АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 5

    +12
    ингвар
    Сигурд
    vesennyaya
    Nel1ga
    Вилли
    Tani Li
    эксперт
    Лексан
    Лена
    Gella
    Трансформер
    Sergei96
    Участников: 16

    Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-05-10, 14:44


    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-05-12, 11:45

    Здравия всем и БОДРОСТИ (ну как у меня примерно)!
    Надеюсь не забыли. Нет я не обиделся и не исчез. Просто решил не мешать. Периодически за вами наблюдаю тут...
    И продолжаю исследования. Понял с тех пор кое-что еще. Хочу поделиться некоторыми знаниями. Потому и написал сюда. В ближайшее время подготовлю в доступном виде для восприятия другими пару статей. Дело в том что когда чаша наполняется, то больше в нее уже ничего нельзя доливать и нужно куда-то ее опорожнять. Выливать в раковину жалко - знания добыты ТРУДОМ. Пусть другие читают и пользуются. А я тем временем пойду далее налегке уже. Как-то так...
    --
    Заглянул и на сайт Ас Гарда. Что сказать? Молодец. Не могу правда сказать, что ЭТО ЛИЧНОСТЬ, но и не баран тоже. К слову - он талантливый веб-дизайнер. Его сайт самый красивый и качественный из всех что я когда либо видел. Вот только мысли там все чужие... Своей аналитики НЕТУ!!! Это жаль Sad. Что удивительно - я у него опять отрывки своих материалов нашел (в статье "И даже музыка играет"). Как он их только достал с моего сайта? Я здесь давал в личку ссылку только одному человеку и не думаю, что это клон Ас Гарда. А так сайт всегда под паролем, а теперь я вовсе переехал, на новый домен. Я конечно же не против этого - пусть пользуется, а люди читают - может хоть что-то поймут. Но странно всё это... Ас не может быть ловец "музыки струн вселенной", ибо тело людское так уж устроено, что мы НЕ МОЖЕМ воспринимать материю до порядка 10 в минус 35-й степени метра, для этого необходимо обладать постоянной и быстро восполняемой энергоемкостью в 10 в 18-й степени ГэВ, что необычайно много (фактически мини атомная бомба). А тот кто заявляет что способен на такое - просто шарлатан - в доказательстве это не нуждается. Правда нам доступно восприятие информационных полей, но всё не так просто, ибо идет такая преднамеренная информационная война, что здесь человек в нынешнем его состоянии просто БЕЗСИЛЕН! Ас НЕ МОЖЕТ быть сверх-человеком, иначе ЕМУ ПРОСТО ТУТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ было бы. Таким образом согласно принципа "бритвы Оккама" - каким-то образом Ас умудряется извлекать из сети Интернет любую информацию по интересующей его тематике. Способы для этого существуют вполне доступные для "просто людей" - никаких сверх способностей. Просто некоторые "знают как" (known how).
    Я к слову тоже пользуюсь результатами исследований других, но это не сплошной копипаст - всё пропускается через Личное Сознание, анализируется и синтезируется новое Знание. Ас Гард идет иным путём к сожалению... Так легче видимо. Но лучше ЭТО, чем быть ОВЦЕ-РАБОМ! За это ему сто плюсов уже. Пусть же пребывает в Мире и Добре. В конце концов у каждого своя голова на плечах и вовсе не обязательно примыкать к тому стаду, которое пасет ОН. Но если голова эта пуста и в ней не живет Разум, то какая НА ФИГ разница: мир Ас Гарда, христианский рай/ад, Вальхалла/Нель или еще х.з. что?!

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-05-12, 13:41

    Чуть покопавшись был найден простой секрет "познаний" Ас Гарда по части копипасты с других ресурсов. Дело в том, что поставщики хостинга на автомате при публикации сайта отправляют копию сайта на FaceBook! Надо просто периодически убирать галочку в настройках и постоянно отказываться от навязчивого предложения "разместить копию сайта на FaceBook". Иначе все что вы публикуете будет читать Цукенберг!

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Img-2010

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Img-2011

    Это для тех кто держит собственный хостинг и не хочет, чтобы его материал несанкционированно попадался другим на глаза.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Любовь 2017-05-13, 21:39

    Сигурд, конуретно я, тебе очень рада!
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Nel1ga 2017-05-14, 17:30

    Салют, друзья) Ностальжи навеяло, решил вспомнить молодость, и к вам, на огонек зайти)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-05-15, 08:47

    Привет Nel1ga! Где обитаешь сейчас в поисках? Нашел что нибудь в сетях интересное? Поделись если есть))))
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-05-15, 12:46

    Любовь пишет: Сигурд, конуретно я, тебе очень рада!
    Благодарю!
    Значит то что я собираюсь написать в своей теме прочитают как минимум 2-е...
    Это очень большой прогресс для меня!
    А если честно, то я рад что меня правильно понимают.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-05-16, 11:34

    Вообще сегодня происходит непонятно что...
    Самое скверное - накрылся мой сайт! Вернее сам по себе он остался, но все внутренние ссылки - полная каша. Написал в службу поддержки - может помогут. В принципе сам и виноват - понадеялся на хостинг и не сделал локальный архив. А ОНО как будто и ждало ЭТОГО! У меня несколько десятков копий за все времена и НИКОГДА сбоев не было, а стоило один раз не сделать - ГОТОВО! А я накидал много материала как раз туда. теперь дилема: откатывать на последнюю работающую версию и снова добавлять новые материалы или шерстить весь сайт проверяя все ссылки. По трудоемкости задачи равнозначны.
    Мораль - все держащие свои хостинги: НЕ ЛЕНИТЕСЬ ДЕЛАТЬ АРХИВНЫЕ КОПИИ ВРУЧНУЮ!

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-05-17, 11:13

    В конце прошлой недели была произведена массированная хакерская атака на сайты, на которых авторы излагают альтернативную и независимую информацию и аналитику. Пострадали многие как выяснилось. Основной урон был нанесен внутренним ссылкам сайтов. Они стали отправлять неизвестно куда и ли вообще перестали работать. В панели управления сайтом на месте ссылок часто оказывался полный бред. Так произошло с моим сайтом к примеру и с сайтом Холмса (ЗаРубежом). Мы восстановились из резервных копий. Полагаю и остальные были не простачки.
    Интересно а как дела с этим у нашего общего друга Smile. Хотя с его возможностями - это вообще не проблема. Он запросто управляется с пространством-временем и потому всё тупо отмотал назад для себя лично и ему не требуется никаких резервных копий. Вот всем бы так!..

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-05-17, 19:39

    Похоже, не только по поводу, альтернативных информаций... Порошенко блокирует на Украине все социальные сети, поняв, что в них на 80 процентов(а то и больше) сепаратисткие веяния. Тем не менее,"ВКонтакте" сделал рассылку, как обойти блокировки, любя своихъ пользователей- украинцев. Порошенко в ярости.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-05-17, 19:43

    А вот с этим, я согласна. Сильно сказано.
    ***
    Война — это джек-пот, который можно пощупать глазами, а в случае выигрыша, положить в карман. Именно ад военных действий отвечает на самый важный вопрос в жизни человека: Кто я такой? Герой, предатель, трус, подонок, мученик или кто-то ещё?

    Ответ вы и положите в карман — это и будет ваше Военное Олимпийское Золото...
    Ас-Гард
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Nel1ga 2017-05-21, 21:11

    Нейтрино пишет:Война — это джек-пот, который можно пощупать глазами
    Пощупать ГЛАЗАМИ?) Я конечно всё понимаю, но вот этого, я не понимаю)
    И не говорите мне, про аллегории. Если это аллегория, то она — самая бездарная из всех, что видел свет.


    Последний раз редактировалось: Nel1ga (2017-05-21, 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Nel1ga 2017-05-21, 21:13

    ингвар пишет:Привет Nel1ga! Где обитаешь сейчас в поисках? Нашел что нибудь в сетях интересное? Поделись если есть))))

    А что тебя конкретно интересует?)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Nel1ga 2017-05-21, 21:18

    Нейтрино пишет:Именно ад военных действий отвечает на самый важный вопрос в жизни человека: Кто я такой? Герой, предатель, трус, подонок, мученик или кто-то ещё?

    Это вообще, из МДЗ взято. В сериале, было что-то типа того: это место, покажет, кто ты есть, на самом деле.

    Короче. Читал я его новые статьи. Этот бездарь, по-прежнему, размазывает ложку каши, по огромной тарелке. Сказать ему нечего. Хочет выехать, на дизайне сайта и мнимом красноречии.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Nel1ga 2017-05-21, 22:25

    эксперт пишет:

    Что, нахрен, я сейчас посмотрел? Эти 5 минут ролика, длились, как 5 часов.

    Церкви кем контролируются? РПЦ. РПЦ под кем? Под правительством РФ. РФ под кем? Под Виндзорами.

    Охуенная альтернатива, не правда ли? Вместо Вятского (или какого там) кваса, вкушать плоть и кровь Христа! Чистой воды каннибализм! Это же тот же самый Сатана (666), всю эту ёбань продвигает. А людьми рулят, как куклами. Пугают одним (чипизацией), и те же самые силы, предлагают альтернативу, в виде долбонутой религии, основанной, на Сатанизме. А люди ведутся. Ибо слабы. Ибо им, нужна опора, в виде чужого плеча.

    А выбор — иллюзорен. По крайней мере, в рамках наших реалий. Крест нести, лоб расшибать... Вы в своем уме, товарищ Эксперт?
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Gella 2017-05-22, 05:43

    Наши боги - это аннунаки,(аннунаки никогда не покидали Землю Выглядят они как люди,но Днк их им позволяет жить сотни и даже тысячи лет.  Зовут их Элохимы. Эль-это приставка название бога) которые здесь рулят и создали все религии, человек в 3Д никогда не будет свободным.
    через шиш.железу управляют нами из невидимого спектра излучений. Поэтому жаль тех,кто пытается просто активизировать ее в медитациях и практиках. Они попадают в плен,пробуждая в себе ураганы. Вроде есть бог и вроде его и нет. И потому на каждого бога есть бог свыше, это как слоеный пирог. Поэтому ТВОРЕНИЕ ВЕЧНО. Пленники Матрицы считают, что окружающий их мир реален, а их жизни имеют смысл. Матрица создает иллюзорный, но не аморальный мир.

    надо просто оставаться Человеком.

    Каждому из нас матрицей дается точное количество дыхательных движений или биения сердца Все это измерено.
    Но можно замедлить их,и тем удлинив себе жизнь.
    Жить экономно отпущенными тебе ресурсами.
    Но мы же не умираем насовсем.
    Фактически мы бессмертны.
    Мы уже четко знаем,что луна не планета,а компьютер(установленный в эпоху Атлантиды),установленный драконидами на Орбите
    Используется для создания циклов природы в Матрице и создания интернета на линии с Марсом.Для управления снами людей.Луна учавствует в кармических программах с Сатурном.
    и Шурка пишет: Вот оно будущее: Впереди сильный научно-технический скачок.
    Поэтому не нужны ни старые технологии с их заводами, ни старые методы обучения с их университетами.
    И всё это стремительно разворачивается с 2009 года. Хроника Финала сейчас фиксирует это разворачивание, а не финал мира.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-05-22, 07:48

    Nel1ga пишет:
    ингвар пишет:Привет Nel1ga! Где обитаешь сейчас в поисках? Нашел что нибудь в сетях интересное? Поделись если есть))))

    А что тебя конкретно интересует?)
    Самосовершенствование, развитие. Всегда собирал и собираю полезные советы, некоторые применяю в своих практиках если у меня идут. Делись если не жалко)))
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-05-22, 07:53

    Вы в своем уме, товарищ Эксперт?
    Вы хотите вызвать меня на дискуссию? Тогда сначала изложите свое видение строения мироздания, аргументы, факты и подтверждение своих убеждений из своего собственного опыта.
    Голословно я не буду с вами обмениваться любезностям. Это все равно что гавкать в ответ на лаянье собаки. Я должна быть уверена, что вы достойны того, чтобы с вами дискутировать.
    Здесь, кстати, уже были субъекты, которым мне пришлось отвечать. Но я вступила с ними в "беседу" лишь потому что они возводили хулу на Бога.
    Результат: один в реанимации (был), а другая на пути к выздоровлению (Бог ее пока ждет, но недолго осталось). Вам куда хочется? Поэтому, либо веские аргументы, либо нокаут с полной аннигиляцией. Ваш ход!

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор ингвар 2017-05-22, 07:58

    Nel1ga пишет:
    Нейтрино пишет:Именно ад военных действий отвечает на самый важный вопрос в жизни человека: Кто я такой? Герой, предатель, трус, подонок, мученик или кто-то ещё?

    Это вообще, из МДЗ взято. В сериале, было что-то типа того: это место, покажет, кто ты есть, на самом деле.

    Короче. Читал я его новые статьи. Этот бездарь, по-прежнему, размазывает ложку каши, по огромной тарелке. Сказать ему нечего. Хочет выехать, на дизайне сайта и мнимом красноречии.
    Мне понравилось про крепостное право - в свете создания БИИ (биологического искусственного интеллекта- биороботов) все в принципе логично. Выживших после войны атлантов и их сторонников допрессовывают при народных восстаниях а БИИ обслуживают безропотно новых хозяев.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Soundmax 2017-05-22, 10:26

    Помню, АсГард драконов активно у себя на сайте пиарил?))

    "Мало кто знает откуда взялось, но кое-кто помнит со школы крылатое выражение "Драконовы законы". Мировое наследие связывает его с якобы правившим в Афинах в 7 веке до н.э. архонтом по имени Дракон(или Драконт, по другим источникам). Введенный им свод законов был скорее уголовным кодексом, чем правовыми нормами социального взаимодействия подданных. Например, за кражу и поедание чужого урожая, полагалась смертная казнь, но зато за оскорбление равного по правам гражданина - всего лишь денежная компенсация. Разумеется, народ изнемогал под игом такого несуразно-парадоксального контроля, и, как при правлении Николая II в Российской империи, был готов на все, лишь бы избавиться от подобного руководства страной. Что касается истории Драконта, ему все же пришлось бежать из Афин на восток, где его следы теряются в официальной истории, зато присутствуют в Архивах ордена Грэгелин XI века... Но не будем отвлекаться и вернемся ко времени царствования этого демонизировавшего античное наследие Эллады, самодержца.

    Вопреки иезуитской лжи, представленной официальной версией истории Древнего Мира, Драконт бын не просто фесмофетом, но как раз правителем Афин. И при нем ни демократии, ни республики в их позднем понимании не существовало. Было простое узурпаторство власти. А самое главное детище этого чудовища,- отнюдь не его свод законов. То, что сделал этот горгулианец в теле человеческом, так это положил начало искажению облика Олимпийских богов, остававшегося еще в народной памяти. Например, Зевс стал подобно некоторым своим врагам титанам,- змееногим, хоть и не потерял еще орлиного символизма. Также, взамен Олимпийской героики, были созданы мифологемы о богах, где они стали вести себя подобно смертным, проявлять недобрые черты характеров, а подчас и падать до откровенной низости и подлости, и по отношению друг к другу, и к менее развитым существам. Именно на базе этой скверны, намного позднее, в Ватикане и его представительствах, писались иезуитские тома якобы античных исторических трудов...

    Не удивительно, что подобным образом и совершенно с другими светлыми божественными пантеонами, как например с Северным и Древне-Руским, Индийским и Китайским, Вавилонским и Египетским,- обошлись иезуиты в другое время, но все в тех же местах - десятках монастырей, захваченных ими более пятисот лет назад по всей Дании (Европе). Не просто потехи ради, естественно, а чтобы извести уважение к прародителям человечества, а также выгнать из сердец людских божественную любовь, направив ее на их золотые алтари, черные иконы и темные ритуалы...

    Но вернемся к Дракону. Не к тому горе-управленцу, а к тому, что находится в каждом из нас. Генетически, все животные имеют в себе наследие этих самых древних залетных существ нашей Галактики. Этот геном содержит мощнейший Код, необходимый для формирования в телах большинства живых существ особого внутреннего паразита, изменяющего всю суть жизненных функций организма. Я говорю про лимфатическую систему. Только из-за нее и подконтрольных ей клеточных симбиотов (митохондрий) мы вынуждены питаться плотно-материальной пищей, жить ограниченный не очень то долгий период времени, да и болеть массой наследственных недугов. Но кроме того, именно в лимфатической системе лежит тот потенциал превращения человека в каннибала, а затем и вампира, который веками отравляет эволюцию Разума на планете Земля, заставляя огромный процент людей деградировать, а не развиваться. Животный разум, Фантазм, эгоизм и маниакальность - все это результаты драконовских искушений человеческого сознания в отдельных слабых волей индивидах. Прибавьте к ним пусть мелкие, но не безобидные - равнодушие, вредные зависимости, гордыню и зависть, и у вас сложится более полная картина темной стороны человеческой сущности, кормящейся ядовитыми испарениями драконового дыхания внутри вас.
    И это нормально. Нормально в том смысле, что таковы базовые условия для развития Воли в человеческом теле, наделенном потенциалом Разума. Так называемое, необходимое зло, которое должно быть побеждено добром открытого и активированного сердечного центра - центра Добра, в союзе с равно-активными Силовыми (харалужными) нижними тремя центрами Живота-Хары и осознанностью Головы-Духа (верхними четырьмя центрами) человека, вставшего на путь Воина. "

    Отсюда
    Soundmax
    Soundmax
    Пользователь

    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2016-08-22
    Откуда : Воронеж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-05-22, 11:12

    ...Я говорю про лимфатическую систему. Только из-за нее и подконтрольных ей клеточных симбиотов (митохондрий) мы вынуждены питаться плотно-материальной пищей, жить ограниченный не очень то долгий период времени, да и болеть массой наследственных недугов. Но кроме того, именно в лимфатической системе лежит тот потенциал превращения человека в каннибала, а затем и вампира, который веками отравляет эволюцию Разума на планете Земля...
    Ух, ты! Вот мы и нашли главного врага! Оказывается - это просто-напросто: лимфа! И ходить далеко не надо! Под прицел ее и...калибр сто двадцать заряжай, бац-бац... и мимо...

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-05-22, 12:26

    эксперт пишет:Результат: один в реанимации (был)

    Зато через реанимацию мне удалось постичь/узнать про способ влияния на свою судьбу (и не только), причем поворачивая законы этого мира в свою пользу. Способ не подразумевает взлом или пытаться идти против мира, но с его помощью судьба как по течению меняет направление и начинает дуть в нужную тебе сторону. И да, способ элементарно простой, но в то же время сложный для многих..

    И жизнь кстати после этого воздействия начинает постепенно налаживаться...
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-05-22, 12:51

    Лексан пишет:
    эксперт пишет:Результат: один в реанимации (был)

    Зато через реанимацию мне удалось постичь/узнать про способ влияния на свою судьбу (и не только), причем поворачивая законы этого мира в свою пользу. Способ не подразумевает взлом или пытаться идти против мира, но с его помощью судьба как по течению меняет направление и начинает дуть в нужную тебе сторону. И да, способ элементарно простой, но в то же время сложный для многих..

    И жизнь кстати после этого воздействия начинает постепенно налаживаться...
    Мои поздравления Smile.
    Хоть кто-то еще начинает ПОНИМАТЬ...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор эксперт 2017-05-22, 13:07

    И жизнь кстати после этого воздействия начинает постепенно налаживаться...
    Что и требовалось доказать!

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 15 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-05-22, 14:58

    Только намекну, что про этот способ было небольшое упоминание в теме про МДЗ. На него (почти) никто не обратил внимание. Также здесь в первых темах и тоже как-то остался без внимания. Как-то даже странно, почему я раньше не принял это серьезно..
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения