АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    +35
    ЛАНАЛА
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Барба Риска
    Святомир
    Lydmila
    Юлия Юлия
    Сигурд
    odra
    Tani Li
    Вилли
    Admin
    SЕлена
    Екатерина2
    leto
    Goga44
    anele
    Иринка
    lotosha
    Boris_MX
    Любовь
    Хор наковален
    эксперт
    absent
    FalseHelios
    Анастасия
    Bulka
    Добрый
    Янечка
    Hermaeus Mora
    Познающий
    ноль
    Трансформер
    Топаз
    Ника
    Djohnny
    Участников: 39

    Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Янечка 2016-08-22, 21:14

    Добрый пишет:
    Янечка пишет:Был  у меня случай с телепортацией. Это было внезапно и независимо от меня

    А может просто кратковременная потеря памяти была? Чувство, как во сне. Не понимаешь, как оказался в этом месте.
    Вот так мне всегда отвечают. Потери памяти не было,с какой бы стати.Вышла из подъезда с лесными лыжами и чтобы не лезть в транспорт,пошла пешком. Буквально через несколько шагов поняла,что нахожусь в другом месте,но направление движения не изменилось. При этом я оказалась в глубине дворов с другой стороны проспекта. Это как надо было задуматься или потерять память,чтобы пересечь оживленный проспект,углубиться во дворы,а потом развернуться и начать движение в первоначальном направлении. Это коротко...После этого случая я поняла,что в этом мире все не так просто.
    Янечка
    Янечка
    Новичок

    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-22, 21:15

    Эксперт, а ты заведи в этом же разделе. отдельную тему. Чтоб каша не получилась. И вопросы будет удобно , по теме задавать!
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Tani Li 2016-08-22, 21:32

    эксперт пишет:
    Дружим-дружим с юмором!
    Отлично! Сейчас немного недосуг. Да и поразмыслить надо, как вам все это преподнести, так как это из области, так сказать,"непознанного" и нужно начинать объяснять все с азов, чтоб было понятно. Может до завтра созрею...
    Будем надеяться! А то везде одни обещания.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор эксперт 2016-08-22, 21:40

    Эксперт, а ты заведи в этом же разделе. отдельную тему. Чтоб каша не получилась. И вопросы будет удобно , по теме задавать!
    Всеобуч проводить как бы не планировалось. А по обещанному постараюсь рассказать доступно. Только берегитесь! Для кого-то может быть как ушат ледяной воды на голову...
    Преподноси только осторожно, а то начнутся самоубийства, а скачок во-времени я думаю ты не можешь делать
    Юмор ценю, обожаю людей с чувством юмора. Только нельзя переходить границу, а то получится сатира, а дальше оскорбление...

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-22, 21:57

    Все равно. лучше отдельной темой. Чтоб не путаться
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Сигурд 2016-08-22, 22:21

    Маг на Яву или в Яви - это комку как удобно - это как большинство себе представляют? Примерно вот так:
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 2w50lz9
    или так:
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 244ebug
    Или как минимум вот так:
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 2vw8tar
    А на самом деле он может быть и вот таким:
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 2ljrmdt
    ___________________________________________
    Поэтому мимо НАСТОЯЩЕГО Мага вы скорее всего сейчас пройдёте на улице и не будете знать, что только, что встретили одного из могущественных людей планеты. Это рассуждения на тему МАГИИ.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор absent 2016-08-22, 22:25

    Для начала было бы неплохо ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА о существовании или отсутствии Богов, ангелов, домовых, леших, чакрах, параллельных мирах, астральных/ментальных и прочих телах, ауре.
    А уже потом можно подумать как представлять себе мага на улице.
    absent
    absent
    Пользователь

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Хор наковален 2016-08-22, 22:36

    Вот теперь давайте пофантазирует в отношении того, что рядом с нами действительно живут настоящие маги. Или колдуны. Волхвы. То есть люди, способные взмахом руки и заклинанием смести танковую дивизию или выжечь дотла Австралию Smile Как думаете, баланс сил в мире останется? То-то и оно.

    Хор наковален
    Новичок

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор lotosha 2016-08-22, 22:41

    Всем здравствуйте. Наблюдаю за всей историей с Ас Гардом и его сайтом со стороны, потому, что очень активное участие принимает муж, а я тихонько наблюдаю. На сегодняшний день очень двойственное ощущение по отношению к тому, как развивались, но с определённого момента перестали развиваться события. Поясню. Меня всегда мучил вопрос, да и сейчас тоже, зачем я здесь? Какой смысл во всём, что со мной происходит? И вот появился ресурс, где можно узнать, то о чём и не догадывался, куда в мыслях и не поднимался. Новая (не для всех), интересная трактовка происходящего удерживает и не отпускает не на минуту, будоража сознание. И вдруг стоп. На всеобщем обозрении умные, глубоко мыслящие,взрослые люди превратились в детский сад ясельная группа, чуть что и сразу в слёзы. Очень стыдно и не красиво. В фильме "Король и Анна" один из героев произнёс сакральную фразу, которая облегчает мне жизнь:" У нас в Сеаме говорят, что всему своё время". Значит не готовы -а настрой на форуме это подтвердил, значит есть причины. Мы всё увидим и узнаем, что готовы воспринять своими 5%, но в своё время. Нас накормили огромными ложками вкуснятиной, которая сидит во рту и не может провалиться дальше, а глазами ещё кусок ищем. Сегодня на сайте Ас Гард порекомендовал немного передохнуть и переключить свои порывы на более приземлённые дела. Коих, я больше, чем уверена, за время получения, осмысления и обсуждения всего и всех, накопилось много. Надо учиться быть терпимыми! И не забывайте про ЛЮБОВЬ, которая в ваше "отсутствие" может потеряться и исчезнуть. Всем удачи!
    lotosha
    lotosha
    Новичок

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-22, 22:44

    Кстати кто слышал про Саваоф(а). Типо он племянник самого сатаны и руководит войском. Я к чему это запускаете 3 нижних чакры и смело выходите на него
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор absent 2016-08-22, 22:46

    Святомир пишет:Кстати кто слышал про Саваоф(а). Типо он племянник самого сатаны и руководит войском. Я к чему это запускаете 3 нижних чакры и смело выходите на него
    1. Зачем нам этот... даже не знаю кто это Бог, ангел?
    2. Как запустить чакры?
    absent
    absent
    Пользователь

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-22, 22:51

    absent пишет:
    Святомир пишет:Кстати кто слышал про Саваоф(а). Типо он племянник самого сатаны и руководит войском. Я к чему это запускаете 3 нижних чакры и смело выходите на него
    1. Зачем нам этот... даже не знаю кто это Бог, ангел?
    2. Как запустить чакры?
    1. "............................................."
    2. Мыслеобразом ;-)
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-22, 22:52

    Хор наковален пишет:Вот теперь давайте пофантазирует в отношении того, что рядом с нами действительно живут настоящие маги. Или колдуны. Волхвы. То есть люди, способные взмахом руки и заклинанием смести танковую дивизию или выжечь дотла Австралию Smile Как думаете, баланс сил в мире останется? То-то и оно.

    Если таковы имеются, то они давно служат вышестоящим. На правительство тоже не отрицаю. Не думаю, что магу позволили бы налево и направо баловаться своим силами тем самым перевешивая чашу весов.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор absent 2016-08-22, 23:03

    Святомир пишет:
    absent пишет:
    Святомир пишет:Кстати кто слышал про Саваоф(а). Типо он племянник самого сатаны и руководит войском. Я к чему это запускаете 3 нижних чакры и смело выходите на него
    1. Зачем нам этот... даже не знаю кто это Бог, ангел?
    2. Как запустить чакры?
    1. "............................................."
    2. Мыслеобразом ;-)
    Кажется, из всех присутствующих только Павел кое-что знает. Но из него не вытянуть лишнего словечка Smile
    Эксперт, ждем твю информацию.
    absent
    absent
    Пользователь

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Юлия Юлия 2016-08-22, 23:10

    Сигурд пишет: Да и странно еще вот что: почему молчат женщины на форуме? Это должно быть оскорбительным - являться не более чем инструментом для добывания субстанции под названием "деньги" и дыркой в койке по совместительству. Что, уважаемые женщины форума - достоинства не имеете совсем или мозг совсем усох ужо? Обычно вы ого-го как остры на язык, здесь - молчок в ж@@@ торчок.
    Я не молчала. И в нескольких сообщениях пыталась опровергнуть потребительское отношение к женщине, в результате на меня накинулись пара мужчин, посчитавших, видимо, меня очередной меркантильной стервой, и пытавшихся указать мне на мое место. А я вовсе не о меркантильности писала, а о том, что несправедливо сваливать всю вину за финансы семьи на женщину, да и вообще мужчина тоже должен вкладывать в отношения свои силы, внимание, время, заботу, тогда и будет в семье лад и счастье. На что Ас Гард написал, чтобы мы немедленно прекратили срач. И, хотя, это был лишь намек на срач, я свернула свои высказывания до пожелания всем счастья в личной жизни.
    Юлия Юлия
    Юлия Юлия
    Пользователь

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-22, 23:12

    absent пишет:
    Святомир пишет:
    absent пишет:
    Святомир пишет:Кстати кто слышал про Саваоф(а). Типо он племянник самого сатаны и руководит войском. Я к чему это запускаете 3 нижних чакры и смело выходите на него
    1. Зачем нам этот... даже не знаю кто это Бог, ангел?
    2. Как запустить чакры?
    1. "............................................."
    2. Мыслеобразом ;-)
    Кажется, из всех присутствующих только Павел кое-что знает. Но из него не вытянуть лишнего словечка Smile
    Эксперт, ждем твю информацию.
    Знаю крошку, т.е. немножко). Почему же не вытянешь?=) вытянешь)))
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Boris_MX 2016-08-22, 23:21

    Вот уж детский сад какой-то с плюсиками-минусиками. Не похоже это на Мирославу, если честно. А рекламное объявление какого толка было?
    Да, всем приветы, кстати )
    Boris_MX
    Boris_MX
    Новичок

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-22, 23:22

    Данная техника взята из одного ресурса. (Возможное индивидуальное изменение/подстроение под себя, но не изменяя общего принципа\системы)
    Исходная позиция для создания энергетического шара – руки в данной позиции находятся одна над другой.
    Затем начинаем медленно вращать руки друг относительно друга, постепенно ускоряя движение, добиваясь непрерывного и плавного вращения. Со временем внутренняя часть обеих рук начинает ощущать слабое тепло, которое постепенно делается всё сильнее и сильнее. Рекомендуется выполнять это упражнение в течении 20 минут.
    Пока что это не является активизацией РОДников, а всего лишь работа с общей энергией биополя (ауры).
    На следующем уроке приступим к активизации первого РОДника, когда вы освоите это упражнение.

    Исходная позиция такая же. Руки, как на фотографии, в позиции шара. При вдохе набираем через темя энергию, которая затем идёт вниз через позвоночник, затем на уровне плечей поток разделяется на три части: две идут вниз по рукам, основной идёт вниз, проходя через все РОДники, разогревая и подзаряжая их. Основной поток энергии, пройдя, вращаясь, вокруг позвоночника (не через него!) сквозь все РОДники, упирается в первый (между копчиком и половыми органами), полностью заряжая его. Постепенно, в расслабленном состоянии, в такт вращению рук, начинает разогреваться и светиться красным светом первый РОДник, между ним и шаром в руках возникает индукция, вследствие этого внутренним зрением можно увидеть, как РОДник и шар горят одним цветом и одинаково тёплые.Повторяем это упражнение в течение 20-30 минут, РОДник должен открыться в течении 2 недель до месяца, когда, наконец, открывается, возможны различные эффекты (зрительные, слуховые, вкусовые, а так же болезненные). Для их устранения вполне достаточно одной либо двумя руками взяться и подержаться за батарею или любой заземленный предмет.По окончанию данного упражнения руками складываем ладонь к ладони, чтобы выровнять потенциалы. Открытый РОДник требует этого же упражнения одну минуту в день.
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-22, 23:24

    Могу скинуть весь курс если интересна эта практика
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Юлия Юлия 2016-08-22, 23:24

    Янечка пишет:Был  у меня случай с телепортацией. Это было внезапно и независимо от меня
    Мне кажется, что у меня тоже такое было. Как-то давно пришла домой, а мы жили в общежитии, и на вахте увидела записку, что звонил мой, сейчас уже бывший, муж и сказал: срочно приехать к нему на работу. У нас такого никогда не было, и я настолько перепугалась, что помню четыре своих движения: 1.Разворачиваюсь мимо вахты к выходу. 2. Тут же сажусь в автобус (до него идти с километр), 3.Тут же выхожу из автобуса (ехать далеко, минут 40-50). 4. Подхожу к работе (на самом деле еще идти с километр). То есть, мне показалось, что до работы я добралась за 5 минут, хотя на это обычно уходит минимум час. Тогда я не обратила на это внимание, была в шоком состоянии, хотя ситуация в итоге оказалась не смертельной, а вполне решаемой, но я видимо так торопилась, что телепортировалась до работы за 4 шага. Только через несколько дней начала анализировать ситуацию и обалдела, до сих пор об этом часто вспоминаю и сама себе не могу объяснить, что же произошло.
    Юлия Юлия
    Юлия Юлия
    Пользователь

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Любовь 2016-08-22, 23:24

    Boris_MX пишет:Вот уж детский сад какой-то с плюсиками-минусиками. Не похоже это на Мирославу, если честно. А рекламное объявление какого толка было?
    Да, всем приветы, кстати )
    В этой теме есть ее пост, что она уходит, потому что ей мало плюсиков ставят. Этот пост, при желании можно найти. Она ушла...а потом уже остальное.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Любовь 2016-08-22, 23:26

    Святомир пишет:Могу скинуть весь курс если интересна эта практика
    Интересно. Открой отдельной темой. Я первая вопросами закидаю.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-22, 23:26

    Трансформер пишет: Вот и первая "ласточка" на этом форуме! Первый бан. При том двойной. Как ни жаль.
    Ника была зарегистрирована под тем ником, что представилась и под оригинальным- Мирослава. "Вдвоем" они потихоньку нашлепали  Святомиру "минусиков". А  сегодня. она выставила в теме откровенное рекламное объявление. Больше минуты оно не простояло. В общем, за все в совукупности. она (в двух лицах) получила бан


    Ещё время и тут дышать будет невозможно...Скоро весь контингент соберётся))
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-22, 23:28

    Еще бы понять как тему открыть)))))
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 21 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Юлия Юлия 2016-08-22, 23:28

    эксперт пишет: А по обещанному постараюсь рассказать доступно. Только берегитесь! Для кого-то может быть как ушат ледяной воды на голову...
    Ну, начинается опять... все обещаете, обещаете нам мозговую встряску, да только воз и ныне там. А ты не Ас Гард, случайно?
    Юлия Юлия
    Юлия Юлия
    Пользователь

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения