АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    +35
    ЛАНАЛА
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Барба Риска
    Святомир
    Lydmila
    Юлия Юлия
    Сигурд
    odra
    Tani Li
    Вилли
    Admin
    SЕлена
    Екатерина2
    leto
    Goga44
    anele
    Иринка
    lotosha
    Boris_MX
    Любовь
    Хор наковален
    эксперт
    absent
    FalseHelios
    Анастасия
    Bulka
    Добрый
    Янечка
    Hermaeus Mora
    Познающий
    ноль
    Трансформер
    Топаз
    Ника
    Djohnny
    Участников: 39

    Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Soundmax 2016-08-29, 17:22

    Сигурд пишет:Всем здравия!
    Жаль, что после 29-30-й страницы в теме стало скучно.
    Тут стало скучно потому, что все так или иначе ждут очередной статьи того же АсГарда, чтоб перемыть ей все косточки Laughing
    Soundmax
    Soundmax
    Пользователь

    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2016-08-22
    Откуда : Воронеж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Любовь 2016-08-29, 17:38

    Ветер Перемен...ветер перемен... Он только слегка касается восприятия...и еще не известно, что он принесет...но он повсюду. И в магазинах и на улице и дума и в душе...знать бы, что он принесет
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Сергей69 2016-08-29, 17:55

    Святомир здравствуй. Не знаю можно ли тут задавать подобные вопросы, но я рискну. Посоветуй пожалуйста как можно открыть 3 глаз, 6 чувство, может статейка какая то или что то ещё. На небе огоньки вижу, ауру деревьев вижу * только скоротечно и по разному* секунд по 5 и ару то прям по контуру то широкая и иногда даже цвет по контуру ауры видно. Да и вообще реально ли его раскрыть будучи крещёным по неволе?

    Сергей69
    Пользователь

    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-08-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор эксперт 2016-08-29, 18:00

    Тут стало скучно потому, что все так или иначе ждут очередной статьи того же АсГарда, чтоб перемыть ей все косточки
    Развеселить вас что ли немного? Вы со своим новым учением, так называемым "родноверием" все на свете перепутали. Вам его подкинули, а не объяснили с чем его едят. Теперь вот на учение Ас Гарда накинулись, но интуиция подсказывает, что тоже не то. Прежде чем, рассказывать о родноверии, советую почитать Юрия Сергеева "Княжий остров". Он очень хорошо описывает связь старой веры русов с христианством. Чтобы меня не обвиняли сторонницей какой-то парадигмы, я всегда отсылаю к источнику. А потом можно обсудить.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-29, 18:26

    эксперт пишет:
    Тут стало скучно потому, что все так или иначе ждут очередной статьи того же АсГарда, чтоб перемыть ей все косточки
    Развеселить вас что ли немного?  Вы со своим новым учением, так называемым "родноверием" все на свете перепутали. Вам его подкинули, а не объяснили с чем его едят. Теперь вот на учение Ас Гарда накинулись, но интуиция подсказывает, что тоже не то. Прежде чем, рассказывать о родноверии, советую почитать Юрия Сергеева "Княжий остров". Он очень хорошо описывает связь старой веры русов с христианством. Чтобы меня не обвиняли сторонницей какой-то парадигмы, я всегда отсылаю к источнику. А потом можно обсудить.

    Эксперт, привет! )
    Интересно! Постараюсь на досуге почитать.
    А я ещё слышал, что что Сергий Радонежский (Великий русский Святой) был также и Волхвом,
    он объединил ведические знания с христианством, мудро сопоставив главные праздники и традиции славян он оставил их будущим поколениям.

    UPD:
    нашел книгу, аннотация шикарна! Smile

    Если в нынешнее лихолетье Ваши сердца еще хранят
    Веру, то зажгите свечу Надежды, Любви, Добра,
    Красоты. — откройте первую страницу романа и
    пройдите крестным путем истории по Святой Руси.
    Герои романа проведут Вас сокровенными тропами из
    Великого Прошлого в Великое Будущее и воссоединят
    разорванные нити Времени, Пространства.
    Вы будете отрицать и утверждать, задавать вопросы
    и отвечать на них, умирать и воскресать, познавать
    Закон Любви.
    И произойдет дивное: каждый из Вас и все вместе с
    автором этой уникальной книги возведет единый Храм
    Русского Мира.
    Отправляйтесь в Путь.
    Бог Вам в помощь.


    Последний раз редактировалось: Вилли (2016-08-29, 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Юлия Юлия 2016-08-29, 18:31

    Soundmax пишет:
    Сигурд пишет:Всем здравия!
    Жаль, что после 29-30-й страницы в теме стало скучно.
    Тут стало скучно потому, что все так или иначе ждут очередной статьи того же АсГарда, чтоб перемыть ей все косточки Laughing
    Здесь администратор открыла страницу для того, чтобы мы не прерывали своего общения в те дни, когда Ас закрывает свой форум на мойку. Сейчас здесь немного затишье, и это нормально.
    Юлия Юлия
    Юлия Юлия
    Пользователь

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор эксперт 2016-08-29, 18:37

    А я ещё слышал, что что Сергий Радонежский (Великий русский Святой) был также и Волхвом,
    Вот и узнаете кто такие волхвы... Я всегда говорю: читайте книги, в них разбросаны крупицы знаний, которые можно собрать, как лего и получить ответы на все интересующие вопросы.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 18:48

    Вилли пишет:
    эксперт пишет:
    Тут стало скучно потому, что все так или иначе ждут очередной статьи того же АсГарда, чтоб перемыть ей все косточки
    Развеселить вас что ли немного?  Вы со своим новым учением, так называемым "родноверием" все на свете перепутали. Вам его подкинули, а не объяснили с чем его едят. Теперь вот на учение Ас Гарда накинулись, но интуиция подсказывает, что тоже не то. Прежде чем, рассказывать о родноверии, советую почитать Юрия Сергеева "Княжий остров". Он очень хорошо описывает связь старой веры русов с христианством. Чтобы меня не обвиняли сторонницей какой-то парадигмы, я всегда отсылаю к источнику. А потом можно обсудить.

    Эксперт, привет! )
    Интересно! Постараюсь на досуге почитать.
    А я ещё слышал, что что Сергий Радонежский (Великий русский Святой) был также и Волхвом,
    он объединил ведические знания с христианством, мудро сопоставив главные праздники и традиции славян он оставил их будущим поколениям.


    И не только он. А Серафим Саровский? Его называют последним оплотом ведичества на Руси.
    Он и в Дивеево в монастыре не жил, а на скиту, в лесу, и только уж когда стал совсем стар и немощен, тогда согласился перебраться в монастырь.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-29, 18:56

    Сигурд пишет:Всем здравия!
    Жаль, что после 29-30-й страницы в теме стало скучно. А другие темы форума меня не интересуют вообще. Вот лет 7 бы такой форум - тогда ДА! А сейчас - это для меня прошлое.
    Но мне только что сказали на Асгардовском форуме "Не нравиться - не ешь!" в ответ на одно сообщение. Думаю они правы. Не следует в чужую "песочницу" вероломно вламываться и портить людям ИГРУ. Так и поступлю тогда. Не стану боле ни вас беспокоить, ни форумчан АсГарда. Тихо удаляюсь.
    Всех благодарю. Таков уж я - нигде не могу обрести постоянное пристанище. Это мой Путь видимо. Вечный поиск. Всем Хорошего и Доброго Здравия!

    Ну, что развеселить мне тебя?)))
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-29, 18:59

    Познающий пишет:
    Вилли пишет:
    ...
    А я ещё слышал, что что Сергий Радонежский (Великий русский Святой) был также и Волхвом,

    И не только он. А Серафим Саровский? Его называют последним оплотом ведичества на Руси.

    Не знал не ведал сего! Удивительно! Shocked
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-29, 19:16

    Любопытная статья:
    «Правда о Серафиме Саровском:
    он не имел никакого отношения к Церкви!»

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 X1398150524_1398076516_rus-portal.rf.jpg.pagespeed.ic.hgdvEpE_0G
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор эксперт 2016-08-29, 19:23

    «Правда о Серафиме Саровском:
    он не имел никакого отношения к Церкви!»
    А вот это как раз - НЕПРАВДА! Он имел самое непосредственное отношение к церкви. И не надо путать божий дар с яичницей. и повторять красивые фразы олухов или провокаторов. Почитайте о нем, а потом, возможно, поговорим.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор эксперт 2016-08-29, 19:30

    В одной из бесед с Мотовиловым Серафим Саровский "преобразившись" сказал: "А я ведь, ваше боголюбие, даже не перекрестился... (т.е. перед тем, как предстать в сиятельном облике высшего мира он не произвел никаких "обрядов"). Это говорит о том, что на определенном этапе духовного роста атрибуты, обряды и проч. уже не имеют никакого значения. Но это лишь по достижении определенного уровня, а до этой вершины, ой, как высоко! И путь на вершину лежит через физическое и духовное очищение и, увы, через соблюдение определенных атрибутов и обрядов.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-29, 20:07

    эксперт пишет:
    «Правда о Серафиме Саровском:
    он не имел никакого отношения к Церкви!»
    А вот это как раз - НЕПРАВДА! ...И не надо ... повторять красивые фразы олухов или провокаторов.

    Эксперт, зачем вы включаете негативные эмоции,
    понижая ваши вибрации и предстоя в таком свете перед окружающими?
    Негоже сё уважающему себя магу! Wink)
    Давайте просто спокойно разбираться в фактах и предлагаемых гипотезах!
    У нас впереди почти вечность - пока Асгард не выложит новую статью! Laughing
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-29, 20:23

    Вилли пишет:У нас впереди почти вечность - пока Асгард не выложит новую статью! Laughing

    Sad Sad Sad
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор эксперт 2016-08-29, 20:35

    Эксперт, зачем вы включаете негативные эмоции,
    понижая ваши вибрации и предстоя в таком свете перед окружающими?
    Негоже сё уважающему себя магу! Wink)
    Давайте просто спокойно разбираться в фактах и предлагаемых гипотезах!
    У нас впереди почти вечность - пока Асгард не выложит новую статью
    А разве был негатив? Я всегда называю вещи своими именами! Если бы я на Сайте Ас Гарда не выражала свое мнение таким вот явным способом, то, возможно, многие там бы сейчас остались и твердили, что они кремниевые драконы. А сейчас вы все стараетесь найти истину. И это замечательно.
    Здесь я в одном слове (НЕПРАВДА) выразила свое отношение к статье (ссылке). Могу ее опровергнуть подетально (на пяти страницах текста).

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-29, 20:38

    эксперт пишет:
    Эксперт, зачем вы включаете негативные эмоции,
    понижая ваши вибрации и предстоя в таком свете перед окружающими?
    Негоже сё уважающему себя магу! Wink)
    Давайте просто спокойно разбираться в фактах и предлагаемых гипотезах!
    У нас впереди почти вечность - пока Асгард не выложит новую статью
    А разве был негатив? Я всегда называю вещи своими именами! Если бы я на Сайте Ас Гарда не выражала свое мнение таким вот явным способом, то, возможно, многие там бы сейчас остались и твердили, что они кремниевые драконы.  А сейчас вы все стараетесь найти истину. И это замечательно.
    Здесь я в одном слове (НЕПРАВДА) выразила свое отношение к статье (ссылке). Могу ее опровергнуть подетально (на пяти страницах текста).

    К сожалению, я не могу тягаться с Вами в знаниях... я всего лишь глупый хоббит... но не как не Эксперт! Neutral
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Tani Li 2016-08-29, 20:42

    "Познающий пишет:На таких форумах собираются люди ищущие и интересующиеся, но как показывает практика - понимания правильного устройства мира нет у подавляющего большинства.Поэтому и цепляемся за пастухов и мессий.
    И чем больше их появляется (а в последнее время они прям наперегонки лезут), тем больше запутанности...,,

    Я уже поняла, что мир интереснее чем нам кажется ))) Дело не в пастухах и миссиях. Хотелось  бы точно определить границы черного и белого. Вот только где найти правду?

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-29, 20:43

    Сергей69 пишет:Святомир здравствуй. Не знаю можно ли тут задавать подобные вопросы, но я рискну.  
    Здесь можно задавать любые вопросы. Как всем, так и конкреному человеку. Можно высказывать свое мнение, несмотря на то, что оно отличное от другой. Здесь можно говорить о религии и говорить о политике. Но лучше, в форме высказывания собственного мнения. и конечно же не доказывая  свою правоту или чью-то неправоту. Мы все разные, но под одним Богом ходим (выражаюсь так, для удобства)
    Здесь можно обсудить  любое направление, интересующее пользователей. Тема эта создана изначально, как возможность пообщаться, когда Ас закрывает свой фором. И не только. Здесь можно пообщаться и когда он открыт. О чем угодно.Если вам чье-то мнение пришлось по душе- поддержите. Если нет:- переступите и идите дальше. И общайтесь с теми, кто вам ближе и понятней
    С уважением, Нейтрино
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 21:40

    Сергей69 пишет:Святомир здравствуй. Не знаю можно ли тут задавать подобные вопросы, но я рискну. Посоветуй пожалуйста как можно открыть 3 глаз, 6 чувство, может статейка какая то или что то ещё. На небе огоньки вижу, ауру деревьев вижу * только скоротечно и по разному* секунд по 5 и ару то прям по контуру то широкая и иногда даже цвет по контуру ауры видно. Да и вообще реально ли его раскрыть будучи крещёным по неволе?
    А разве он не раскрыт (по крайней мере он раскрывается)?! Чем больше практики, тем больше сможешь видеть, кроме того начнут отходить на задний план психологические блоки. Ты уже видишь, пусть эти 5 секунд и замечательно. Посоветую обратить внимание на, казалось бы мелочь, когда начинаешь видеть ауру обрати внимание на свое состояние/на что направленно внимание сознания... Запоминай это состояние, пробуй его воспроизводить и смотри (станет легче видеть) после сохраняй внимание на данном состоянии/работе сознания и сохраняя его просматривай ауру (получаем ты уже можешь фокусировать внимание на 2ух вещах/действиях) дальше расширяй.
    И совет еще 1 - знаю людей, которые крещенные и они развивались очень сильно в плане просмотра аур. Крещение это не стена, а всего лишь привязка и не более того.
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Сергей69 2016-08-29, 21:48

    Святомир пишет:
    Сергей69 пишет:Святомир здравствуй. Не знаю можно ли тут задавать подобные вопросы, но я рискну. Посоветуй пожалуйста как можно открыть 3 глаз, 6 чувство, может статейка какая то или что то ещё. На небе огоньки вижу, ауру деревьев вижу * только скоротечно и по разному* секунд по 5 и ару то прям по контуру то широкая и иногда даже цвет по контуру ауры видно. Да и вообще реально ли его раскрыть будучи крещёным по неволе?
    А разве он не раскрыт (по крайней мере он раскрывается)?! Чем больше практики, тем больше сможешь видеть, кроме того начнут отходить на задний план психологические блоки. Ты уже видишь, пусть эти 5 секунд и замечательно. Посоветую обратить внимание на, казалось бы мелочь, когда начинаешь видеть ауру обрати внимание на свое состояние/на что направленно внимание сознания... Запоминай это состояние, пробуй его воспроизводить и смотри (станет легче видеть) после сохраняй внимание на данном состоянии/работе сознания и сохраняя его просматривай ауру (получаем ты уже можешь фокусировать внимание на 2ух вещах/действиях) дальше расширяй.
    И совет еще 1 -  знаю людей, которые крещенные и они развивались очень сильно в плане просмотра аур. Крещение это не стена, а всего лишь привязка и не более того.
    Принято. Спасибо

    Сергей69
    Пользователь

    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-08-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-30, 11:07

    Tani Li пишет:"Познающий пишет:На таких форумах собираются люди ищущие и интересующиеся, но как показывает практика - понимания правильного устройства мира нет у подавляющего большинства.Поэтому и цепляемся за пастухов и мессий.
    И чем больше их появляется (а в последнее время они прям наперегонки лезут), тем больше запутанности...,,

    Я уже поняла, что мир интереснее чем нам кажется ))) Дело не в пастухах и миссиях. Хотелось  бы точно определить границы черного и белого. Вот только где найти правду?
    А нет границ))) нет черного и белого - есть поступок/действие и результат/последствие к которому он(оно) приводит. В шахматы играли?! Прежде чем сделать ход высчитываешь как походит противник в ответ))))
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Lydmila 2016-08-30, 11:29

    "Святомир пишет : А нет границ))) нет черного и белого - есть поступок/действие и результат/последствие к которому он(оно) приводит. В шахматы играли?! Прежде чем сделать ход высчитываешь как походит противник в ответ)))) " Как может в ответ пойти противник вариантов много и не всегда так,как ожидаешь.
    Lydmila
    Lydmila
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-08-22
    Возраст : 70
    Откуда : Ульяновская область

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-30, 11:33

    Lydmila пишет:"Святомир пишет :                                                                                                              А нет границ))) нет черного и белого - есть поступок/действие и результат/последствие к которому он(оно) приводит. В шахматы играли?! Прежде чем сделать ход высчитываешь как походит противник в ответ)))) "                                                                                                                    Как может в ответ пойти противник вариантов много и не всегда так,как ожидаешь.                                                                                              
    Не всегда - но задача увидеть результат того или иного поступка
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 38 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Tani Li 2016-08-30, 11:54

    Святомир пишет: В шахматы играли?!

    В шахматах есть  победивший и проигравший , вариант ничьей не будем брать .Так вот - не хочется проиграть.  тем более что  в  шахматах не сильна )))


    Последний раз редактировалось: Tani Li (2016-08-30, 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения