон, «Билл-герой галактики»)

    «Папочка всегда говорит, что когда перед человеком встает дилемма, следует изменить один из поддающихся изменениям факторов, и вновь рассмотреть проблему. Я попыталась внести изменение в картину своей жвачкой.» (Роберт Хайнлайн, «Будет скафандр – будут и путешествия»)


    Все знают, что мыслить нужно позитивно. Психологи уверены в том, что оптимизм – залог здоровья. Только вот в чем вопрос: где взять этот оптимизм? Мы привыкли думать, что «позитивный» — это и есть положительный, оптимистичный, светлый и радостный. А вот и нет.

    Слово «позитивный» — во всяком случае, в рамках психотерапии, носящей соответствующее название – происходит от слова «positum», что означает «налично данный», «действительно существующий». Позитивный подход – это вовсе не розовые очки, это прежде всего реалистический взгляд на мир, требующий способности здраво мыслить и определенной смелости.

    «Безмозгло-оптимистичный» вариант не работает, потому что ему – особенно в период кризисов – просто не за что зацепиться. Кругом чернуха, люди вокруг злые, грязь, разруха. Внешне мир выглядит примерно так, как Вы себя чувствуете. И, что естественно, хочется забыться где-нибудь в «алмазных небесах», куда уносит Вас шаттл, заправленный С2H5ОН, или чем похлеще. Впрочем, мыльные оперы и бесцельный сёрфинг по интернету тоже сойдут.

    А позитивный подход — v2.0 предлагает нам как раз в то, что есть вокруг, и окунуться. Зачем? И как правильно нырять?

    Во-первых, нужно принять ситуацию как есть. Оно существует, так вот сложилось. И не надо драматизировать, почти всегда там есть и что-то хорошее. Да-да, я это Вам говорю. Ну и себе немножко.

    То же самое касается принятия себя. Нет, я не хочу сказать, что это просто – у кого-то на это может уйти полгода-год еженедельных встреч с психологом, или того больше. Но начинается эта работа часто с решения простить себя — за всё, и назначить себя «Важной Персоной». Человеком, чьи мысли, эмоции, слова, желания, действия – все эти факты нашей внутренней жизни – существуют и имеют вес, то есть — важны. Даже если на них наклеен ярлык «плохих».

    Во –вторых, когда мы принимаем как факт то, что вокруг и внутри, у нас появляется шанс взаимодействовать с реальностью, менять её хоть чуть-чуть – и смотреть, что же получится.

    Убегать от реальности в той или иной мере умеем мы все, и эта способность смягчает удар от столкновения с катастрофическими ситуациями: «Нет, это не может происходить со мной». Но в повседневной жизни отрицание — далеко не самый здоровый способ справиться с трудностями. Алкоголик, отрицающий свою зависимость – самый очевидный пример того, как отрицание может поставить крест на любых шансах исправить ситуацию. Может показаться, что здесь есть противоречие с первым пунктом – про хорошее, важное. Не соглашусь – в алкоголизме есть позитивные стороны. Иногда, возможно, это единственный вариант анестезии в невыносимых условиях. Но принять себя как алкоголика, признать факт зависимости – первый шаг к выздоровлению.

    И в третьих – полезно бывает сформулировать проблему как «уникальную возможность» или «способность».

    Например, что хорошего в потере работы? Если посмотреть со стороны, это – уникальная возможность поменять свою жизнь, это – повод начать заниматься тем, чем давно хотели, но всё не могли собраться.

    Болезнь — шанс отдохнуть, ну хоть чуть-чуть, от сумасшедшего темпа современной жизни.

    То есть мы не просто говорим себе «Это плохо, зато что-то другое хорошо», не просто принимаем ситуацию, мы говорим, что это «плохо» с другой позиции – «хорошо». Есть разные точки зрения, а никакого «на самом деле» просто не существует.

    Мне очень нравится «Позиция совершенства», описанная Джоном Энрайтом, которая предполагает, что мы совершенны. Точка.

    Проблемы начинаются тогда, когда некогда идеальные способы действия перестают нам помогать. Например, мужчина, избивающий свою жену – это очевидная психологическая и социальная проблема. Но когда-то он смог выжить в опасной среде только благодаря своей агрессивности – и это был, возможно, единственный правильный выбор: отрастить клыки и когти. И агрессивность (не насилие) тоже надо принять. Тогда появляется шанс попробовать «вырастить» новые способы решения проблем, и гнев станет легально «хорошим», заняв место защитника в экстремальных ситуациях.

    Конечно, для этого придется «напрячь мозг» и поразмышлять, что в трудной ситуации сложно – захлестывают эмоции. Поэтому предлагаю потренироваться здесь — в комментариях: кто-нибудь пишет ситуацию, а мы вместе объясним, почему это хорошо.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Gella 2017-04-22, 15:52

    с форума Шурки:

    Из историй дня.
    Я совершил в разное время два открытия, которые сформулировал так:
    — Любые два человека думают друг о друге одновременно
    — Любые два человека думают друг о друге одно и то же
    Пример первого: вы хотите позвонить человеку, но замешкались, и тут он звонит вам…
    Пример второго: вы думаете о человеке, что он добрый и интересный, он думает о вас то же самое; вы думаете о ком-то, что он скользкий подозрительный тип, он думает о вас то же самое… (Возможно, кто-то открыл это до меня, но я не встречал первоисточников…)
    Долгие годы я считал эти открытия только «игрой ума» не приносящей пользы, но одна история заставила взглянуть на них по новому и открыла дверь к практическому применению. История из фильма о Вольфе Мессинге. В документальном фильме об эстрадном телепате – предсказателе — ясновидящем Вольфе Мессинге я увидел и услышал воспоминания актера Бориса Хмельницкого о том, как в его юности Мессинг помог ему поступить в институт. Мессинг жил в Киеве и дружил с родителями Бориса Хмельницкого. Парень после окончания школы подал документы в театральный институт, прошел все пробы и экзамены, баллов не хватило и ему назначили дополнительную встречу с приемной комиссией для решения его судьбы. Парень очень переживал об исходе встречи и пошел к «дяде Вольфу» просить о помощи. Мессинг его выслушал и пообещал помочь. Для оказания помощи попросил сегодня сообщить ему имена всех членов комиссии, а завтра идти туда в назначенное время. На следующий день Борис приходит в институт, заходит в аудиторию, где должна быть комиссия – там пусто. Ничего не понимая, идет к деканату и находит на стене список зачисленных абитуриентов и себя в их числе.
    Борис Хмельницкий не сделал никаких выводов из этой истории, только всю жизнь был уверен, что ему помог Мессинг. Я же увидел в истории подсказку практического применения двух своих открытий. Теперь, идя на любые деловые переговоры, собеседования, встречи с «официальными лицами», от которых может зависеть моя судьба, я предварительно готовлюсь. Выясняю, как зовут моих будущих визави и долго упорно думаю о каждом в отдельности: какой он классный, как мне c ним повезло. Итог такой подготовки всегда один – полный успех. Ни разу метод меня не подвел. Трудно удерживать долго мысль на одной теме – но привык, натренировался. Всем рекомендую.
    Я, конечно, не показатель. Надо мной всякие высшие силы, на которые можно свалить как успехи, так и наоборот. Но я применял такую же методику. Продумывал, что и как я буду рассказывать. Как люди будут проявлять интерес, а я им подыгрывать. Как мы будем дружно взаимодействовать.
    Практически всегда это приводило к успеху. Запомнились лишь два случая, когда мне изначально дали неверные установки на подготовку людей к беседе и я продумал совсем не то, что приключилось в реале. И еще несколько, когда я был уверен, что ничего не выйдет, но надо было отработать возможность. Ничего и не выходило. Возможно, высшие силы (потому и был уверен), а возможно, не то продумал.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-04-22, 23:02

    Коротко про позитив - это умение увидеть положительное в текущей ситуации
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-04-24, 01:01

    Итак, кажется у меня новости. Была я одно время на одном форуме. Там одна девочка выставила  статью об Эффекте Манделы и следом видео, которое сделал один блогер по ее статье. Это было 3 апреля. Девочка эта нос подняла выше неба. Хотя инет кишит сведениями об этом эффекте. Похоже, просто написала своими словами.

    Вот оно



    Я долго вспоминала, где я  видела эжто? Где слышала...вспомнила:- На форуме Ас Гарда. Нашла...



    Я выставляю сюда, на просмотр и сравнение.

    Так вот...не Ас ли это на видео? И голоса похожи...

    Видео похожи... Как из под одной руки
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Любовь 2017-04-26, 20:01

    "7 Слоёв Лжи"

    https://www.as-gard.com/7-layers-of-lies

    Еще не запущено. Обещают 29 апреля
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-04-26, 21:12

    Любовь пишет:"7 Слоёв Лжи"

    https://www.as-gard.com/7-layers-of-lies

    Еще не запущено. Обещают 29 апреля

    Уже есть некоторое ощущение, что дичью (всем известной) попахивает..
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Любовь 2017-04-28, 20:22

    Выставили!
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 14 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Любовь 2017-04-28, 20:32

    Чет мне мутит от всего этого. Якоб и гдето логично и где-то даже доказуемо... но ощущуние ловушки, постоянно преследует меня.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения